Rai 1 Rai 2 Rai 3 Rete 4 Canale 5 Italia 1 LA7 TV8 Nove 20 Rai 4 Iris Rai 5 Rai Movie Rai Premium Cielo Paramount TV2000 LA7d La 5 Real Time Focus Giallo Top Crime Spike DMAX Rai Storia Motor Trend Rai Sport+ HD Rai Sport Alpha Sportitalia Donna TV Zelig TV Italia 2 VH1 Rai Scuola DAZN

Programmi TV in Seconda Serata di Lunedi, 20 Maggio 2024

Canale Ch Ora Programma
La 5 23:24 - 00:46 23:24
S1 Ep164 - UOMINI E DONNE
Sky Uno 23:50 - 02:05 23:50
S3 Ep7 - GialappaShow
Sky Atlantic 22:20 - 23:20 22:20
S1 Ep1 - Il Simpatizzante
Sky Atlantic 23:20 - 00:20 23:20
S1 Ep1 - Il Simpatizzante
RADIOFRECCIA HD 22:00 - 00:00 22:00
L'ultima luna
Rai 1 (DTT) 22:30 - 23:30 22:30
Marconi - L'uomo che ha connesso il mondo - Stag. 1 Ep. 2 - Episodio 2
Rai 1 (DTT) 23:30 - 23:55 23:30
Cose Nostre - Stag. 2024 - Puntata del 20/05/2024
Rai 1 (DTT) 23:55 - 00:00 23:55
Stag. 2023 - Tg1
Rai 2 (DTT) 23:50 - 01:18 23:50
Tango 2023
La7 23:15 - 01:15 23:15
Thank You for Smoking
TV8 21:35 - 00:00 21:35
S3 Ep7 - GialappaShow 1^TV
NOVE 21:35 - 23:20 21:35
Cash or Trash - Speciale Prime Time - Stag. 5 Ep. 6 - Arti e mestieri
NOVE 23:20 - 01:35 23:20
Cash or Trash - Speciale Prime Time - Stag. 5 Ep. 5 - Pacchi dal mondo
Rai 4 23:28 - 01:07 23:28
L'uomo dei ghiacci - The Ice Road
Rai 5 22:52 - 23:50 22:52
Sciarada - Il circolo delle parole - Stag. 1 Ep. 24 - L'altro '900: Andrea Zanzotto
Rai 5 23:50 - 01:03 23:50
Doors - Live at the bowl 1968
Rai Movie 23:15 - 01:10 23:15
Bandolero!
Rai Premium 23:00 - 00:25 23:00
Ciao Maschio - Stag. 2020 - Puntata del 09/05/2021
cielo 23:25 - 00:00 23:25
S1 Ep9 - Sexe + Techno 1^TV
La7D 22:10 - 23:00 22:10
S1 Ep8 - Bull
La7D 23:00 - 23:50 23:00
S1 Ep9 - Bull
La7D 23:50 - 00:40 23:50
S2 Ep2 - Mistresses
Real Time 21:35 - 21:40 21:35
Hercai - Amore e vendetta I riassunti - Stag. 1 Ep. 5
Real Time 21:40 - 23:25 21:40
Hercai - Amore e vendetta - Stag. 1 Ep. 6
Real Time 23:25 - 00:25 23:25
Dr. Pimple Popper: la dottoressa schiacciabrufoli - Stag. 1 Ep. 3 - Enorme bozzo
QVC 22:00 - 23:00 22:00
Enjoy, divertirsi con la moda
QVC 23:00 - 00:00 23:00
E' tutta un'altra casa con De'Longhi
GIALLO 23:10 - 01:05 23:10
L'ispettore Barnaby - Stag. 12 Ep. 1 - Omicidi sul campo da golf
K2 21:35 - 22:00 21:35
S1 Ep3 - Il barbiere pasticciere
K2 22:00 - 22:25 22:00
S24 Ep1 - Come e' fatto
K2 22:25 - 22:50 22:25
S24 Ep2 - Come e' fatto
K2 22:50 - 23:15 22:50
