Rai 1 Rai 2 Rai 3 Rete 4 Canale 5 Italia 1 LA7 TV8 Nove 20 Rai 4 Iris Rai 5 Rai Movie Rai Premium Cielo Paramount TV2000 LA7d La 5 Real Time Focus Giallo Top Crime Spike DMAX Rai Storia Motor Trend Rai Sport+ HD Rai Sport Alpha Sportitalia Donna TV Zelig TV Italia 2 VH1 Rai Scuola DAZN

Programmi TV in Seconda Serata di Venerdi, 23 Ottobre 2020

Canale Ch Ora Programma
Sky Uno 22:25 - 23:35 22:25
Bruno Barbieri - 4 Hotel
Sky Uno 23:35 - 00:05 23:35
La classe di Antonino
Sky Atlantic 22:15 - 23:15 22:15
We Are Who We Are - 1^TV
Sky Atlantic 23:15 - 00:15 23:15
We Are Who We Are
Fox 21:50 - 22:40 21:50
The Good Doctor
Fox 22:40 - 23:05 22:40
I Griffin
Fox 23:05 - 23:35 23:05
I Griffin
Fox 23:35 - 00:05 23:35
I Simpson
Premium Action 22:17 - 23:05 22:17
Supergirl 5
Premium Action 23:06 - 23:54 23:06
The Brave
Premium Action 23:54 - 00:43 23:54
Supernatural
Premium Crime 22:04 - 22:54 22:04
Major Crimes
Premium Crime 22:55 - 23:44 22:55
Forever
Premium Crime 23:45 - 00:33 23:45
Covert affairs
Premium Stories 22:07 - 22:31 22:07
Premium Stories
Premium Stories 22:32 - 22:58 22:32
Premium Stories
Premium Stories 22:59 - 23:49 22:59
Premium Stories
Premium Stories 23:49 - 00:41 23:49
Premium Stories
Premium Cinema 1 23:37 - 01:36 23:37
Dark places - nei luoghi oscuri
Premium Cinema 2 23:06 - 00:52 23:06
Entourage
Premium Cinema 3 22:54 - 00:43 22:54
La vita e' una cosa meravigliosa
Sky Sport Uno HD 22:30 - 22:45 22:30
Sky Calcio Women
Sky Sport Uno HD 22:45 - 23:00 22:45
UEFA Champions League Remix: 1a g.
Sky Sport Uno HD 23:00 - 23:30 23:00
UEFA Europa League Remix
Sky Sport Uno HD 23:30 - 00:00 23:30
History Remix Roma-Milan
Sky Sport Seria A HD 22:45 - 23:00 22:45
Sky Calcio postpartita (diretta)
Sky Sport Seria A HD 23:00 - 00:00 23:00
' 23 ' (diretta)
Sky Sport 24 22:00 - 22:30 22:00
Sport 24 Today
Sky Sport 24 22:30 - 22:45 22:30
Sport 24 Today
Sky Sport 24 22:45 - 23:00 22:45
Sky Calcio postpartita
Sky Sport 24 23:00 - 00:00 23:00
' 23 '
Sky Sport Uno 22:30 - 22:45 22:30
Sky Calcio Women
Sky Sport Uno 22:45 - 23:00 22:45
UEFA Champions League Remix: 1a g.
