Rai 1 Rai 2 Rai 3 Rete 4 Canale 5 Italia 1 LA7 TV8 Nove 20 Rai 4 Iris Rai 5 Rai Movie Rai Premium Cielo Paramount TV2000 LA7d La 5 Real Time Focus Giallo Top Crime Spike DMAX Rai Storia Motor Trend Rai Sport+ HD Rai Sport Alpha Sportitalia Donna TV Zelig TV Italia 2 VH1 Rai Scuola DAZN

Programmi TV in Seconda Serata di Domani Giovedi, 15 Aprile 2021

Canale Ch Ora Programma
Canale 5 21:45 - 01:09 21:45
L' isola dei famosi p. t.
Italia 1 23:17 - 01:31 23:17
Split
Sky Uno 22:55 - 00:35 22:55
Family Food Fight
Sky Atlantic 22:15 - 23:05 22:15
Gomorra - La serie
Sky Atlantic 23:05 - 00:05 23:05
The Nevers (v.o.)
Fox 21:50 - 22:40 21:50
Station 19
Fox 22:40 - 23:05 22:40
Bob's Burgers
Fox 23:05 - 23:30 23:05
Bob's Burgers
Fox 23:30 - 23:55 23:30
I Griffin
Fox 23:55 - 00:20 23:55
I Griffin
Premium Action 22:03 - 22:51 22:03
Krypton
Premium Action 22:51 - 23:40 22:51
Supergirl - 1^TV
Premium Action 23:40 - 00:25 23:40
Arrow
Premium Crime 22:03 - 22:50 22:03
Major Crimes
Premium Crime 22:51 - 23:39 22:51
The Mentalist
Premium Crime 23:40 - 00:25 23:40
Rizzoli & Isles
Premium Stories 22:03 - 22:50 22:03
All American
Premium Stories 22:51 - 23:41 22:51
All Rise 1
Premium Stories 23:42 - 00:29 23:42
Pretty Little Liars
Premium Cinema 1 23:00 - 00:40 23:00
Blu profondo 2
Premium Cinema 2 23:26 - 01:07 23:26
Lost River
Premium Cinema 3 23:10 - 00:46 23:10
Il mare non c'e' paragone
Sky Sport Uno HD 23:00 - 00:00 23:00
Quarti Ritorno
Sky Sport 24 22:00 - 22:30 22:00
Sky Sport 24
Sky Sport 24 22:30 - 22:45 22:30
Sky Sport 24
Sky Sport 24 22:45 - 23:00 22:45
Sky Sport 24
Sky Sport 24 23:00 - 00:00 23:00
Sky Sport 24
Sky Sport Uno 23:00 - 00:00 23:00
Quarti Ritorno
Sky Sport 23:15 - 06:00 23:15
Genoa - Benevento 21/04
Rai 1 (DTT) 23:00 - 23:10 23:00
Tg1
Rai 1 (DTT) 23:10 - 00:45 23:10
Porta a Porta
Rai 2 (DTT) 23:05 - 23:50 23:05
911
Rai 2 (DTT) 23:50 - 00:40 23:50
Il lato positivo
TV8 23:00 - 00:00 23:00
Quarti Ritorno
NOVE 21:36 - 23:19 21:36
E' gia' ieri
NOVE 23:19 - 00:15 23:19
C'e' posto per 30?