S24 Ep3 - Come e' fatto
K2 23:15 - 23:40 23:15
S24 Ep4 - Come e' fatto
K2 23:40 - 00:05 23:40
S24 Ep5 - Come e' fatto
Rai Gulp 22:45 - 22:55 22:45
Behind the beats - Stag. 1 Ep. 3 - Rock & Roll e Soul Storia del Pop Rock
Rai Gulp 22:55 - 23:20 22:55
Una specie di scintilla - Stag. 1 Ep. 10 - Sono fatta cosi'
Rai Gulp 23:20 - 23:30 23:20
Coop Troop - Stag. 1 Ep. 11 - Una cotta segreta
Rai Gulp 23:30 - 23:45 23:30
Coop Troop - Stag. 1 Ep. 12 - Berta Superstar
Rai Gulp 23:45 - 00:10 23:45
Il piccolo yeti e la citta' invisibile - Stag. 1 Ep. 15 - Qilin-mania
Rai Yoyo 21:35 - 21:40 21:35
Shaun vita da pecora - Stag. 6 Ep. 7 - #Superstar
Rai Yoyo 21:40 - 21:50 21:40
Shaun vita da pecora - Stag. 6 Ep. 8 - Ladro di noccioline
Rai Yoyo 21:50 - 22:00 21:50
Edmondo e Lucy - Stag. 1 Ep. 31 - La creatura fantastica
Rai Yoyo 22:00 - 22:15 22:00
Edmondo e Lucy - Stag. 1 Ep. 32 - Una cena rovinata
Rai Yoyo 22:15 - 22:30 22:15
Tutti a nanna con Yoyo
Rai Yoyo 22:30 - 22:45 22:30
Tutti a nanna con Yoyo
Rai Yoyo 22:45 - 22:50 22:45
S1 Ep17 - Masha e Orso
Rai Yoyo 22:50 - 23:00 22:50
S3 Ep18 - Masha e Orso
Rai Yoyo 23:00 - 23:05 23:00
S1 Ep19 - Masha e Orso
Rai Yoyo 23:05 - 23:15 23:05
S1 Ep20 - Masha e Orso
Rai Yoyo 23:15 - 23:20 23:15
Odo - Stag. 1 Ep. 21 - Super Lumaca
Rai Yoyo 23:20 - 23:30 23:20
Odo - Stag. 1 Ep. 22 - La festa delle mele
Rai Yoyo 23:30 - 23:35 23:30
Odo - Stag. 1 Ep. 23 - Risate ragionevoli
Rai Yoyo 23:35 - 23:45 23:35
Odo - Stag. 1 Ep. 24 - Verso Sud
Rai Yoyo 23:45 - 23:50 23:45
Lupo - Stag. 2 Ep. 1 - Il lupo che voleva avere un grosso raffreddore!
Rai Yoyo 23:50 - 00:00 23:50
Lupo - Stag. 2 Ep. 2 - Il lupo che non voleva piu' perdersi niente
-frisbee- 21:45 - 22:00 21:45
Curioso come George - Stag. 7 Ep. 3
-frisbee- 22:00 - 22:25 22:00
Il boss delle torte - Stag. 7 Ep. 14 - Dolce vendetta
-frisbee- 22:25 - 22:55 22:25
Il boss delle torte - Stag. 7 Ep. 15 - Uomini in uniforme
-frisbee- 22:55 - 23:20 22:55
Il boss delle torte - Stag. 7 Ep. 16 - Guantoni da baseball
-frisbee- 23:20 - 23:45 23:20
Il boss delle torte - Stag. 7 Ep. 17 - Dolce per il porto
-frisbee- 23:45 - 00:10 23:45
Il boss delle torte - Stag. 7 Ep. 18 - Miss Richfield
Super! 21:40 - 22:05 21:40
S5 Ep5 - Teenage Mutant Ninja Turtles -...
Super! 22:05 - 22:30 22:05
S5 Ep6 - Teenage Mutant Ninja Turtles -...
Super! 22:30 - 23:00 22:30
S5 Ep7 - Teenage Mutant Ninja Turtles -...