Sky Sport Uno 23:00 - 23:30 23:00
UEFA Europa League Remix
Sky Sport Uno 23:30 - 00:00 23:30
History Remix Roma-Milan
Sky Uno HD 108 22:25 - 23:35 22:25
Bruno Barbieri - 4 Hotel
Sky Uno HD 108 23:35 - 00:05 23:35
La classe di Antonino
Sky Uno +1 HD 109 23:25 - 01:30 23:25
X Factor
Sky Atlantic HD 110 22:15 - 23:15 22:15
We Are Who We Are - 1^TV
Sky Atlantic HD 110 23:15 - 00:15 23:15
We Are Who We Are
Sky Atlantic +1 HD 111 22:15 - 23:15 22:15
We Are Who We Are - 1^TV
Sky Atlantic +1 HD 111 23:15 - 00:15 23:15
We Are Who We Are - 1^TV
Fox HD 112 21:50 - 22:40 21:50
The Good Doctor
Fox HD 112 22:40 - 23:05 22:40
I Griffin
Fox HD 112 23:05 - 23:35 23:05
I Griffin
Fox HD 112 23:35 - 00:05 23:35
I Simpson
FoxGrey 113 21:35 - 22:00 21:35
The Big Bang Theory
FoxGrey 113 22:00 - 22:50 22:00
The Good Doctor
FoxGrey 113 22:50 - 23:40 22:50
The Good Doctor
FoxGrey 113 23:40 - 00:05 23:40
I Griffin
Fox Crime HD 116 21:55 - 22:50 21:55
Bull
Fox Crime HD 116 22:50 - 23:45 22:50
Criminal Minds
Fox Crime HD 116 23:45 - 00:40 23:45
Criminal Minds
FoxCrime +1 117 22:05 - 22:55 22:05
Bull
FoxCrime +1 117 22:55 - 23:50 22:55
Bull
FoxCrime +1 117 23:50 - 00:45 23:50
Criminal Minds
Premium Crime HD 118 22:04 - 22:54 22:04
Major Crimes
Premium Crime HD 118 22:55 - 23:44 22:55
Forever
Premium Crime HD 118 23:45 - 00:33 23:45
Covert affairs
Crime + Inv. HD 119 22:00 - 22:55 22:00
Le prime 48 ore
Crime + Inv. HD 119 22:55 - 23:50 22:55
Le prime 48 ore
Crime + Inv. HD 119 23:50 - 00:45 23:50
Professione assassino
Sky Arte HD 120 22:15 - 23:15 22:15
Il Piccolo Principe e il pilota
Sky Arte HD 120 23:15 - 00:15 23:15
C'era due volte Gianni Rodari
TV8 HD 121 23:45 - 01:00 23:45
MasterChef Italia
Premium Stories HD 122 22:07 - 22:31 22:07
Superstore
Premium Stories HD 122 22:32 - 22:58 22:32
Superstore
Premium Stories HD 122 22:59 - 23:49 22:59
Chicago med
Premium Stories HD 122 23:49 - 00:41 23:49
Una mamma per amica
Blaze HD 124 22:15 - 23:05 22:15
Lego Masters
Blaze HD 124 23:05 - 23:55 23:05
Lego Masters
Blaze HD 124 23:55 - 00:45 23:55
Chuck Norris pilota d'assalto
Premium Action HD 125 22:17 - 23:05 22:17
Supergirl 5
Premium Action HD 125 23:06 - 23:54 23:06
The Brave
Premium Action HD 125 23:54 - 00:43 23:54
Supernatural
Comedy Central 128 22:00 - 23:15 22:00
Container
Comedy Central 128 23:15 - 23:45 23:15
Most Ridiculous
Comedy Central 128 23:45 - 00:15 23:45
Most Ridiculous
Comedy +1 129 22:00 - 22:30 22:00
Most Ridiculous - 1^TV
Comedy +1 129 22:30 - 23:00 22:30
Most Ridiculous - 1^TV
Comedy +1 129 23:00 - 00:15 23:00
Container
MTV 130 22:00 - 22:50 22:00
Celebrity Ex on The Beach
MTV 130 22:50 - 23:40 22:50
Jersey Shore Family Vacation
MTV 130 23:40 - 00:30 23:40