Rai 4 22:05 - 22:50 22:05
For Life
Rai 4 22:50 - 23:35 22:50
For Life
Rai 4 23:35 - 01:30 23:35
Cleanskin
Rai 5 23:10 - 00:10 23:10
Led Zeppelin video-biografia
Rai Movie 23:05 - 00:40 23:05
The Young Victoria
cielo 23:15 - 00:30 23:15
Gioco di seduzione
QVC 22:00 - 23:00 22:00
Soluzioni per te: Organised Option
QVC 23:00 - 00:00 23:00
Hair do, Il segreto dei tuoi capelli
RTL 102.5 HD 23:00 - 00:00 23:00
Onorevole DJ
GIALLO 22:10 - 23:10 22:10
Alice Nevers - Professione giudice-1^TV
GIALLO 23:10 - 00:10 23:10
Elementary
Boing 21:55 - 22:05 21:55
Steven Universe
Boing 22:05 - 23:05 22:05
Dragon Ball Super
Boing 23:05 - 01:30 23:05
Dragon Ball Super
K2 21:35 - 21:50 21:35
Alvinnn!!! And the Chipmunks
K2 21:50 - 22:00 21:50
Alvinnn!!! And the Chipmunks
K2 22:00 - 22:25 22:00
Come e' fatto
K2 22:25 - 22:50 22:25
Come e' fatto
K2 22:50 - 23:15 22:50
Come e' fatto
K2 23:15 - 23:40 23:15
Come e' fatto
K2 23:40 - 00:05 23:40
Come e' fatto
Rai Gulp 22:45 - 22:55 22:45
Il mistero di Campus 12
Rai Gulp 22:55 - 23:10 22:55
Il mistero di Campus 12
Rai Gulp 23:10 - 23:55 23:10
Club 57
Rai Gulp 23:55 - 00:20 23:55
Jams
Rai Yoyo 21:40 - 21:50 21:40
PJ Masks - Super Pigiamini
Rai Yoyo 21:50 - 21:55 21:50
Masha e Orso
Rai Yoyo 21:55 - 22:05 21:55
Masha e Orso
Rai Yoyo 22:05 - 22:15 22:05
Topo Gigio
Rai Yoyo 22:15 - 22:25 22:15
Topo Gigio
Rai Yoyo 22:25 - 22:30 22:25
Tutti a nanna con Yoyo
Rai Yoyo 22:30 - 22:35 22:30
Shaun: vita da pecora
Rai Yoyo 22:35 - 22:40 22:35
Shaun: vita da pecora
Rai Yoyo 22:40 - 22:50 22:40
Shaun: vita da pecora
Rai Yoyo 22:50 - 23:00 22:50
Shaun: vita da pecora
Rai Yoyo 23:00 - 23:10 23:00
Il piccolo regno di Ben e Holly
Rai Yoyo 23:10 - 23:25 23:10
Il piccolo regno di Ben e Holly
Rai Yoyo 23:25 - 23:30 23:25
La Pimpa
Rai Yoyo 23:30 - 23:35 23:30
La Pimpa
Rai Yoyo 23:35 - 23:40 23:35
La Pimpa
Rai Yoyo 23:40 - 23:45 23:40
La Pimpa
Rai Yoyo 23:45 - 23:50 23:45
La Pimpa
Rai Yoyo 23:50 - 23:55 23:50
La Pimpa
Rai Yoyo 23:55 - 00:00 23:55
Tutti a nanna con Yoyo
-frisbee- 21:40 - 21:50 21:40
I Love Vip Pets
-frisbee- 21:50 - 22:05 21:50
Trolls: la festa continua!
-frisbee- 22:05 - 22:30 22:05
Desperate House Cats
-frisbee- 22:30 - 22:55 22:30
Desperate House Cats
-frisbee- 22:55 - 23:25 22:55
Desperate House Cats
-frisbee- 23:25 - 23:50 23:25
Desperate House Cats
-frisbee- 23:50 - 00:40 23:50
Il mio gatto e' indemoniato
Super! 21:35 - 21:55 21:35
Miraculous - Le Storie di Ladybug e...
Super! 21:55 - 22:25 21:55
SpongeBob
Super! 22:25 - 22:45 22:25
SpongeBob
Super! 22:45 - 23:15 22:45
Zak Storm
Super! 23:15 - 23:40 23:15
Zak Storm
Super! 23:40 - 23:45 23:40
Kaeloo
Super! 23:45 - 23:55 23:45
Kaeloo
Super! 23:55 - 00:00 23:55
Kaeloo
Sky TG24 21:45 - 22:14 21:45
Keyword
Sky TG24 22:14 - 22:58 22:14
Sky TG24 Economia
Sky TG24 22:58 - 23:00 22:58
TG24 Preview
Sky TG24 23:00 - 23:30 23:00
Skyline
Sky TG24 23:30 - 00:00 23:30
Skyline
DMAX 22:20 - 23:20 22:20
I pionieri dell'oro - 1^TV
DMAX 23:20 - 00:15 23:20
La febbre dell'oro: la sfida di Parker
Motor Trend 22:15 - 23:10 22:15
Salt Lake Garage
Motor Trend 23:10 - 00:05 23:10
Salt Lake Garage
Sky Uno HD 108 22:55 - 00:35 22:55
Family Food Fight
Sky Uno +1 HD 109 22:15 - 23:55 22:15
Family Food Fight
Sky Uno +1 HD 109 23:55 - 01:35 23:55
Family Food Fight
Sky Atlantic HD 110 22:15 - 23:05 22:15
Gomorra - La serie
Sky Atlantic HD 110 23:05 - 00:05 23:05
The Nevers (v.o.)
