Rai 1 Rai 2 Rai 3 Rete 4 Canale 5 Italia 1 LA7 TV8 Nove 20 Rai 4 Iris Rai 5 Rai Movie Rai Premium Cielo Paramount TV2000 LA7d La 5 Real Time Focus Giallo Top Crime Spike DMAX Rai Storia Motor Trend Rai Sport+ HD Rai Sport Alpha Sportitalia Donna TV Zelig TV Italia 2 VH1 Rai Scuola DAZN

Programmi TV in Seconda Serata di Domani Domenica, 19 Maggio 2024

Canale Ch Ora Programma
La 5 23:04 - 00:23 23:04
S2 Ep8 - Le verita' nascoste
Sky Uno 22:25 - 00:45 22:25
S3 Ep6 - GialappaShow
Sky Atlantic 22:15 - 23:15 22:15
S1 Ep4 - Il tatuatore di Auschwitz
Sky Atlantic 23:15 - 00:00 23:15
S11 Ep6 - Chicago P.D.
RADIOFRECCIA HD 22:00 - 00:00 22:00
L'ultima luna
Rai 1 (DTT) 23:40 - 23:45 23:40
Tg1
Rai 1 (DTT) 23:45 - 00:55 23:45
Speciale Tg1 - Stag. 2023 - Puntata del 19/05/2024
Rai 2 (DTT) 21:50 - 22:45 21:50
S3 Ep17 - 9-1-1: Lone Star
Rai 2 (DTT) 22:45 - 00:30 22:45
Stag. 2024 - La Domenica Sportiva
Rai 3 (DTT) 23:15 - 06:00 23:15
Dilemmi - Stag. 2024 - Puntata del 19/05/2024
La7 23:50 - 00:00 23:50
Tg La7
TV8 22:55 - 00:25 22:55
S12 Ep22 - MasterChef Italia 1^TV
NOVE 23:00 - 00:35 23:00
Stag. 4 - Il contadino cerca moglie - I protagonisti
Rai 4 23:20 - 00:45 23:20
The Menu
Rai 5 23:05 - 00:53 23:05
Moonlight
Rai Movie 23:40 - 01:40 23:40
Bleed - Piu' forte del destino
Rai Premium 23:40 - 01:40 23:40
Volare - La grande storia di Domenico Modugno - Stag. 1 Ep. 1 - Episodio 1
cielo 23:15 - 01:05 23:15
Ossessione fatale
Real Time 22:20 - 00:05 22:20
S6 Ep18 - 90 giorni per innamorarsi:...
QVC 23:00 - 00:00 23:00
Dyson, tecnologia ed innovazione
GIALLO 23:05 - 01:00 23:05
Vera - Stag. 13 Ep. 1
K2 21:35 - 22:00 21:35
A tutto reality l'isola: il ritorno - Stag. 1 Ep. 18
K2 22:00 - 22:25 22:00
S1 Ep8 - Come fanno gli animali
K2 22:25 - 22:50 22:25
S1 Ep9 - Come fanno gli animali
K2 22:50 - 23:15 22:50
S1 Ep10 - Come fanno gli animali
K2 23:15 - 23:40 23:15
S1 Ep11 - Come fanno gli animali
K2 23:40 - 00:05 23:40
S1 Ep12 - Come fanno gli animali
Rai Gulp 22:10 - 23:30 22:10
Triplo guaio per tre
Rai Gulp 23:30 - 23:55 23:30
Kung Fu Panda - Il cavaliere dragone - Stag. 1 Ep. 10 - La cavaliera decaduta: Parte 1
Rai Gulp 23:55 - 00:10 23:55
Il piccolo yeti e la citta' invisibile - Stag. 1 Ep. 14 - La grande fan di Yi
Rai Yoyo 21:40 - 21:45 21:40
Shaun vita da pecora - Stag. 6 Ep. 3 - Come nuove
Rai Yoyo 21:45 - 21:55 21:45
Shaun vita da pecora - Stag. 6 Ep. 4 - Superpecora
Rai Yoyo 21:55 - 22:05 21:55
Edmondo e Lucy - Stag. 1 Ep. 29 - Il canto del fringuello
Rai Yoyo 22:05 - 22:15 22:05
Edmondo e Lucy - Stag. 1 Ep. 30 - Il drago evanescente
Rai Yoyo 22:15 - 22:45 22:15
Tutti a nanna con Yoyo
Rai Yoyo 22:45 - 22:50 22:45
S1 Ep13 - Masha e Orso
Rai Yoyo 22:50 - 23:00 22:50
Masha e Orso - Stag. 1 Ep. 14 - Attenti a Masha!