Jersey Shore Family Vacation
MTV Music 131 22:00 - 22:30 22:00
World Stage
MTV Music 131 22:30 - 23:00 22:30
World Stage
MTV Music 131 23:00 - 23:30 23:00
Miley Cyrus Backyard Session Unplugged
MTV Music 131 23:30 - 01:45 23:30
Top 10
Gambero Rosso HD 132 22:00 - 22:30 22:00
Giorgione: orto e cucina - Cascia e... -
Gambero Rosso HD 132 22:30 - 23:00 22:30
Vito con i suoi
Gambero Rosso HD 132 23:00 - 23:30 23:00
Il gusto di Igles
Gambero Rosso HD 132 23:30 - 00:00 23:30
Ciro a mamma'
LaF 135 22:10 - 23:10 22:10
La guerra dei mondi- -
LaF 135 23:10 - 00:10 23:10
La guerra dei mondi- -
Classica HD 136 23:00 - 23:30 23:00
Progetto Opera - ep.2
Classica HD 136 23:30 - 00:00 23:30
Waldbuehne - Notte d'amore - parte 2
Nove 149 22:45 - 23:55 22:45
Accordi & disaccordi (live)
Nove 149 23:55 - 00:50 23:55
Fratelli di Crozza
Canale 20 HD 151 23:44 - 01:44 23:44
Knockout - Resa dei conti
cielo HD 156 23:15 - 00:15 23:15
Sex Life - 1^TV
TV2000 157 22:40 - 23:00 22:40
Effetto notte
TV2000 157 23:00 - 23:25 23:00
Retroscena
TV2000 157 23:25 - 23:50 23:25
La compieta
TV2000 157 23:50 - 00:15 23:50
Il Santo Rosario
Paramount Network 158 22:00 - 23:00 22:00
Padre Brown
Paramount Network 158 23:00 - 00:00 23:00
Padre Brown
La 5 159 22:58 - 00:25 22:58
Uomini e Donne
Real Time HD 160 23:00 - 00:00 23:00
L'atelier delle meraviglie - - 1^TV
Real Time +1 161 22:20 - 00:00 22:20
Bake Off Italia: dolci in forno - - 1^TV
GIALLO HD 167 23:10 - 01:05 23:10
L'ispettore Barnaby
Spike 169 23:20 - 23:55 23:20
Spartacus - Gli Dei dell'Arena
Spike 169 23:55 - 01:20 23:55
Spartacus - Gli Dei dell'Arena
DMAX HD 170 22:15 - 23:15 22:15
Mud War - A prova di fango - - 1^TV
DMAX HD 170 23:15 - 00:10 23:15
I segreti delle strutture - - 1^TV
DMAX+1 171 22:20 - 23:15 22:20
Mega trasporti - - 1^TV
DMAX+1 171 23:15 - 00:15 23:15
Mud War - A prova di fango - - 1^TV
Mediaset Italia Due 175 23:05 - 01:57 23:05
Divergent
Sky Sport24 200 22:00 - 22:30 22:00
Sport 24 Today
Sky Sport24 200 22:30 - 22:45 22:30
Sport 24 Today
Sky Sport24 200 22:45 - 23:00 22:45
Sky Calcio postpartita
Sky Sport24 200 23:00 - 00:00 23:00
' 23 '
Sky Sport Uno 201 22:30 - 22:45 22:30
Sky Calcio Women
Sky Sport Uno 201 22:45 - 23:00 22:45
UEFA Champions League Remix: 1a g.
Sky Sport Uno 201 23:00 - 23:30 23:00
UEFA Europa League Remix
Sky Sport Uno 201 23:30 - 00:00 23:30
History Remix Roma-Milan
Sky Sport Serie A HD 202 22:45 - 23:00 22:45
Sky Calcio postpartita (diretta)
Sky Sport Serie A HD 202 23:00 - 00:00 23:00
' 23 ' (diretta)
Sky Sport Football HD 203 23:00 - 23:30 23:00
Dinamo Kiev - Gent
Sky Sport Football HD 203 23:30 - 23:45 23:30
Young Boys - Roma
Sky Sport Football HD 203 23:45 - 00:00 23:45
UEFA Champions League Remix: 1a g.