Sky Atlantic +1 HD 111 22:15 - 23:15 22:15
Gomorra - La serie
Sky Atlantic +1 HD 111 23:15 - 00:05 23:15
Gomorra - La serie
Fox HD 112 21:50 - 22:40 21:50
Station 19
Fox HD 112 22:40 - 23:05 22:40
Bob's Burgers
Fox HD 112 23:05 - 23:30 23:05
Bob's Burgers
Fox HD 112 23:30 - 23:55 23:30
I Griffin
Fox HD 112 23:55 - 00:20 23:55
I Griffin
Fox +1 113 21:35 - 22:00 21:35
The Big Bang Theory
Fox +1 113 22:00 - 22:50 22:00
S.w.a.t.
Fox +1 113 22:50 - 23:40 22:50
Station 19
Fox +1 113 23:40 - 00:05 23:40
Bob's Burgers
Fox Crime HD 116 22:50 - 23:45 22:50
CSI Miami
Fox Crime HD 116 23:45 - 00:40 23:45
CSI Miami
FoxCrime Candice 117 22:05 - 23:50 22:05
Capitaine Marleau
FoxCrime Candice 117 23:50 - 00:45 23:50
CSI Miami
Premium Crime HD 118 22:03 - 22:50 22:03
Major Crimes
Premium Crime HD 118 22:51 - 23:39 22:51
The Mentalist
Premium Crime HD 118 23:40 - 00:25 23:40
Rizzoli & Isles
Crime + Inv. HD 119 22:00 - 22:55 22:00
Intervention - Vite drogate
Crime + Inv. HD 119 22:55 - 23:50 22:55
Scomparsi: Emanuela Orlandi
Crime + Inv. HD 119 23:50 - 00:45 23:50
Confessioni di un detective
Sky Arte HD 120 21:45 - 22:15 21:45
Relazioni pericolose
Sky Arte HD 120 22:15 - 22:45 22:15
Relazioni pericolose
Sky Arte HD 120 22:45 - 23:15 22:45
Relazioni pericolose
Sky Arte HD 120 23:15 - 00:15 23:15
Vite da star
TV8 HD 121 23:00 - 00:00 23:00
Quarti Ritorno
Premium Stories HD 122 22:03 - 22:50 22:03
All American
Premium Stories HD 122 22:51 - 23:41 22:51
All Rise 1
Premium Stories HD 122 23:42 - 00:29 23:42
Pretty Little Liars
Blaze HD 124 21:50 - 22:40 21:50
A caccia di tesori
Blaze HD 124 22:40 - 23:05 22:40
I guerrieri dell'asfalto
Blaze HD 124 23:05 - 23:30 23:05
I guerrieri dell'asfalto
Blaze HD 124 23:30 - 00:20 23:30
The UnXplained
Premium Action HD 125 22:03 - 22:51 22:03
Krypton
Premium Action HD 125 22:51 - 23:40 22:51
Supergirl - 1^TV
Premium Action HD 125 23:40 - 00:25 23:40
Arrow
Comedy Central 128 23:15 - 23:45 23:15
Most Ridiculous
Comedy Central 128 23:45 - 00:15 23:45
Most Ridiculous
Comedy +1 129 22:00 - 00:15 22:00
Fantozzi - Il ritorno
MTV 130 22:00 - 22:50 22:00
Teen Mom OG
MTV 130 22:50 - 23:40 22:50
Teen Mom OG
MTV 130 23:40 - 00:30 23:40
Celebrity Bumps: Famous & Pregnant
MTV Music 131 21:45 - 01:00 21:45
100% Music
Gambero Rosso HD 132 22:05 - 22:35 22:05
Vito con i suoi
Gambero Rosso HD 132 22:35 - 23:10 22:35
Vito con i suoi
Gambero Rosso HD 132 23:10 - 23:40 23:10
Il gusto di Igles
Gambero Rosso HD 132 23:40 - 00:05 23:40
Come e' profondo il mare: Sardegna
LaF 135 22:05 - 23:00 22:05
RED - La lista di Bill - Meraviglie da salvare
LaF 135 23:00 - 23:50 23:00
RED - La lista di Bill - Meraviglie da salvare
LaF 135 23:50 - 00:45 23:50
RED - La lista di Bill - Meraviglie da salvare
Classica HD 136 22:00 - 00:00 22:00
Evgenij Kissin esegue Prokof'ev