Rai Yoyo 23:00 - 23:05 23:00
S1 Ep15 - Masha e Orso
Rai Yoyo 23:05 - 23:15 23:05
Masha e Orso - Stag. 1 Ep. 16 - Guarisci presto
Rai Yoyo 23:15 - 23:20 23:15
Odo - Stag. 1 Ep. 17 - Piccoli grandi giochi
Rai Yoyo 23:20 - 23:30 23:20
Odo - Stag. 1 Ep. 18 - Super Gufo
Rai Yoyo 23:30 - 23:35 23:30
Odo - Stag. 1 Ep. 19 - In trappola
Rai Yoyo 23:35 - 23:45 23:35
Odo - Stag. 1 Ep. 20 - La strana coppia
Rai Yoyo 23:45 - 23:50 23:45
Lupo - Stag. 1 Ep. 76 - Il lupo che voleva vivere la grande avventura dell'amicizia - Prima parte
Rai Yoyo 23:50 - 00:00 23:50
Lupo - Stag. 1 Ep. 77 - Il lupo che voleva vivere la grande avventura dell'amicizia - Seconda parte
-frisbee- 21:40 - 21:50 21:40
Super Wings - I guardiani del mondo - Stag. 6 Ep. 25
-frisbee- 21:50 - 22:05 21:50
Super Wings - I guardiani del mondo - Stag. 6 Ep. 26
-frisbee- 22:05 - 22:35 22:05
S1 Ep1 - Desperate House Cats
-frisbee- 22:35 - 23:00 22:35
S1 Ep2 - Desperate House Cats
-frisbee- 23:00 - 23:25 23:00
S1 Ep3 - Desperate House Cats
-frisbee- 23:25 - 00:15 23:25
S4 Ep6 - Il mio gatto e' indemoniato
Super! 21:31 - 21:56 21:31
S5 Ep2 - Teenage Mutant Ninja Turtles -...
Super! 21:56 - 22:22 21:56
S5 Ep3 - Teenage Mutant Ninja Turtles -...
Super! 22:22 - 22:46 22:22
S1 Ep21 - Zak Storm
Super! 22:46 - 23:12 22:46
S1 Ep22 - Zak Storm
Super! 23:12 - 23:27 23:12
S1 Ep11 - L'Officina dei Mostri
Super! 23:27 - 23:44 23:27
S1 Ep12 - L'Officina dei Mostri
Super! 23:44 - 00:04 23:44
S2 Ep2 - L'Officina dei Mostri
Sky TG24 21:40 - 22:00 21:40
S4 Ep20 - Incipit
Sky TG24 22:00 - 22:30 22:00
Sfide Di Governo
Sky TG24 22:30 - 22:55 22:30
TG24 mezz'ora
Sky TG24 22:55 - 23:00 22:55
TG24 Preview
Sky TG24 23:00 - 23:30 23:00
TG24 mezz'ora
Sky TG24 23:30 - 23:50 23:30
TG24 mezz'ora
Sky TG24 23:50 - 00:00 23:50
Sky Meteo24
DMAX 22:20 - 23:25 22:20
L'Eldorado della droga: viaggio in USA - Stag. 2 Ep. 2
DMAX 23:25 - 00:25 23:25
Grandi evasioni della storia con Morgan Freeman - Stag. 1 Ep. 6 - L'evasione dell'IRA
Rai Storia 23:00 - 23:05 23:00
setTANTArai - Stag. 2023 Ep. 24
Rai Storia 23:05 - 23:40 23:05
Cronache di donne leggendarie - Stag. 2022 Ep. 1 - Hatshepsut e Nefertiti: l'Egitto delle regine
Motor Trend 22:15 - 23:30 22:15
Ingegneria degli errori - Stag. 2 Ep. 1 - La versatilita' dei materiali
Motor Trend 23:30 - 00:50 23:30
Ingegneria degli errori - Stag. 2 Ep. 2 - Natura selvaggia
SuperTennis HD 22:00 - 00:00 22:00
Live Padel P2 Assuncion
Sky TG24 100 21:40 - 22:00 21:40
S4 Ep20 - Incipit
Sky TG24 100 22:00 - 22:30 22:00
Sfide Di Governo
Sky TG24 100 22:30 - 22:55 22:30
TG24 mezz'ora
Sky TG24 100 22:55 - 23:00 22:55
TG24 Preview
Sky TG24 100 23:00 - 23:30 23:00
TG24 mezz'ora
Sky TG24 100 23:30 - 23:50 23:30
TG24 mezz'ora
Sky TG24 100 23:50 - 00:00 23:50
Sky Meteo24
Sky Uno 108 22:30 - 00:45 22:30
S3 Ep6 - GialappaShow
Sky Uno +1 109 22:15 - 23:30 22:15
S5 Ep8 - Bruno Barbieri - 4 Hotel
Sky Uno +1 109 23:30 - 01:45 23:30
S3 Ep6 - GialappaShow
Sky Atlantic 110 22:15 - 23:20 22:15
S1 Ep4 - Il tatuatore di Auschwitz
Sky Atlantic 110 23:20 - 00:05 23:20
S11 Ep6 - Chicago P.D.