Sky Sport Arena 204 23:00 - 00:45 23:00
AEW Dynamite
Sky Sport Collection HD 205 21:45 - 22:15 21:45
The Boat Show Speciale Riva in the Movie
Sky Sport Collection HD 205 22:15 - 22:45 22:15
On the Road Again
Sky Sport Collection HD 205 22:45 - 23:00 22:45
Off the road
Sky Sport Collection HD 205 23:00 - 01:00 23:00
Golf: 77esimo Open d'Italia
Sky Sport NBA 206 23:45 - 00:15 23:45
NBA Action
Sky Sport F1 HD 207 22:15 - 23:00 22:15
Conferenza Stampa Team
Sky Sport F1 HD 207 23:00 - 23:30 23:00
Storie di GP: Giappone 2000
Sky Sport F1 HD 207 23:30 - 00:00 23:30
Paddock Live Show
Sky Sport MotoGP 208 22:15 - 23:00 22:15
Moto3 PL2: GP Teruel
Sky Sport MotoGP 208 23:00 - 00:00 23:00
MotoGP PL2: GP Teruel
Eurosport HD 210 23:30 - 01:30 23:30
Ciclismo: World Tour
Eurosport 2 HD 211 21:45 - 22:30 21:45
Sci alpino: Coppa del Mondo
Eurosport 2 HD 211 22:30 - 00:00 22:30
Tennis: Roland Garros
Roma Tv 213 22:45 - 23:00 22:45
Una produzione Roma tv.
Roma Tv 213 23:00 - 23:15 23:00
Into Training
Roma Tv 213 23:15 - 01:00 23:15
Una produzione Roma tv.
SuperTennis HD 224 23:30 - 01:00 23:30
WTA Ostrava 2020
Rai Sport 227 23:00 - 00:00 23:00
Perle di Sport
MS MOTORTV 228 21:55 - 22:25 21:55
#We Are FMI
MS MOTORTV 228 22:25 - 23:00 22:25
ACI Storico Magazine
MS MOTORTV 228 23:00 - 23:35 23:00
Kart Passion
MS MOTORTV 228 23:35 - 00:05 23:35
Trial GP R2 Spagna
Milan TV 230 23:15 - 01:10 23:15
Review 19-20 AC Milan Primavera
Inter TV 232 23:30 - 23:45 23:30
Comebacks Inter--Sampdoria 04/05
Inter TV 232 23:45 - 00:00 23:45
Goal Gallery Djorkaeff
Lazio Style Ch 233 23:00 - 23:30 23:00
Tg SS Lazio sera
Lazio Style Ch 233 23:30 - 00:00 23:30
Sintesi 19/20 Lazio-Fiorentina
Torino Channel 234 22:45 - 23:45 22:45
Speciale post partita
Torino Channel 234 23:45 - 00:00 23:45
Speciale pre partita
Caccia e Pesca 235 22:00 - 22:30 22:00
Largo ai giovani
Caccia e Pesca 235 22:30 - 23:00 22:30
Le signore della macchia 1
Caccia e Pesca 235 23:00 - 23:25 23:00
Armieri d'Italia
Caccia e Pesca 235 23:25 - 00:00 23:25
Spagna nel mirino 3
Caccia e PESCA 236 22:00 - 22:30 22:00
Wreck! Storie di pesca su relitti 1
Caccia e PESCA 236 22:30 - 23:00 22:30
A pesca con Walter 6 - 1^TV
Caccia e PESCA 236 23:00 - 23:30 23:00
A pesca di orate 1
Caccia e PESCA 236 23:30 - 00:00 23:30
A tutto tonno
Sky Cinema Uno HD 301 23:15 - 01:00 23:15
Il premio
Sky Cinema Due HD 302 22:10 - 23:10 22:10
We Are Who We Are
Sky Cinema Due HD 302 23:10 - 01:00 23:10
I miserabili
Anni 90 Collection HD 303 23:25 - 01:45 23:25
Terminator 2 - Il giorno del giudizio