Super! 23:00 - 23:30 23:00
S1 Ep23 - Zak Storm
Super! 23:30 - 00:00 23:30
S1 Ep24 - Zak Storm
Sky TG24 21:45 - 21:50 21:45
Sky Meteo24
Sky TG24 21:50 - 22:15 21:50
TG24 mezz'ora
Sky TG24 22:15 - 22:55 22:15
Sky TG24 Economia
Sky TG24 22:55 - 23:00 22:55
TG24 Preview
Sky TG24 23:00 - 23:30 23:00
Skyline
Sky TG24 23:30 - 23:50 23:30
Skyline
Sky TG24 23:50 - 00:00 23:50
Sky Meteo24
DMAX 22:55 - 01:00 22:55
WWE Raw - Stag. 2023 Ep. 0 - WWE Raw
Rai Storia 23:00 - 23:05 23:00
setTANTArai - Stag. 2023 Ep. 27
Rai Storia 23:05 - 00:05 23:05
5000 anni e piu'. La lunga storia dell'umanita' - Stag. 2024 - Tiberio Gracco: rivoluzione a Roma
Motor Trend 22:15 - 23:55 22:15
Hunt vs. Lauda: la sfida continua
Motor Trend 23:55 - 01:40 23:55
Ferrari 312B
SuperTennis HD 22:30 - 08:00 22:30
TENNIS TALK - Ep. 17
Sky TG24 100 21:45 - 21:50 21:45
Sky Meteo24
Sky TG24 100 21:50 - 22:15 21:50
TG24 mezz'ora
Sky TG24 100 22:15 - 22:55 22:15
Sky TG24 Economia
Sky TG24 100 22:55 - 23:00 22:55
TG24 Preview
Sky TG24 100 23:00 - 23:30 23:00
Skyline
Sky TG24 100 23:30 - 23:50 23:30
Skyline
Sky TG24 100 23:50 - 00:00 23:50
Sky Meteo24
Sky Uno 108 23:55 - 02:25 23:55
S3 Ep7 - GialappaShow
Sky Uno +1 109 22:30 - 00:55 22:30
S3 Ep7 - GialappaShow 1^TV
Sky Atlantic 110 22:15 - 23:20 22:15
S1 Ep1 - Il Simpatizzante
Sky Atlantic 110 23:20 - 00:20 23:20
S1 Ep1 - Il Simpatizzante
Sky Atlantic +1 111 22:15 - 23:15 22:15
S1 Ep1 - Il Simpatizzante 1^TV
Sky Atlantic +1 111 23:15 - 00:20 23:15
S1 Ep1 - Il Simpatizzante
Sky Serie 112 22:05 - 22:55 22:05
S6 Ep12 - The Good Doctor
Sky Serie 112 22:55 - 23:40 22:55
S9 Ep7 - Chicago Med
Sky Serie 112 23:40 - 00:30 23:40
S12 Ep7 - Chicago Fire
Sky Serie +1 113 21:50 - 22:15 21:50
S4 Ep4 - The Big Bang Theory
Sky Serie +1 113 22:15 - 23:05 22:15
S6 Ep11 - The Good Doctor
Sky Serie +1 113 23:05 - 23:55 23:05
S6 Ep12 - The Good Doctor
Sky Serie +1 113 23:55 - 00:40 23:55
S9 Ep7 - Chicago Med
Sky Investigation 114 22:05 - 22:55 22:05
S2 Ep20 - NCIS: Hawai'i
Sky Investigation 114 22:55 - 23:45 22:55
S2 Ep19 - NCIS: Hawai'i
Sky Investigation 114 23:45 - 00:35 23:45
S2 Ep20 - NCIS: Hawai'i
Sky Investigation +1 HD 115 22:15 - 23:05 22:15
S2 Ep19 - NCIS: Hawai'i
Sky Investigation +1 HD 115 23:05 - 23:55 23:05
S2 Ep20 - NCIS: Hawai'i
Sky Investigation +1 HD 115 23:55 - 00:45 23:55
S2 Ep19 - NCIS: Hawai'i
Sky Crime 119 21:50 - 22:45 21:50
S3 Ep19 - Blood detectives - Legami...