Canale 20 HD 151 23:17 - 23:56 23:17
Highlights Champions League
Canale 20 HD 151 23:56 - 01:50 23:56
A Dangerous Man - Solo contro tutti
cielo HD 156 23:15 - 00:30 23:15
Gioco di seduzione
TV2000 HD 157 22:45 - 23:10 22:45
Indagine ai confini del sacro
TV2000 HD 157 23:10 - 23:30 23:10
La compieta
TV2000 HD 157 23:30 - 23:55 23:30
Rosario
TV2000 HD 157 23:55 - 00:50 23:55
L'ora solare
Paramount Network 158 22:55 - 23:45 22:55
Yellowstone
Paramount Network 158 23:45 - 00:45 23:45
Yellowstone
La 5 159 23:37 - 01:31 23:37
A proposito di Luke
Real Time HD 160 23:15 - 00:10 23:15
La clinica della pelle
Mediaset Extra 163 23:00 - 00:49 23:00
Ultimo - Caccia ai Narcos
GIALLO HD 167 22:10 - 23:10 22:10
Alice Nevers - Professione giudice-1^TV
GIALLO HD 167 23:10 - 00:10 23:10
Elementary
TOPcrime 168 22:00 - 22:59 22:00
The Closer
TOPcrime 168 22:59 - 23:46 22:59
Law & Order: Unita' Speciale
TOPcrime 168 23:47 - 00:37 23:47
Law & Order: Unita' Speciale
Spike HD 169 22:20 - 23:20 22:20
Yellowstone
Spike HD 169 23:20 - 01:05 23:20
Missing in Action
DMAX HD 170 22:20 - 23:20 22:20
I pionieri dell'oro - 1^TV
DMAX HD 170 23:20 - 00:15 23:20
La febbre dell'oro: la sfida di Parker
Mediaset Italia Due 175 23:07 - 23:34 23:07
My hero academia
Mediaset Italia Due 175 23:35 - 00:02 23:35
My hero academia
Sky Sport24 200 22:00 - 22:30 22:00
Sport 24 Today
Sky Sport24 200 22:30 - 22:45 22:30
Ricavi commerciali
Sky Sport24 200 22:45 - 23:00 22:45
Sport 24 Today
Sky Sport24 200 23:00 - 00:00 23:00
Quarti Ritorno
Sky Sport Uno 201 23:00 - 00:00 23:00
Quarti Ritorno
Sky Sport Serie A HD 202 22:00 - 22:30 22:00
Inter - Napoli 09/12/12
Sky Sport Serie A HD 202 22:30 - 22:45 22:30
Napoli - Inter 15/12/13
Sky Sport Serie A HD 202 22:45 - 23:00 22:45
Inter - Napoli 16/04/16
Sky Sport Serie A HD 202 23:00 - 23:15 23:00
Napoli - Inter 02/12/16
Sky Sport Serie A HD 202 23:15 - 23:30 23:15
Inter - Napoli 30/04/17
Sky Sport Serie A HD 202 23:30 - 23:45 23:30
Inter - Napoli 26/12/18
Sky Sport Serie A HD 202 23:45 - 00:00 23:45
Napoli - Inter 19/05/19
Sky Sport Football HD 203 23:00 - 23:30 23:00
Ep. 6
Sky Sport Football HD 203 23:30 - 01:15 23:30
Roma - Ajax. Quarti Ritorno
Sky Sport Arena 204 23:00 - 23:30 23:00
Studio Tennis
Sky Sport Arena 204 23:30 - 01:15 23:30
Slavia Praga - Arsenal. Quarti Ritorno
Sky Sport NBA 206 22:45 - 23:00 22:45
Stephen Curry Unplugged
Sky Sport NBA 206 23:00 - 23:15 23:00
Best Buzzer Beater 2018-19
Sky Sport NBA 206 23:15 - 23:30 23:15
Nicolo' Barella
Sky Sport NBA 206 23:30 - 00:00 23:30
Philadelphia - Brooklyn
Sky Sport F1 HD 207 21:45 - 22:00 21:45
GP Emilia Romagna
Sky Sport F1 HD 207 22:00 - 23:00 22:00
Storie di GP
Sky Sport F1 HD 207 23:00 - 23:30 23:00
GP Emilia Romagna
Sky Sport F1 HD 207 23:30 - 23:45 23:30
GP Emilia Romagna
Sky Sport F1 HD 207 23:45 - 00:00 23:45
