Rai 1 Rai 2 Rai 3 Rete 4 Canale 5 Italia 1 LA7 TV8 Nove 20 Rai 4 Iris Rai 5 Rai Movie Rai Premium Cielo Paramount TV2000 LA7d La 5 Real Time Focus Giallo Top Crime Spike DMAX Rai Storia Motor Trend Rai Sport+ HD Rai Sport Alpha Sportitalia Donna TV Zelig TV Italia 2 VH1 Rai Scuola DAZN

Programmi TV Ora In Onda - Mercoledi, 23 Giugno 2021 ore 04:20

Canale # Ora Programma
Rai 1 1 03:05 - 05:59 03:05
RaiNews24
Rai 2 2 04:20 - 04:39 04:20
Ci Vediamo in Tribunale - Il farmacista
Rai 3 3 01:40 - 05:59 01:40
RaiNews24
Rete 4 4 02:51 - 04:26 02:51
Cuore matto... matto da legare
Canale 5 5 04:19 - 04:40 04:19
Vivere
Italia 1 6 03:55 - 04:22 03:55
Lamu', la ragazza dello spazio
LA7 7 02:15 - 05:29 02:15
Private Practice
TV8 8 04:05 - 04:50 04:05
Lady Killer
Nove 9 04:15 - 04:40 04:15
Untraditional
20 20 04:12 - 05:12 04:12
R.I.S. 4 Delitti imperfetti
Rai 4 21 03:40 - 04:24 03:40
Cold Case VI ep.13
Iris 22 03:31 - 05:07 03:31
In viaggio con Charlie
Rai 5 23 03:25 - 05:04 03:25
Evolution - Il viaggio di Darwin
Rai Movie 24 03:10 - 04:39 03:10
Appuntamento col disonore
Rai Premium 25 04:10 - 04:59 04:10
Un ciclone in convento S13E13 - Un buco nell'acqua
Cielo 26 04:15 - 04:35 04:15
Sexplora
Paramount 27 03:30 - 05:00 03:30
Il giovane ispettore Morse
TV2000 28 03:50 - 06:15 03:50
Il mio medico
LA7d 29 03:20 - 04:39 03:20
I menù di Benedetta
La 5 30 03:40 - 05:14 03:40
Caterina e le sue figlie
Real Time 31 03:45 - 04:30 03:45
La clinica della pelle
QVC 32 04:00 - 05:00 04:00
Replica
Food Network 33 04:10 - 04:30 04:10
Spie al ristorante
Cine34 34 03:06 - 04:30 03:06
Il misterioso signor Van Eyck
Focus 35 04:18 - 05:03 04:18
Into the wild: india
RTL 102.5 TV 36 03:00 - 06:00 03:00
Crazy club
Giallo 38 03:35 - 04:25 03:35
Il delitto della porta accanto
Top Crime 39 04:01 - 04:41 04:01
Motive
Boing 40 04:15 - 04:24 04:15
Lo straordinario mondo di Gumball
K2 41 04:15 - 04:35 04:15
Zig & Sharko
Rai Gulp 42 04:10 - 04:24 04:10
Mini Ninjas - S1E41 - Il Flauto Magico
Rai Yoyo 43 04:20 - 04:29 04:20
Cuccioli - S5E22 - L'albero della vanità
Frisbee 44 04:00 - 04:20 04:00
Paprika
Frisbee 44 04:20 - 04:40 04:20
Paprika
Boing Plus 45 04:15 - 04:39 04:15
Ninjago
Cartoonito 46 04:15 - 04:39 04:15
SimsalaGrimm
Super! 47 04:00 - 04:20 04:00
LoliRock
Super! 47 04:20 - 04:45 04:20
Zak Storm
Rai News 24 48 04:00 - 04:29 04:00
News + Rassegna Stampa
Spike 49 04:05 - 04:55 04:05
Top Gear Gold
Sky TG24 50 04:00 - 04:30 04:00
TG24 Edicola
TGCom 24 51 00:43 - 05:59 00:43
Rullo Notte
DMAX 52 04:05 - 05:00 04:05
Meteo disastri
Rai Storia 54 03:30 - 04:29 03:30
Storia dell'economia - La seconda guerra dei trent'anni ep 3
Mediaset Extra 55 04:10 - 04:59 04:10
Zig Zag
Home and garden 56 03:45 - 04:30 03:45
Piscine da pazzi
Rai Sport+ HD 57 04:10 - 04:44 04:10
Corsa in Montagna 2021: Dolomites Saslong - Half Marathon
Rai Sport 58 03:35 - 05:39 03:35
Basket: Campionato Italiano 2020/2021 Play Off Finale gara 4: Virtus Segafredo Bologna - AX Exchange Armani Milano
Motor Trend 59 03:40 - 04:30 03:40
Fast N' Loud
Super Tennis 64 03:00 - 04:30 03:00
ATP Eastbourne 2021
Alma TV 65 04:00 - 04:29 04:00
Atlante
Italia 2 66 02:19 - 06:59 02:19
Simulcast radio 101
VH1 67 02:20 - 06:00 02:20
Classics & Pearls
Top Calcio 24 114 23:00 - 06:59 23:00
Azzurro Italia Notte
Rai Scuola 146 04:05 - 04:34 04:05
Digital World Puntata 8 Replica
Odeon 177 22:00 - 05:59 22:00
Rubriche
France 24 241 04:15 - 04:30 04:15
Correspondances
NOVE HD 04:15 - 04:40 04:15
Untraditional
RSI LA 1 02:05 - 04:59 02:05
Info Notte (R)
RSI LA 2 03:30 - 04:59 03:30
Info Notte (R)
Rai 1 - 03:05
RaiNews24
Rai 2 - 04:20
Ci Vediamo in Tribunale - Il farmacista
Rai 3 - 01:40
RaiNews24
Rete 4 - 02:51
Cuore matto... matto da legare
LA7 - 02:15
Private Practice
Nove - 04:15
Untraditional