Sky Atlantic +1 111 22:15 - 23:15 22:15
S1 Ep3 - Il tatuatore di Auschwitz
Sky Atlantic +1 111 23:15 - 00:20 23:15
S1 Ep4 - Il tatuatore di Auschwitz
Sky Serie 112 23:00 - 23:55 23:00
S9 Ep7 - Chicago Med
Sky Serie 112 23:55 - 00:45 23:55
S12 Ep7 - Chicago Fire
Sky Serie +1 113 22:15 - 00:00 22:15
I delitti del BarLume - Hasta pronto Viviani
Sky Investigation 114 22:05 - 22:55 22:05
S25 Ep4 - Law & Order: Special Victims Unit
Sky Investigation 114 22:55 - 23:40 22:55
S25 Ep5 - Law & Order: Special Victims Unit
Sky Investigation 114 23:40 - 00:30 23:40
S2 Ep17 - NCIS: Hawai'i
Sky Investigation +1 HD 115 22:15 - 23:05 22:15
S25 Ep5 - Law & Order: Special Victims Unit 1^TV
Sky Investigation +1 HD 115 23:05 - 23:55 23:05
S25 Ep4 - Law & Order: Special Victims Unit
Sky Investigation +1 HD 115 23:55 - 00:40 23:55
S25 Ep5 - Law & Order: Special Victims Unit
Sky Crime 119 22:00 - 22:55 22:00
S4 Ep14 - Delitti a circuito chiuso
Sky Crime 119 22:55 - 23:50 22:55
S1 Ep1 - Dr.Death - il dottore malvagio
Sky Crime 119 23:50 - 00:40 23:50
S1 Ep2 - Dr.Death - il dottore malvagio
Sky Arte 120 22:50 - 00:20 22:50
Bill Viola - L'ultimo genio del Rinascimento
Sky Arte +1 121 22:15 - 23:50 22:15
The Vasulka Effect - I pionieri della videoarte
Sky Arte +1 121 23:50 - 01:20 23:50
Bill Viola - L'ultimo genio del Rinascimento
Sky Documentaries 122 22:05 - 23:00 22:05
S1 Ep2 - Il sequestro Dozier - Un'operazione...
Sky Documentaries 122 23:00 - 00:00 23:00
Parte 1
Sky Documentaries +1 123 22:15 - 23:05 22:15
S1 Ep1 - Il sequestro Dozier - Un'operazione...
Sky Documentaries +1 123 23:05 - 00:00 23:05
S1 Ep2 - Il sequestro Dozier - Un'operazione...