l'Emilia Romagna
Sky Sport MotoGP 208 21:45 - 22:15 21:45
GP Portogallo 2020. Moto3
Sky Sport MotoGP 208 22:15 - 22:30 22:15
Paddock Pass
Sky Sport MotoGP 208 22:30 - 23:30 22:30
GP Portogallo
Sky Sport MotoGP 208 23:30 - 23:45 23:30
Racebook
Sky Sport MotoGP 208 23:45 - 00:00 23:45
Paddock Pass
DAZN1 209 22:55 - 23:15 22:55
Balza e De Zerbi: La chat
DAZN1 209 23:15 - 01:00 23:15
Boxe: Scardina vs Nunez
Eurosport HD 210 22:00 - 23:30 22:00
Giro di Turchia
Eurosport HD 210 23:30 - 00:30 23:30
BDO World Trophy 2021
Roma Tv 213 23:00 - 00:00 23:00
Post partita (diretta)
Horse TV HD 221 22:00 - 22:30 22:00
The Polo Show
Horse TV HD 221 22:30 - 00:00 22:30
Open de France Chantilly 2020
SuperTennis HD 224 23:00 - 01:00 23:00
WTA Charleston 2021 (live)
ACI Sport Tv 228 22:15 - 23:00 22:15
Caschi d Oro 2020 - Caschi Rally
ACI Sport Tv 228 23:00 - 00:05 23:00
C.I.Cross Country Italian Baja Review
Milan TV 230 23:15 - 01:10 23:15
Review 20-21 AC Milan Primavera
Inter TV 232 22:00 - 00:00 22:00
Napoli-Inter 17/18
Lazio Style Ch 233 23:00 - 23:30 23:00
Tg SS Lazio sera
Lazio Style Ch 233 23:30 - 00:00 23:30
Sintesi 20/21 Lazio-Crotone
Torino Channel 234 23:15 - 23:45 23:15
Pallagol Udinese-Torino
Torino Channel 234 23:45 - 00:00 23:45
La dieta dello sportivo
Caccia e Pesca 235 22:00 - 22:30 22:00
Pirsch: Scuola di caccia alla cerca
Caccia e Pesca 235 22:30 - 23:00 22:30
Tiro da caccia con Raniero Testa
Caccia e Pesca 235 23:00 - 00:00 23:00
Serata doc
Caccia e PESCA 236 22:00 - 22:30 22:00
Underwater
Caccia e PESCA 236 22:30 - 23:00 22:30
A pesca con Walter - Speciale pelagici
Caccia e PESCA 236 23:00 - 23:30 23:00
Hot Spot Mediterranei
Caccia e PESCA 236 23:30 - 00:00 23:30
Hot Spot Mediterranei
Sky Cinema Uno HD 301 23:30 - 01:15 23:30
Honest Thief
Sky Cinema Due HD 302 23:25 - 01:20 23:25
A United Kingdom - L'amore che ha cambiato la storia
Space and Aliens Collection HD 303 23:15 - 01:05 23:15
La cosa
Sky Cinema Family HD 304 22:45 - 00:15 22:45
Il guinness dei pupazzi di neve
Sky Cinema Action HD 305 22:40 - 01:05 22:40
Divergent
Sky Cinema Suspense HD 306 22:50 - 00:30 22:50
Buried - Sepolto
Sky Cinema Romance HD 307 22:45 - 00:45 22:45
Gli anni dei ricordi
Sky Cinema Drama HD 308 23:05 - 00:55 23:05
Posh
Sky Cinema Comedy HD 309 22:50 - 00:25 22:50
Il missionario
Sky Cinema Uno +24 HD 310 23:05 - 00:50 23:05
Genitori vs Influencer
Sky Cinema Due +24 HD 311 23:00 - 01:00 23:00
L'imbroglio - The Hoax
PremiumCinema1 HD 313 23:00 - 00:40 23:00
Blu profondo 2
PremiumCin.1 +24 HD 314 23:16 - 01:19 23:16
Insomnia
PremiumCinema2 HD 315 23:26 - 01:07 23:26
Lost River
PremiumCinema3 HD 316 23:10 - 00:46 23:10
Il mare non c'e' paragone
Iris 325 23:48 - 01:37 23:48
Johnny mnemonic
Cine34 327 22:57 - 00:46 22:57
Sotto il vestito niente - L'ultima..