Sky Cinema Family HD 304 22:35 - 00:35 22:35
Spider-Man: Un nuovo universo
Sky Cinema Action HD 305 22:55 - 00:30 22:55
A testa alta
Sky Cinema Suspense HD 306 22:50 - 00:40 22:50
Il traditore tipo
Sky Cinema Romance HD 307 22:35 - 00:25 22:35
Autumn in New York
Sky Cinema Drama HD 308 23:10 - 00:50 23:10
Il viaggio (2016)
Sky Cinema Comedy HD 309 23:00 - 00:45 23:00
Zombieland - Doppio colpo
Sky Cinema Uno +24 HD 310 23:25 - 01:00 23:25
Petra
Sky Cinema Due +24 HD 311 23:05 - 01:45 23:05
Giu' la testa
PremiumCinema1 HD 313 23:37 - 01:36 23:37
Dark places - nei luoghi oscuri
PremiumCin.1 +24 HD 314 23:03 - 00:53 23:03
Transporter 3
PremiumCinema2 HD 315 23:06 - 00:52 23:06
Entourage
PremiumCinema3 HD 316 22:54 - 00:43 22:54
La vita e' una cosa meravigliosa
Cine34 327 22:54 - 23:07 22:54
Segreti di cinema - cine34
Cine34 327 23:07 - 01:02 23:07
Beffe, licenze et amori del decamerone..
Sky Arte HD 400 22:15 - 23:15 22:15
Il Piccolo Principe e il pilota
Sky Arte HD 400 23:15 - 00:15 23:15
C'era due volte Gianni Rodari
Discovery HD 401 21:55 - 22:50 21:55
NASA X-Files
Discovery HD 401 22:50 - 23:50 22:50
NASA X-Files
Discovery HD 401 23:50 - 00:45 23:50
Morgan Freeman Science Show
Discovery +1 402 22:00 - 22:55 22:00
NASA X-Files
Discovery +1 402 22:55 - 23:50 22:55
NASA X-Files
Discovery +1 402 23:50 - 00:50 23:50
NASA X-Files
NationalGeo HD 403 21:55 - 22:55 21:55
L'Eldorado della droga: Peru'
NationalGeo HD 403 22:55 - 23:25 22:55
I segreti del cibo
NationalGeo HD 403 23:25 - 23:50 23:25
I segreti del cibo
NationalGeo HD 403 23:50 - 00:45 23:50
Mega fabbriche - La supercar svedese - -
NationalGeo +1 404 21:55 - 22:55 21:55
L'Eldorado della droga: Peru'
NationalGeo +1 404 22:55 - 23:55 22:55
L'Eldorado della droga: Peru'
NationalGeo +1 404 23:55 - 00:25 23:55
I segreti del cibo
Discovery Sci HD 405 22:00 - 22:55 22:00
Avventure impossibili con Josh... - -
Discovery Sci HD 405 22:55 - 23:55 22:55
Morgan City: la citta' fantasma
Discovery Sci HD 405 23:55 - 00:50 23:55
Mythbusters Junior -
History HD 407 21:50 - 22:40 21:50
Bruno e Gina Mussolini
History HD 407 22:40 - 23:30 22:40
Trump: affari di famiglia - - -
History HD 407 23:30 - 00:20 23:30
Trump: affari di famiglia - - -
History +1 408 22:00 - 22:50 22:00
Case chiuse
History +1 408 22:50 - 23:40 22:50
Bruno e Gina Mussolini
History +1 408 23:40 - 00:30 23:40
Trump: affari di famiglia - - -
NatGeo Wild HD 409 22:05 - 23:00 22:05
L'incredibile Dr. Pol
NatGeo Wild HD 409 23:00 - 23:45 23:00
I lupi dello Yellowstone