Sky Crime 119 22:45 - 23:40 22:45
S5 Ep1 - Mostri Senza Nome - Firenze
Sky Crime 119 23:40 - 00:35 23:40
S7 Ep5 - Delitti a circuito chiuso
Sky Arte 120 22:50 - 23:25 22:50
S1 Ep1 - Sogni di gloria - Racconti di sport
Sky Arte 120 23:25 - 00:00 23:25
S1 Ep2 - Sogni di gloria - Racconti di sport
Sky Arte +1 121 22:15 - 23:50 22:15
John Curry - Il re del ghiaccio
Sky Arte +1 121 23:50 - 00:25 23:50
S1 Ep1 - Sogni di gloria - Racconti di sport
Sky Documentaries 122 23:15 - 01:10 23:15
Love to Love You: Donna Summer
Sky Documentaries +1 123 22:15 - 00:15 22:15
Tina
Sky Nature 124 22:15 - 23:15 22:15
S1 Ep4 - Eden - Pianeta selvaggio
Sky Nature 124 23:15 - 00:15 23:15
S2 Ep2 - Panorami nascosti
Comedy Central 129 22:00 - 22:25 22:00
S3 Ep3 - Broad City
Comedy Central 129 22:25 - 22:50 22:25
S3 Ep4 - Broad City
Comedy Central 129 22:50 - 23:10 22:50
S4 Ep4 - Workaholics
Comedy Central 129 23:10 - 23:35 23:10
S23 Ep7 - South Park
Comedy Central 129 23:35 - 00:00 23:35
S23 Ep8 - South Park
Comedy +1 130 23:00 - 23:25 23:00
S3 Ep3 - Broad City
Comedy +1 130 23:25 - 23:50 23:25
S3 Ep4 - Broad City
Comedy +1 130 23:50 - 00:10 23:50
S4 Ep4 - Workaholics
MTV Music 132 22:00 - 23:00 22:00
100% Music
MTV Music 132 23:00 - 00:00 23:00
New Zone
Gambero Rosso HD 133 21:55 - 22:00 21:55
Pizza - Stag. 1 Ep. 5 - Tonda
Gambero Rosso HD 133 22:00 - 22:30 22:00
S4 Ep6 - Questa terra e' la mia terra
Gambero Rosso HD 133 22:30 - 23:00 22:30
S5 Ep3 - Questa terra e' la mia terra
Gambero Rosso HD 133 23:00 - 23:30 23:00
S6 Ep5 - Fuoco Piemonte
Gambero Rosso HD 133 23:30 - 23:55 23:30
S6 Ep6 - Fuoco Piemonte
Gambero Rosso HD 133 23:55 - 00:00 23:55
S1 Ep10 - Km Italia pillole
Classica HD 136 21:50 - 22:40 21:50
Gala di stelle da Waldbuhne
Classica HD 136 22:40 - 23:15 22:40
Le Stelle di domani - ep.23
Classica HD 136 23:15 - 00:30 23:15
Another Evening: Venice/Arsenale
20Mediaset HD 151 23:41 - 01:54 23:41
Independence Day: Rigenerazione
cielo 156 23:25 - 00:00 23:25
S1 Ep9 - Sexe + Techno 1^TV
TV2000 HD 157 22:00 - 00:00 22:00
FILM MARIA DI NAZARETH - Stag. 0 Ep. 2 - FILM MARIA DI NAZARETH PUNTATA 2
La 5 HD 159 23:24 - 00:46 23:24
S1 Ep164 - UOMINI E DONNE
Real Time HD 160 21:35 - 21:40 21:35
Hercai - Amore e vendetta I riassunti - Stag. 1 Ep. 5
Real Time HD 160 21:40 - 23:25 21:40
Hercai - Amore e vendetta - Stag. 1 Ep. 6
Real Time HD 160 23:25 - 00:25 23:25
Dr. Pimple Popper: la dottoressa schiacciabrufoli - Stag. 1 Ep. 3 - Enorme bozzo
GIALLO HD 167 23:10 - 01:05 23:10
L'ispettore Barnaby - Stag. 12 Ep. 1 - Omicidi sul campo da golf
TOPcrime HD 168 22:00 - 22:58 22:00
S10 Ep6 - C.S.I. Miami
TOPcrime HD 168 22:58 - 23:52 22:58
S20 Ep22 - Law & Order: Special Victims Unit
TOPcrime HD 168 23:53 - 00:48 23:53
S20 Ep23 - Law & Order: Special Victims Unit
DMAX HD 170 22:55 - 01:00 22:55
WWE Raw - Stag. 2023 Ep. 0 - WWE Raw
Mediaset Italia2 HD 175 21:53 - 22:20 21:53
S19 Ep3 - I Griffin
Mediaset Italia2 HD 175 22:20 - 22:47 22:20
S19 Ep5 - I Griffin
Mediaset Italia2 HD 175 22:48 - 23:15 22:48
S19 Ep6 - I Griffin
Mediaset Italia2 HD 175 23:16 - 23:34 23:16
S5 Ep3 - Young Sheldon
Mediaset Italia2 HD 175 23:34 - 00:00 23:34
S5 Ep4 - Young Sheldon
Sky Sport Calcio 202 22:30 - 23:10 22:30
UEL Road To The Final: Atalanta
Sky Sport Calcio 202 23:10 - 23:30 23:10
Ep. 4
Sky Sport Calcio 202 23:30 - 00:00 23:30
Ep. 30
Sky Sport Tennis 203 22:00 - 22:30 22:00
Ep. 12
Sky Sport Tennis 203 22:30 - 00:30 22:30
Finale Singolare
Sky Sport Arena 204 21:45 - 22:00 21:45
Ep. 21
Sky Sport Arena 204 22:00 - 00:30 22:00
2a g.