Sky Nature 124 23:00 - 00:20 23:00
La via incantata
TV8 HD 125 22:55 - 00:25 22:55
S12 Ep22 - MasterChef Italia 1^TV
Comedy Central 129 22:00 - 22:25 22:00
S3 Ep2 - Broad City
Comedy Central 129 22:25 - 22:50 22:25
S23 Ep5 - South Park
Comedy Central 129 22:50 - 23:10 22:50
S23 Ep6 - South Park
Comedy Central 129 23:10 - 01:00 23:10
Maurizio Battista: Comedy Celebration
Comedy +1 130 21:35 - 22:35 21:35
Maurizio Battista: A Rio a Rio
Comedy +1 130 22:35 - 23:00 22:35
S3 Ep1 - Broad City
Comedy +1 130 23:00 - 23:25 23:00
S3 Ep2 - Broad City
Comedy +1 130 23:25 - 23:50 23:25
S23 Ep5 - South Park
Comedy +1 130 23:50 - 00:10 23:50
S23 Ep6 - South Park
MTV Music 132 21:50 - 23:00 21:50
100% Music
MTV Music 132 23:00 - 00:00 23:00
New Zone
Gambero Rosso HD 133 21:55 - 22:05 21:55
S1 Ep8 - Km Italia pillole
Gambero Rosso HD 133 22:05 - 22:30 22:05
S1 Ep5 - Food Singer
Gambero Rosso HD 133 22:30 - 23:00 22:30
S1 Ep6 - Food Singer
Gambero Rosso HD 133 23:00 - 23:25 23:00
S10 Ep8 - Vito con i suoi
Gambero Rosso HD 133 23:25 - 23:30 23:25
Pizza - Stag. 1 Ep. 1 - Teglia romana
Gambero Rosso HD 133 23:30 - 00:00 23:30
S11 Ep1 - Vito con i suoi
Classica HD 136 21:50 - 22:50 21:50
Gala Lehar
Classica HD 136 22:50 - 23:15 22:50
Il Belcanto - Rossini
Classica HD 136 23:15 - 01:50 23:15
Cajkovskij - La dama di picche
20Mediaset HD 151 23:44 - 01:42 23:44
Nico
cielo 156 23:15 - 01:05 23:15
Ossessione fatale
TV2000 HD 157 23:40 - 01:10 23:40
Mamma mi compri un papa'
La 5 HD 159 23:04 - 00:23 23:04
S2 Ep8 - Le verita' nascoste
Real Time HD 160 22:20 - 00:05 22:20
S6 Ep18 - 90 giorni per innamorarsi:...
GIALLO HD 167 23:05 - 01:00 23:05
Vera - Stag. 13 Ep. 1
TOPcrime HD 168 23:13 - 01:12 23:13
Poirot: Carte in tavola
DMAX HD 170 22:20 - 23:25 22:20
L'Eldorado della droga: viaggio in USA - Stag. 2 Ep. 2
DMAX HD 170 23:25 - 00:25 23:25
Grandi evasioni della storia con Morgan Freeman - Stag. 1 Ep. 6 - L'evasione dell'IRA
Mediaset Italia2 HD 175 21:35 - 22:00 21:35
S5 Ep4 - Young Sheldon
Mediaset Italia2 HD 175 22:01 - 22:32 22:01
S5 Ep5 - Young Sheldon
Mediaset Italia2 HD 175 22:32 - 22:56 22:32
S5 Ep6 - Young Sheldon
Mediaset Italia2 HD 175 22:56 - 23:21 22:56
S5 Ep7 - Young Sheldon
Mediaset Italia2 HD 175 23:22 - 01:16 23:22
Contagious
Sky Sport Calcio 202 22:30 - 22:45 22:30
Sassuolo - Cagliari
Sky Sport Calcio 202 22:45 - 00:00 22:45
37a g.
Sky Sport Tennis 203 22:30 - 23:00 22:30
S2024 Ep13 - Sky Tennis Show
Sky Sport Tennis 203 23:00 - 23:30 23:00
Ep. 12
Sky Sport Tennis 203 23:30 - 01:30 23:30
Finale Singolare
Sky Sport Arena 204 22:00 - 00:00 22:00
Asuncion
Sky Sport F1 207 22:00 - 23:00 22:00
GP Made in Italy e dell'Emilia Romagna
Sky Sport F1 207 23:00 - 00:00 23:00
GP Made in Italy e dell'Emilia Romagna
Eurosport 1 210 22:50 - 23:50 22:50
4a tappa
Eurosport 1 210 23:50 - 00:00 23:50