NatGeo Wild HD 409 23:45 - 00:30 23:45
Incontri pericolosi
NatGeo Wild +1 410 22:10 - 23:05 22:10
L'oasi degli animali - 1^TV
NatGeo Wild +1 410 23:05 - 00:00 23:05
L'incredibile Dr. Pol
Gambero Rosso HD 412 22:00 - 22:30 22:00
Giorgione: orto e cucina - Cascia e... -
Gambero Rosso HD 412 22:30 - 23:00 22:30
Vito con i suoi
Gambero Rosso HD 412 23:00 - 23:30 23:00
Il gusto di Igles
Gambero Rosso HD 412 23:30 - 00:00 23:30
Ciro a mamma'
Focus 414 22:12 - 23:12 22:12
Mega shippers 2 - 1^ TV - 1^TV
Focus 414 23:12 - 00:12 23:12
Mega shippers 2 - 1^ TV - 1^TV
Food Network HD 416 21:50 - 23:00 21:50
Cucine da incubo Italia
Food Network HD 416 23:00 - 00:10 23:00
Cucine da incubo Italia
Motor Trend HD 418 22:15 - 23:15 22:15
Mud War - A prova di fango - - 1^TV
Motor Trend HD 418 23:15 - 00:25 23:15
Dal pollaio alla pista
Doctor 440 22:00 - 22:30 22:00
Chopper Squad
Doctor 440 22:30 - 23:00 22:30
Chopper Squad
Doctor 440 23:00 - 00:00 23:00
Health Academy
QVC 475 22:00 - 23:00 22:00
10 anni con Veronese
QVC 475 23:00 - 00:00 23:00
Modern Soul by Anybody, indossa il relax
Sky TG24 500 22:00 - 22:43 22:00
Sky TG24 Economia
Sky TG24 500 22:43 - 22:58 22:43
Tg24
Sky TG24 500 22:58 - 23:00 22:58
TG24 Preview
Sky TG24 500 23:00 - 23:30 23:00
Skyline
Sky TG24 500 23:30 - 00:00 23:30
Skyline
Sky Meteo24 501 21:45 - 22:00 21:45
Sky Meteo24
Sky Meteo24 501 22:00 - 00:00 22:00
Sky Meteo24
Class CNBC 507 22:00 - 22:15 22:00
Linea Mercati Chiusura Wall Street
Class CNBC 507 22:15 - 23:00 22:15
Report
Class CNBC 507 23:00 - 07:00 23:00
La giornata di ClassCnbc
Rai News 508 21:35 - 21:45 21:35
News
Rai News 508 21:45 - 22:00 21:45
Tutti frutti
Rai News 508 22:00 - 22:30 22:00
News
Rai News 508 22:30 - 22:35 22:30
Riepilogo News + Headlines
Rai News 508 22:35 - 22:40 22:35
Americhe
Rai News 508 22:40 - 22:45 22:40
Route 68
Rai News 508 22:45 - 22:55 22:45
Amarcord
Rai News 508 22:55 - 23:00 22:55
Meteo
Rai News 508 23:00 - 23:15 23:00
News da 15'
Rai News 508 23:15 - 23:55 23:15
Rassegna stampa con ospiti
Rai News 508 23:55 - 00:00 23:55
Meteo
TG NORBA 24 510 21:45 - 22:00 21:45
Tg Norba 24 TG
TG NORBA 24 510 22:00 - 22:15 22:00
Zoom Colori
TG NORBA 24 510 22:15 - 22:30 22:15
Zoom Cronaca
TG NORBA 24 510 22:30 - 22:45 22:30
Tg Norba 24 TG
TG NORBA 24 510 22:45 - 23:00 22:45
Tg Norba 24 TG
TG NORBA 24 510 23:00 - 23:15 23:00
Tg Norba 24 TG
TG NORBA 24 510 23:15 - 23:30 23:15
Tg Norba 24 TG
TG NORBA 24 510 23:30 - 23:45 23:30
Il Graffio
TG NORBA 24 510 23:45 - 00:00 23:45
Il Graffio
TRM h24 519 21:45 - 22:00 21:45