Sky Sport Max 205 21:45 - 22:30 21:45
Ep. 20
Sky Sport Max 205 22:30 - 00:30 22:30
Man City - West Ham
Sky Sport F1 207 22:00 - 22:15 22:00
Monaco
Sky Sport F1 207 22:15 - 22:30 22:15
Reparto Corse F1
Sky Sport F1 207 22:30 - 22:50 22:30
Star Words 2024
Sky Sport F1 207 22:50 - 23:05 22:50
Remote Garage
Sky Sport F1 207 23:05 - 00:05 23:05
GP Made in Italy e dell'Emilia Romagna
Eurosport 1 210 22:00 - 23:00 22:00
Tour of Limburg
Eurosport 1 210 23:00 - 00:00 23:00
10a tappa
Eurosport 2 211 22:10 - 23:00 22:10
Bielsko Biala. Discesa Elite M
SuperTennis HD 212 22:30 - 08:00 22:30
TENNIS TALK - Ep. 17
Sky Sport 4K 213 22:30 - 23:15 22:30
1a parte
Sky Sport 4K 213 23:15 - 00:00 23:15
2a parte
ZONA DAZN 214 22:53 - 23:12 22:53
Soulé
ZONA DAZN 214 23:12 - 23:38 23:12
Top Gol: Juventus - Inter
ZONA DAZN 214 23:38 - 01:00 23:38
Top Gol: Fiorentina - Juventus
EQUtv 220 23:00 - 23:15 23:00
Dopo Corsa
Horse TV HD 221 22:00 - 23:00 22:00
Longines FEI Jumping World Cup 2022 2
Horse TV HD 221 23:00 - 23:30 23:00
CSIO Roma Piazza di Siena
Horse TV HD 221 23:30 - 00:00 23:30
FEI Ride Show 2020
BIKE 222 22:00 - 22:30 22:00
London 2 Calabria
BIKE 222 22:30 - 23:00 22:30
Unconventional Travellers
BIKE 222 23:00 - 00:00 23:00
Bike Channel Story
Rai Sport 227 23:00 - 00:00 23:00
Calcio Totale - Stag. 2023 - Calcio Totale del 15/01/2024
Inter TV 232 22:00 - 00:00 22:00
Pitchside Sounds Lazio-Inter 96/97
Lazio Style HD 233 22:00 - 00:00 22:00
Serie A 2023/24 Lazio-Verona
Caccia e Pesca 235 22:00 - 22:25 22:00
S1 Ep3 - Sognando la Namibia 1
Caccia e Pesca 235 22:25 - 23:00 22:25
S1 Ep4 - Sognando la Namibia 1
Caccia e Pesca 235 23:00 - 23:25 23:00
S1 Ep3 - Giovani migratoristi
Caccia e Pesca 235 23:25 - 00:05 23:25
S1 Ep7 - Colombaccio a tutto tondo 1
Caccia e PESCA 236 22:00 - 22:30 22:00
S1 Ep2 - A traina tra Sicilia e Sardegna 1
Caccia e PESCA 236 22:30 - 23:00 22:30
S5 Ep8 - Racconti di pesca 5
Caccia e PESCA 236 23:00 - 23:30 23:00
S1 Ep1 - A pesca con Walter - In Liguria con...
Caccia e PESCA 236 23:30 - 00:00 23:30
S1 Ep2 - A pesca con Walter - In Liguria con...
Sky Cinema Uno 301 23:10 - 01:00 23:10
Capone
Sky Cinema Due 302 23:35 - 01:40 23:35
Volver
Matrix Collection 303 23:25 - 01:40 23:25
The Normal Heart
Sky Cinema Family 304 22:55 - 00:35 22:55
Senti chi parla adesso
Sky Cinema Action 305 23:05 - 00:45 23:05
Into the Sun
Sky Cinema Suspense 306 23:05 - 01:15 23:05
Rischio a due
Sky Cinema Romance 307 21:45 - 23:45 21:45
Jeanne du Barry - La favorita del Re
Sky Cinema Romance 307 23:45 - 01:45 23:45
Ex
Sky Cinema Drama 308 23:00 - 01:25 23:00
Come un tuono
Sky Cinema Comedy 309 22:45 - 00:35 22:45
Sapore di te
Sky Cinema Uno +24 310 22:50 - 00:35 22:50
Scusate se esisto!