The Power Of The Olympics
Eurosport 2 211 22:00 - 22:45 22:00
GP Francia
Eurosport 2 211 22:45 - 23:30 22:45
GP Francia
Eurosport 2 211 23:30 - 00:15 23:30
GP Francia
SuperTennis HD 212 22:00 - 00:00 22:00
Live Padel P2 Assuncion
Sky Sport 4K 213 23:30 - 01:30 23:30
Atalanta - Marsiglia
ZONA DAZN 214 22:53 - 23:32 22:53
Intervista a Zanetti
ZONA DAZN 214 23:32 - 23:49 23:32
I falli di mano
ZONA DAZN 214 23:49 - 01:00 23:49
I falli di gioco
BIKE 222 22:30 - 23:00 22:30
MTB Granfondo Extra
BIKE 222 23:00 - 23:30 23:00
Le Storie di Bike
BIKE 222 23:30 - 00:00 23:30
Due Ruote un Cuore
Rai Sport 227 22:00 - 23:00 22:00
Giro d'Italia
Rai Sport 227 23:00 - 23:20 23:00
Stag. 2024 - Tg Sport
Rai Sport 227 23:20 - 23:50 23:20
Ippica
Rai Sport 227 23:50 - 00:50 23:50
Giro d'Italia
Milan TV 230 22:00 - 00:00 22:00
Torino vs Milan-18/05/2024
Inter TV 232 23:30 - 00:30 23:30
Post Match
Lazio Style HD 233 23:30 - 00:00 23:30
Sintesi 23/24 Lazio-Salernitana
Caccia e Pesca 235 21:55 - 22:30 21:55
S4 Ep3 - Spagna nel mirino 4
Caccia e Pesca 235 22:30 - 22:40 22:30
S1 Ep17 - Esame di caccia 1
Caccia e Pesca 235 22:40 - 23:00 22:40
S1 Ep18 - Esame di caccia 1
Caccia e Pesca 235 23:00 - 23:20 23:00
S1 Ep13 - Manuale di ricarica
Caccia e Pesca 235 23:20 - 23:40 23:20
S1 Ep14 - Manuale di ricarica
Caccia e Pesca 235 23:40 - 00:00 23:40
S1 Ep15 - Manuale di ricarica
Caccia e PESCA 236 22:05 - 22:35 22:05
S1 Ep5 - A pesca di orate 1
Caccia e PESCA 236 22:35 - 23:00 22:35
S1 Ep3 - Profishionals School: Ecoscandaglio 1
Caccia e PESCA 236 23:00 - 23:30 23:00
S2 Ep19 - Emozione Carpfishing 2
Caccia e PESCA 236 23:30 - 00:00 23:30
Palluccella On The Road - Ep. 3
Sky Cinema Uno 301 22:50 - 00:35 22:50
Scusate se esisto!
Sky Cinema Due 302 23:00 - 00:55 23:00
Blow-Up
Matrix Collection 303 23:35 - 01:40 23:35
Matrix Revolutions
Sky Cinema Family 304 22:40 - 01:15 22:40
Harry Potter e il principe mezzosangue
Sky Cinema Action 305 22:45 - 01:55 22:45
King Kong
Sky Cinema Suspense 306 23:00 - 01:30 23:00
Profumo - Storia di un assassino
Sky Cinema Romance 307 23:35 - 01:05 23:35
Tu mi nascondi qualcosa
Sky Cinema Drama 308 23:00 - 00:55 23:00
Profeti
Sky Cinema Comedy 309 22:30 - 00:25 22:30
Moschettieri del re: La penultima missione
Sky Cinema Uno +24 310 23:10 - 01:15 23:10
Adagio
Iris HD 325 23:19 - 01:43 23:19
Che - Guerriglia
Cine34 HD 327 22:57 - 00:48 22:57
Tiramisu'
Sky Arte 400 22:50 - 00:20 22:50
Bill Viola - L'ultimo genio del Rinascimento
Sky Documentaries 402 22:05 - 23:00 22:05
S1 Ep2 - Il sequestro Dozier - Un'operazione...
Sky Documentaries 402 23:00 - 00:00 23:00
Parte 1
Sky Documentaries +1 403 22:15 - 23:05 22:15
S1 Ep1 - Il sequestro Dozier - Un'operazione...
Sky Documentaries +1 403 23:05 - 00:00 23:05
S1 Ep2 - Il sequestro Dozier - Un'operazione...