Approfondimento
TRM h24 519 22:00 - 22:30 22:00
Tg
TRM h24 519 22:30 - 00:00 22:30
Focus
Euronews 521 21:44 - 22:00 21:44
Inspire Middle East
Euronews 521 22:00 - 22:30 22:00
Euronews Tonight
Euronews 521 22:30 - 23:00 22:30
Euronews Tonight
Euronews 521 23:00 - 23:30 23:00
Euronews Tonight
Euronews 521 23:30 - 23:52 23:30
Euronews Tonight
Euronews 521 23:52 - 00:00 23:52
State of the Union
Sky News 522 22:00 - 22:30 22:00
Sky News
Sky News 522 22:30 - 23:00 22:30
Sky News
Sky News 522 23:00 - 23:30 23:00
Sky News
Sky News 522 23:30 - 00:00 23:30
Press Preview
Fox News 523 22:00 - 23:00 22:00
Your World
Fox News 523 23:00 - 00:00 23:00
The Five
CNN Intl. 526 22:00 - 23:00 22:00
The Lead with Jake Tapper
CNN Intl. 526 23:00 - 01:00 23:00
The Situation Room with Wolf Blitzer
Fox Business 527 22:00 - 23:00 22:00
After the Bell
Fox Business 527 23:00 - 00:00 23:00
Lou Dobbs Tonight
Bloomberg 529 22:30 - 23:00 22:30
What'd You Miss?
Bloomberg 529 23:00 - 00:00 23:00
Bloomberg Technology
France 24 English HD 531 21:46 - 22:00 21:46
Eye On Africa
France 24 English HD 531 22:00 - 22:16 22:00
News
France 24 English HD 531 22:16 - 22:21 22:16
Business
France 24 English HD 531 22:21 - 22:30 22:21
Media Watch
France 24 English HD 531 22:30 - 22:46 22:30
News
France 24 English HD 531 22:46 - 23:00 22:46
Eye On Africa
France 24 English HD 531 23:00 - 23:17 23:00
News
France 24 English HD 531 23:17 - 23:30 23:17
Business + Media Watch
France 24 English HD 531 23:30 - 23:46 23:30
News
France 24 English HD 531 23:46 - 23:51 23:46
Sports
France 24 English HD 531 23:51 - 00:00 23:51
Focus
RT HD 536 22:00 - 22:29 22:00
Headline News
RT HD 536 22:29 - 23:00 22:29
Cross Talk
RT HD 536 23:00 - 23:29 23:00
Headline News
RT HD 536 23:29 - 00:00 23:29
Politicking with Larry King
I24news 537 22:00 - 22:30 22:00
Beyond the Headlines
I24news 537 22:30 - 23:00 22:30
Best Of Arabic Channel
I24news 537 23:00 - 23:30 23:00
Holyland Uncovered
I24news 537 23:30 - 00:00 23:30
Israel Business Weekly
France 24 Francais HD 541 21:37 - 21:42 21:37
Extrait magazine
France 24 Francais HD 541 21:42 - 22:00 21:42
Le journal de l'Afrique
France 24 Francais HD 541 22:00 - 22:15 22:00
Le journal
France 24 Francais HD 541 22:15 - 22:20 22:15
Economie
France 24 Francais HD 541 22:20 - 22:30 22:20
Un oeil sur les medias
France 24 Francais HD 541 22:30 - 22:38 22:30
Le journal
France 24 Francais HD 541 22:38 - 22:45 22:38
Extrait magazine
France 24 Francais HD 541 22:45 - 23:00 22:45
Le journal de l'Afrique
France 24 Francais HD 541 23:00 - 23:15 23:00