Sky Cinema Due +24 311 23:00 - 00:55 23:00
Blow-Up
Cine34 HD 327 23:35 - 23:51 23:35
S1 Ep20 - Vi racconto
Cine34 HD 327 23:51 - 02:57 23:51
La dolce vita
Sky Arte 400 22:50 - 23:25 22:50
S1 Ep1 - Sogni di gloria - Racconti di sport
Sky Arte 400 23:25 - 00:00 23:25
S1 Ep2 - Sogni di gloria - Racconti di sport
Sky Documentaries 402 23:15 - 01:10 23:15
Love to Love You: Donna Summer
Sky Documentaries +1 403 22:15 - 00:15 22:15
Tina
Sky Nature 404 22:15 - 23:15 22:15
S1 Ep4 - Eden - Pianeta selvaggio
Sky Nature 404 23:15 - 00:15 23:15
S2 Ep2 - Panorami nascosti
Discovery 405 21:50 - 22:45 21:50
S5 Ep10 - I segreti delle strutture
Discovery 405 22:45 - 23:40 22:45
S5 Ep3 - I segreti delle strutture
Discovery 405 23:40 - 00:30 23:40
S11 Ep12 - Cacciatori di fantasmi
Discovery +1 406 22:00 - 22:50 22:00
S5 Ep7 - I segreti delle strutture
Discovery +1 406 22:50 - 23:45 22:50
S5 Ep10 - I segreti delle strutture
Discovery +1 406 23:45 - 00:40 23:45
S5 Ep3 - I segreti delle strutture
History 411 22:00 - 23:00 22:00
S1 Ep3 - Le missioni segrete di Hitler
History 411 23:00 - 00:00 23:00
Il viaggio del Fuhrer in Italia
History +1 412 22:00 - 23:00 22:00
S4 Ep2 - Come nasce il nazismo
History +1 412 23:00 - 00:00 23:00
S1 Ep3 - Le missioni segrete di Hitler
Sky Crime 414 21:50 - 22:45 21:50
S3 Ep19 - Blood detectives - Legami...
Sky Crime 414 22:45 - 23:40 22:45
S5 Ep1 - Mostri Senza Nome - Firenze
Sky Crime 414 23:40 - 00:35 23:40
S7 Ep5 - Delitti a circuito chiuso
Gambero Rosso HD 415 21:55 - 22:00 21:55
Pizza - Stag. 1 Ep. 5 - Tonda
Gambero Rosso HD 415 22:00 - 22:30 22:00
S4 Ep6 - Questa terra e' la mia terra
Gambero Rosso HD 415 22:30 - 23:00 22:30
S5 Ep3 - Questa terra e' la mia terra
Gambero Rosso HD 415 23:00 - 23:30 23:00
S6 Ep5 - Fuoco Piemonte
Gambero Rosso HD 415 23:30 - 23:55 23:30
S6 Ep6 - Fuoco Piemonte
Gambero Rosso HD 415 23:55 - 00:00 23:55
S1 Ep10 - Km Italia pillole
Focus HD 416 22:01 - 23:05 22:01
Naachtun: La citta' scomparsa dei Maya
Focus HD 416 23:05 - 00:04 23:05
S2 Ep5 - Unearthed - La storia dalle fondamenta
Food Network HD 417 22:05 - 22:40 22:05
S3 Ep8 - Giusina in cucina - Gusto e...