Sky Nature 404 23:00 - 00:20 23:00
La via incantata
Discovery 405 21:55 - 22:50 21:55
S1 Ep2 - Mountain Monsters
Discovery 405 22:50 - 23:40 22:50
S1 Ep3 - Mountain Monsters
Discovery 405 23:40 - 00:35 23:40
S7 Ep6 - Morgan Freeman Science Show
Discovery +1 406 22:00 - 22:55 22:00
S1 Ep1 - Mountain Monsters
Discovery +1 406 22:55 - 23:50 22:55
S1 Ep2 - Mountain Monsters
Discovery +1 406 23:50 - 00:40 23:50
S1 Ep3 - Mountain Monsters
History 411 21:55 - 23:00 21:55
Il viaggio del Fuhrer in Italia
History 411 23:00 - 23:50 23:00
S9 Ep4 - Alone
History 411 23:50 - 00:40 23:50
S14 Ep15 - Enigmi alieni
History +1 412 22:00 - 22:55 22:00
S1 Ep3 - Le missioni segrete di Hitler
History +1 412 22:55 - 00:00 22:55
Il viaggio del Fuhrer in Italia
Sky Crime 414 22:00 - 22:55 22:00
S4 Ep14 - Delitti a circuito chiuso
Sky Crime 414 22:55 - 23:50 22:55
S1 Ep1 - Dr.Death - il dottore malvagio
Sky Crime 414 23:50 - 00:40 23:50
S1 Ep2 - Dr.Death - il dottore malvagio
Gambero Rosso HD 415 21:55 - 22:05 21:55
S1 Ep8 - Km Italia pillole
Gambero Rosso HD 415 22:05 - 22:30 22:05
S1 Ep5 - Food Singer
Gambero Rosso HD 415 22:30 - 23:00 22:30
S1 Ep6 - Food Singer
Gambero Rosso HD 415 23:00 - 23:25 23:00
S10 Ep8 - Vito con i suoi
Gambero Rosso HD 415 23:25 - 23:30 23:25
Pizza - Stag. 1 Ep. 1 - Teglia romana
Gambero Rosso HD 415 23:30 - 00:00 23:30
S11 Ep1 - Vito con i suoi
Focus HD 416 23:26 - 00:24 23:26
S1 Ep3 - Oceani: creature bizzarre
Food Network HD 417 21:45 - 22:20 21:45
Le ricette del convento - Stag. 3 Ep. 5
Food Network HD 417 22:20 - 22:55 22:20
Le ricette del convento - Stag. 4 Ep. 7
Food Network HD 417 22:55 - 23:30 22:55
Le ricette del convento - Stag. 4 Ep. 2
Food Network HD 417 23:30 - 00:05 23:30
Le ricette del convento - Stag. 1 Ep. 3
HGTV HD 418 21:55 - 22:50 21:55
S10 Ep10 - Chi cerca trova
HGTV HD 418 22:50 - 23:45 22:50
S10 Ep11 - Chi cerca trova
HGTV HD 418 23:45 - 00:45 23:45
S10 Ep12 - Chi cerca trova
Motor Trend HD 419 22:15 - 23:30 22:15
Ingegneria degli errori - Stag. 2 Ep. 1 - La versatilita' dei materiali
Motor Trend HD 419 23:30 - 00:50 23:30
Ingegneria degli errori - Stag. 2 Ep. 2 - Natura selvaggia
QVC 475 23:00 - 00:00 23:00
Dyson, tecnologia ed innovazione
Sky Meteo24 502 21:45 - 22:00 21:45
Sky Meteo24
Sky Meteo24 502 22:00 - 06:00 22:00
Sky Meteo24
Class CNBC 507 21:35 - 22:44 21:35
Missione Risparmio
Class CNBC 507 23:02 - 23:26 23:02
Marketing Media&Money
Class CNBC 507 23:26 - 00:08 23:26
Sanita' next
Rai News 24 508 21:45 - 22:00 21:45
Tuttifrutti - Stag. 2023 - Puntata 22
Rai News 24 508 22:00 - 22:30 22:00
News
Rai News 24 508 22:30 - 22:45 22:30
News
Rai News 24 508 22:45 - 23:00 22:45
Futuro 24
Rai News 24 508 23:00 - 23:15 23:00
News
Rai News 24 508 23:15 - 23:30 23:15
Stag. 2024 - Rassegna Stampa
Rai News 24 508 23:30 - 00:00 23:30
Stag. 2024 - Rassegna Stampa
TG NORBA 24 510 21:35 - 21:50 21:35
Zoom Cronaca
TG NORBA 24 510 21:50 - 22:05 21:50
Zoom Colore
TG NORBA 24 510 22:05 - 22:40 22:05
Tg Tn Notte
TG NORBA 24 510 22:40 - 22:55 22:40
Zoom Colore
TG NORBA 24 510 22:55 - 23:10 22:55
Zoom Salute
TG NORBA 24 510 23:10 - 23:25 23:10
Zoom Cronaca
TG NORBA 24 510 23:25 - 00:05 23:25
Tg Tn Notte
Emilia Romagna 24 518 22:00 - 22:20 22:00
12Tg Parma
Emilia Romagna 24 518 22:20 - 22:30 22:20
Trc Sport Modena
Emilia Romagna 24 518 22:30 - 23:00 22:30
Tv Giornale Ferrara
Emilia Romagna 24 518 23:00 - 00:30 23:00
Fischio Finale
TRM h24 519 21:45 - 22:00 21:45
Approfondimento
TRM h24 519 22:00 - 22:15 22:00
Tg
TRM h24 519 22:15 - 22:30 22:15
Approfondimento
TRM h24 519 22:30 - 23:30 22:30
Focus
TRM h24 519 23:30 - 23:45 23:30
Tg
TRM h24 519 23:45 - 00:00 23:45
Approfondimento
San Marino RTV 520 22:45 - 23:00 22:45
Rubrica
San Marino RTV 520 23:00 - 00:00 23:00
Under Italy
Euronews 521 21:35 - 21:45 21:35
Brussels, My Love?