Le journal
France 24 Francais HD 541 23:15 - 23:30 23:15
Economie + Un oeil sur les medias
France 24 Francais HD 541 23:30 - 23:46 23:30
Le journal
France 24 Francais HD 541 23:46 - 23:51 23:46
Chronique sports
France 24 Francais HD 541 23:51 - 00:00 23:51
Focus
RT Doc HD 578 22:00 - 22:26 22:00
American Story
RT Doc HD 578 22:26 - 23:00 22:26
American Story
RT Doc HD 578 23:00 - 23:11 23:00
News Team
RT Doc HD 578 23:11 - 23:30 23:11
News Team
RT Doc HD 578 23:30 - 00:00 23:30
This Is China
DeAKids 601 22:25 - 22:50 22:25
The Next Step
DeAKids 601 22:50 - 23:10 22:50
Talent High School
DeAKids 601 23:10 - 23:40 23:10
Camilla Store Best Friends
DeAKids 601 23:40 - 00:10 23:40
Camilla Store Best Friends
DeaKids +1 602 21:35 - 22:05 21:35
H2O: Just Add Water
DeaKids +1 602 22:05 - 22:35 22:05
H2O: Just Add Water
DeaKids +1 602 22:35 - 23:25 22:35
Kally''s Mashup - -
DeaKids +1 602 23:25 - 23:50 23:25
The Next Step
DeaKids +1 602 23:50 - 00:10 23:50
Talent High School
Nick Jr 603 21:50 - 22:15 21:50
Le avventure di Paddington
Nick Jr 603 22:15 - 22:20 22:15
Carotina Super Bip
Nick Jr 603 22:20 - 22:25 22:20
Carotina Super Bip
Nick Jr 603 22:25 - 22:35 22:25
Carotina Super Bip
Nick Jr 603 22:35 - 22:40 22:35
Carotina Super Bip
Nick Jr 603 22:40 - 22:45 22:40
Carotina Super Bip
Nick Jr 603 22:45 - 23:00 22:45
Carotina Super Bip
Nick Jr 603 23:00 - 23:35 23:00
Ranger Rob
Nick Jr 603 23:35 - 23:45 23:35
Yoko
Nick Jr 603 23:45 - 23:55 23:45
Yoko
Nick Jr 603 23:55 - 00:05 23:55
Yoko
Nick Jr +1 604 21:45 - 22:10 21:45
Alvinnn!!! And the Chipmunks
Nick Jr +1 604 22:10 - 22:30 22:10
Alvinnn!!! And the Chipmunks
Nick Jr +1 604 22:30 - 22:50 22:30
Le avventure di Paddington
Nick Jr +1 604 22:50 - 23:15 22:50
Le avventure di Paddington
Nick Jr +1 604 23:15 - 23:20 23:15
Carotina Super Bip
Nick Jr +1 604 23:20 - 23:25 23:20
Carotina Super Bip
Nick Jr +1 604 23:25 - 23:35 23:25
Carotina Super Bip
Nick Jr +1 604 23:35 - 23:40 23:35
Carotina Super Bip
Nick Jr +1 604 23:40 - 23:45 23:40
Carotina Super Bip
Nick Jr +1 604 23:45 - 00:00 23:45
Carotina Super Bip
Nickelodeon 605 21:55 - 22:25 21:55
Rainbow Butterfly Unicorn Kitty
Nickelodeon 605 22:25 - 22:50 22:25
Regal Academy
Nickelodeon 605 22:50 - 23:15 22:50
Regal Academy
Nickelodeon 605 23:15 - 23:35 23:15
Rabbids: Invasion
Nickelodeon 605 23:35 - 00:00 23:35
Rabbids: Invasion
Nickelodeon +1 606 21:45 - 22:00 21:45
Tyler Perry's Young Dylan
Nickelodeon +1 606 22:00 - 22:30 22:00
I Thunderman
Nickelodeon +1 606 22:30 - 22:55 22:30
I Thunderman