Food Network HD 417 22:40 - 23:25 22:40
S6 Ep8 - Giusina in cucina - La Sicilia a tavola
Food Network HD 417 23:25 - 00:10 23:25
S7 Ep20 - Giusina in cucina - La Sicilia a tavola
HGTV HD 418 22:15 - 23:10 22:15
Case al mare con Christina - Stag. 4 Ep. 1 - Open space
HGTV HD 418 23:10 - 00:05 23:10
Case al mare con Christina - Stag. 4 Ep. 2 - Stile zen
Motor Trend HD 419 22:15 - 23:55 22:15
Hunt vs. Lauda: la sfida continua
Motor Trend HD 419 23:55 - 01:40 23:55
Ferrari 312B
QVC 475 22:00 - 23:00 22:00
Enjoy, divertirsi con la moda
QVC 475 23:00 - 00:00 23:00
E' tutta un'altra casa con De'Longhi
Sky Meteo24 502 21:45 - 22:00 21:45
Sky Meteo24
Sky Meteo24 502 22:00 - 06:00 22:00
Sky Meteo24
Class CNBC 507 21:45 - 21:59 21:45
Gli speciali di ClassCnbc
Class CNBC 507 21:59 - 22:15 21:59
Linea mercati Notte
Class CNBC 507 22:15 - 23:10 22:15
Report
Class CNBC 507 23:10 - 07:00 23:10
La giornata di ClassCnbc
Rai News 24 508 21:45 - 22:00 21:45
Futuro 24
Rai News 24 508 22:00 - 22:30 22:00
News
Rai News 24 508 22:30 - 23:00 22:30
Sera 24
Rai News 24 508 23:00 - 23:30 23:00
Rassegna Stampa
Rai News 24 508 23:30 - 00:00 23:30
Rassegna Stampa
TG NORBA 24 510 21:35 - 23:20 21:35
Il Graffio
TG NORBA 24 510 23:20 - 23:55 23:20
Tg Tn Notte
TG NORBA 24 510 23:55 - 00:10 23:55
Zoom Salute
Emilia Romagna 24 518 22:00 - 22:20 22:00
12Tg Parma
Emilia Romagna 24 518 22:20 - 22:30 22:20
Trc Sport Modena
Emilia Romagna 24 518 22:30 - 23:00 22:30
Tv Giornale Ferrara
Emilia Romagna 24 518 23:00 - 00:00 23:00
Buone cose
TRM h24 519 21:45 - 22:00 21:45
Approfondimento
TRM h24 519 22:00 - 22:30 22:00
Tg
TRM h24 519 22:30 - 23:30 22:30
eCCheCCalcio
TRM h24 519 23:30 - 23:45 23:30
Tg
TRM h24 519 23:45 - 00:00 23:45
Approfondimento
San Marino RTV 520 22:45 - 00:35 22:45
S5 Ep1 - L'uomo sbagliato
Euronews 521 22:00 - 22:15 22:00
The European Debrief
Euronews 521 22:15 - 22:30 22:15
The European Debrief
Euronews 521 22:30 - 23:00 22:30
The European Debrief
Euronews 521 23:00 - 23:15 23:00
The European Debrief
Euronews 521 23:15 - 23:30 23:15
The European Debrief
Euronews 521 23:30 - 00:00 23:30
The European Debrief
Sky News 522 22:00 - 22:30 22:00
The World with Yalda Hakim
Sky News 522 22:30 - 23:00 22:30
The World with Yalda Hakim
Sky News 522 23:00 - 23:30 23:00
News at 10 with Anna Botting
Sky News 522 23:30 - 00:00 23:30
Press Preview
Fox News 523 22:00 - 23:00 22:00
Your World
CNN Intl. 526 21:45 - 22:00 21:45
Living Golf
CNN Intl. 526 22:00 - 23:00 22:00
Quest Means Business
CNN Intl. 526 23:00 - 23:30 23:00
The Lead with Jake Tapper
CNN Intl. 526 23:30 - 00:00 23:30
World Sport
Fox Business 527 22:00 - 23:00 22:00
Kudlow
Fox Business 527 23:00 - 00:00 23:00
The Evening Edit
CNBC HD 528 22:00 - 22:30 22:00
Closing Bell: Overtime
CNBC HD 528 22:30 - 23:00 22:30
Closing Bell: Overtime
CNBC HD 528 23:00 - 23:30 23:00
CNBC Meets
CNBC HD 528 23:30 - 00:30 23:30
The Tonight Show Starring Jimmy Fallon
Bloomberg 529 23:00 - 00:00 23:00
Bloomberg Markets: Balance of...