Euronews 521 21:45 - 22:00 21:45
Brussels, My Love?
Euronews 521 22:00 - 22:05 22:00
5 Minutes
Euronews 521 22:05 - 22:16 22:05
Witness
Euronews 521 22:16 - 22:30 22:16
Witness
Euronews 521 22:30 - 22:35 22:30
5 Minutes
Euronews 521 22:35 - 22:45 22:35
Witness
Euronews 521 22:45 - 23:00 22:45
News
Euronews 521 23:00 - 23:05 23:00
5 Minutes
Euronews 521 23:05 - 23:30 23:05
Brussels, My Love?
Euronews 521 23:30 - 23:35 23:30
5 Minutes
Euronews 521 23:35 - 23:45 23:35
Brussels, My Love?
Euronews 521 23:45 - 23:50 23:45
Brussels, My Love?
Euronews 521 23:50 - 00:00 23:50
News
Sky News 522 22:00 - 22:30 22:00
Sky News
Sky News 522 22:30 - 23:00 22:30
Trevor Phillips: Highlights
Sky News 522 23:00 - 23:30 23:00
News at 10 with Gillian Joseph
Sky News 522 23:30 - 00:00 23:30
Press Preview
Fox News 523 22:00 - 23:00 22:00
Hosts Eric Shawn and Arthel Neville
Fox News 523 23:00 - 00:00 23:00
Host Jimmy Failla
CNN Intl. 526 22:00 - 23:00 22:00
CNN Newsroom Sunday
CNN Intl. 526 23:00 - 23:30 23:00
World Sport
CNN Intl. 526 23:30 - 00:00 23:30
Living Golf
Fox Business 527 22:00 - 23:00 22:00
All Hands On Deck
Fox Business 527 23:00 - 00:00 23:00
Into The Wild Black Yonder
CNBC HD 528 22:00 - 23:00 22:00
The Tonight Show Starring Jimmy Fallon
CNBC HD 528 23:00 - 00:00 23:00
Meet the Press
Bloomberg 529 23:00 - 23:30 23:00
Leaders with Lacqua
Bloomberg 529 23:30 - 00:00 23:30
Bloomberg Originals
France 24 English HD 531 21:45 - 22:00 21:45
A Week in France
France 24 English HD 531 22:00 - 22:15 22:00
The News
France 24 English HD 531 22:15 - 22:30 22:15
Sports Sunday
France 24 English HD 531 22:30 - 22:45 22:30
The News
France 24 English HD 531 22:45 - 23:00 22:45
Arts24
France 24 English HD 531 23:00 - 23:15 23:00
The News
France 24 English HD 531 23:15 - 23:30 23:15
Access Asia
France 24 English HD 531 23:30 - 23:45 23:30
The News
France 24 English HD 531 23:45 - 00:00 23:45
People And Profit
Al Jazeera Intl. HD 532 22:00 - 22:30 22:00
News Live
Al Jazeera Intl. HD 532 22:30 - 23:00 22:30
Studio B: Unscripted
Al Jazeera Intl. HD 532 23:00 - 00:00 23:00
Newshour
France 24 Francais HD 541 21:44 - 22:00 21:44
Le journal de l'Afrique
France 24 Francais HD 541 22:00 - 22:20 22:00
Le journal
France 24 Francais HD 541 22:20 - 22:30 22:20
Sports dimanche
France 24 Francais HD 541 22:30 - 22:40 22:30
Le journal
France 24 Francais HD 541 22:40 - 23:00 22:40
Le Paris des arts
France 24 Francais HD 541 23:00 - 23:15 23:00
Le journal
France 24 Francais HD 541 23:15 - 23:30 23:15
C'est en France
France 24 Francais HD 541 23:30 - 23:45 23:30
Le journal
France 24 Francais HD 541 23:45 - 00:00 23:45
Actuelles
DeAKids 601 21:55 - 22:20 21:55
S1 Ep11 - A Tutto Reality: Il Tour
DeAKids 601 22:20 - 22:45 22:20
S1 Ep12 - A Tutto Reality: Il Tour
DeAKids 601 22:45 - 23:05 22:45
S1 Ep11 - Egyxos
DeAKids 601 23:05 - 23:30 23:05
S1 Ep12 - Egyxos
DeAKids 601 23:30 - 23:55 23:30
S2 Ep16 - Talent High School
DeAKids 601 23:55 - 00:20 23:55
S2 Ep17 - Talent High School
DeAKids +1 602 21:35 - 22:00 21:35
S3 Ep24 - H2O - Just Add Water
DeAKids +1 602 22:00 - 22:30 22:00
S3 Ep25 - H2O - Just Add Water
DeAKids +1 602 22:30 - 22:55 22:30
S3 Ep26 - H2O - Just Add Water
DeAKids +1 602 22:55 - 23:20 22:55
S1 Ep11 - A Tutto Reality: Il Tour
DeAKids +1 602 23:20 - 23:45 23:20
S1 Ep12 - A Tutto Reality: Il Tour
DeAKids +1 602 23:45 - 00:05 23:45
S1 Ep11 - Egyxos
Nick Jr 603 21:55 - 22:25 21:55
S1 Ep22 - Paw Patrol
Nick Jr 603 22:25 - 22:35 22:25
S2 Ep51 - 44 Gatti
Nick Jr 603 22:35 - 22:55 22:35
S2 Ep52 - 44 Gatti
Nick Jr 603 22:55 - 23:15 22:55
S1 Ep1 - 44 Gatti
Nick Jr 603 23:15 - 23:35 23:15
S1 Ep2 - 44 Gatti
Nick Jr 603 23:35 - 23:45 23:35
S1 Ep3 - 44 Gatti
Nick Jr 603 23:45 - 00:00 23:45
S1 Ep4 - 44 Gatti
Nick Jr +1 604 21:50 - 22:15 21:50
S1 Ep5 - DORA
Nick Jr +1 604 22:15 - 22:40 22:15
S1 Ep20 - Paw Patrol
Nick Jr +1 604 22:40 - 23:00 22:40
S1 Ep21 - Paw Patrol
Nick Jr +1 604 23:00 - 23:30 23:00
S1 Ep22 - Paw Patrol
Nick Jr +1 604 23:30 - 23:40 23:30
S2 Ep51 - 44 Gatti
Nick Jr +1 604 23:40 - 23:55 23:40
S2 Ep52 - 44 Gatti
Nick Jr +1 604 23:55 - 00:10 23:55
S1 Ep1 - 44 Gatti
Nickelodeon 605 21:45 - 22:15 21:45
S1 Ep23 - Danger Force
Nickelodeon 605 22:15 - 22:55 22:15
S1 Ep24 - Danger Force
Nickelodeon 605 22:55 - 23:15 22:55
S2 Ep24 - 44 Gatti
Nickelodeon 605 23:15 - 23:25 23:15
S2 Ep25 - 44 Gatti
Nickelodeon 605 23:25 - 23:45 23:25
S2 Ep26 - 44 Gatti
Nickelodeon 605 23:45 - 00:05 23:45
S2 Ep27 - 44 Gatti
Nickelodeon +1 606 21:50 - 22:20 21:50
S3 Ep7 - I Thunderman
Nickelodeon +1 606 22:20 - 22:45 22:20
S4 Ep31 - I Thunderman
Nickelodeon +1 606 22:45 - 23:15 22:45
S1 Ep23 - Danger Force
Nickelodeon +1 606 23:15 - 23:55 23:15
S1 Ep24 - Danger Force
Nickelodeon +1 606 23:55 - 00:15 23:55
S2 Ep24 - 44 Gatti
Cartoon Network 607 21:40 - 22:10 21:40
S2 Ep6 - Teen Titans Go!
Cartoon Network 607 22:10 - 22:35 22:10
S3 Ep3 - Lo straordinario mondo di Gumball
Cartoon Network 607 22:35 - 23:00 22:35
S3 Ep4 - Lo straordinario mondo di Gumball