France 24 English HD 531 21:32 - 21:46 21:32
A Propos
France 24 English HD 531 21:46 - 22:00 21:46
Eye On Africa
France 24 English HD 531 22:00 - 22:15 22:00
The News
France 24 English HD 531 22:30 - 22:45 22:30
The News
France 24 English HD 531 22:45 - 22:51 22:45
Focus
France 24 English HD 531 22:51 - 23:00 22:51
Sports
France 24 English HD 531 23:00 - 23:10 23:00
The News
France 24 English HD 531 23:10 - 23:53 23:10
The Debate
France 24 English HD 531 23:53 - 00:00 23:53
Short Cuts
Al Jazeera Intl. HD 532 22:00 - 22:30 22:00
News Live
Al Jazeera Intl. HD 532 22:30 - 23:00 22:30
The Stream
Al Jazeera Intl. HD 532 23:00 - 00:00 23:00
Newshour
France 24 Francais HD 541 21:44 - 22:00 21:44
Le journal de l'Afrique
France 24 Francais HD 541 22:00 - 22:14 22:00
Le journal
France 24 Francais HD 541 22:14 - 22:15 22:14
Le journal
France 24 Francais HD 541 22:15 - 22:30 22:15
Economie + Info Intox
France 24 Francais HD 541 22:30 - 22:45 22:30
Le journal
France 24 Francais HD 541 22:45 - 22:50 22:45
Sports
France 24 Francais HD 541 22:50 - 23:00 22:50
Focus
France 24 Francais HD 541 23:00 - 23:12 23:00
Le journal
France 24 Francais HD 541 23:12 - 23:54 23:12
Le debat
DeAKids 601 22:00 - 22:20 22:00
S1 Ep13 - A Tutto Reality: Il Tour
DeAKids 601 22:20 - 22:45 22:20
S1 Ep14 - A Tutto Reality: Il Tour
DeAKids 601 22:45 - 23:05 22:45
S1 Ep13 - Egyxos
DeAKids 601 23:05 - 23:30 23:05
S1 Ep14 - Egyxos
DeAKids 601 23:30 - 23:45 23:30
S1 Ep1 - Unlockdown
DeAKids 601 23:45 - 23:55 23:45
S1 Ep2 - Unlockdown
DeAKids 601 23:55 - 00:05 23:55
S1 Ep3 - Unlockdown
DeAKids +1 602 21:40 - 22:05 21:40
S1 Ep1 - H2O - Just Add Water
DeAKids +1 602 22:05 - 22:35 22:05
S1 Ep2 - H2O - Just Add Water
DeAKids +1 602 22:35 - 23:00 22:35
S1 Ep3 - H2O - Just Add Water
DeAKids +1 602 23:00 - 23:20 23:00
S1 Ep13 - A Tutto Reality: Il Tour
DeAKids +1 602 23:20 - 23:45 23:20
S1 Ep14 - A Tutto Reality: Il Tour
DeAKids +1 602 23:45 - 00:05 23:45
S1 Ep13 - Egyxos
Nick Jr 603 22:00 - 22:25 22:00
S4 Ep13 - Paw Patrol
Nick Jr 603 22:25 - 22:35 22:25
S1 Ep23 - 44 Gatti
Nick Jr 603 22:35 - 22:55 22:35
S1 Ep24 - 44 Gatti
Nick Jr 603 22:55 - 23:15 22:55
S1 Ep25 - 44 Gatti
Nick Jr 603 23:15 - 23:35 23:15
S1 Ep26 - 44 Gatti
Nick Jr 603 23:35 - 23:45 23:35
S1 Ep27 - 44 Gatti
Nick Jr 603 23:45 - 00:00 23:45
S1 Ep28 - 44 Gatti
Nick Jr +1 604 21:45 - 22:05 21:45
S4 Ep10 - Paw Patrol
Nick Jr +1 604 22:05 - 22:35 22:05
S4 Ep11 - Paw Patrol
Nick Jr +1 604 22:35 - 23:00 22:35
S4 Ep12 - Paw Patrol
Nick Jr +1 604 23:00 - 23:25 23:00
S4 Ep13 - Paw Patrol
Nick Jr +1 604 23:25 - 23:35 23:25
S1 Ep23 - 44 Gatti
Nick Jr +1 604 23:35 - 23:55 23:35
S1 Ep24 - 44 Gatti
Nick Jr +1 604 23:55 - 00:15 23:55
S1 Ep25 - 44 Gatti
Nickelodeon 605 22:00 - 22:30 22:00
S3 Ep7 - Danger Force
Nickelodeon 605 22:30 - 22:45 22:30
S2 Ep11 - 44 Gatti
Nickelodeon 605 22:45 - 23:00 22:45
S2 Ep12 - 44 Gatti
Nickelodeon 605 23:00 - 23:15 23:00
S2 Ep13 - 44 Gatti
Nickelodeon 605 23:15 - 23:40 23:15
S2 Ep14 - 44 Gatti
Nickelodeon 605 23:40 - 23:50 23:40
S2 Ep15 - 44 Gatti
Nickelodeon 605 23:50 - 00:05 23:50
S2 Ep16 - 44 Gatti
Nickelodeon +1 606 21:45 - 22:15 21:45
S4 Ep9 - I Thunderman
Nickelodeon +1 606 22:15 - 22:30 22:15
S4 Ep10 - I Thunderman
Nickelodeon +1 606 22:30 - 23:00 22:30
S3 Ep6 - Danger Force
Nickelodeon +1 606 23:00 - 23:30 23:00
S3 Ep7 - Danger Force