Primafila 1 HD 351 23:30 - 01:30 23:30
Judas and the Black Messiah
Primafila 3 353 23:00 - 00:43 23:00
Music
Primafila 4 HD 354 22:30 - 23:55 22:30
Trash
Primafila 5 355 22:30 - 23:56 22:30
Jungleland
Primafila 7 357 23:00 - 00:47 23:00
Crescendo - #makemusicnotwar
Sky Arte HD 400 21:45 - 22:15 21:45
Relazioni pericolose
Sky Arte HD 400 22:15 - 22:45 22:15
Relazioni pericolose
Sky Arte HD 400 22:45 - 23:15 22:45
Relazioni pericolose
Sky Arte HD 400 23:15 - 00:15 23:15
Vite da star
Discovery HD 401 21:55 - 22:50 21:55
Codici e segreti
Discovery HD 401 22:50 - 23:50 22:50
I segreti delle strutture
Discovery HD 401 23:50 - 00:45 23:50
Avventure impossibili con Josh...
Discovery +1 402 22:00 - 22:55 22:00
Codici e segreti
Discovery +1 402 22:55 - 23:50 22:55
Codici e segreti
Discovery +1 402 23:50 - 00:50 23:50
I segreti delle strutture
NationalGeo HD 403 21:55 - 22:55 21:55
Dittatori: il volto del potere
NationalGeo HD 403 22:55 - 23:50 22:55
Indagini ad alta quota
NationalGeo HD 403 23:50 - 00:45 23:50
L'impero della droga
NationalGeo +1 404 21:55 - 22:55 21:55
Milano in guerra
NationalGeo +1 404 22:55 - 23:55 22:55
Dittatori: il volto del potere
NationalGeo +1 404 23:55 - 00:50 23:55
Indagini ad alta quota
Discovery Sci HD 405 22:00 - 22:55 22:00
Come funziona l'Universo
Discovery Sci HD 405 22:55 - 23:55 22:55
NASA X-Files
Discovery Sci HD 405 23:55 - 00:50 23:55
Giganti su rotaia
History HD 407 21:50 - 22:40 21:50
UFO: le missioni top secret
History HD 407 22:40 - 00:20 22:40
Grandi misteri della Storia
History +1 408 22:00 - 22:50 22:00
Gli UFO e la loro tecnologia
History +1 408 22:50 - 23:40 22:50
UFO: le missioni top secret
History +1 408 23:40 - 01:20 23:40
Grandi misteri della Storia
NatGeo Wild HD 409 22:05 - 23:00 22:05
Veleno killer
NatGeo Wild HD 409 23:00 - 00:10 23:00
L'incredibile Dr. Pol
NatGeo Wild +1 410 22:10 - 23:05 22:10
Top 10 predatori: strani incontri
NatGeo Wild +1 410 23:05 - 00:00 23:05
Veleno killer
Gambero Rosso HD 412 22:05 - 22:35 22:05
Vito con i suoi
Gambero Rosso HD 412 22:35 - 23:10 22:35
Vito con i suoi
Gambero Rosso HD 412 23:10 - 23:40 23:10
Il gusto di Igles
Gambero Rosso HD 412 23:40 - 00:05 23:40
Come e' profondo il mare: Sardegna
Focus 414 22:01 - 22:55 22:01
Cose di questo mondo
Focus 414 22:55 - 23:35 22:55
Vedo la terra azzurra! gagarin, primo..
Focus 414 23:36 - 02:00 23:36
Freedom oltre il confine-21 - focus
Food Network HD 416 21:35 - 22:35 21:35
Bake Off Italia: dolci in forno
Food Network HD 416 22:35 - 23:35 22:35
Bake Off Italia: dolci in forno
Food Network HD 416 23:35 - 00:50 23:35
Bake Off Italia: dolci in forno
HGTV HD 417 21:55 - 22:25 21:55
Una coppia in affari
HGTV HD 417 22:25 - 22:55 22:25
Una coppia in affari
HGTV HD 417 22:55 - 23:25 22:55
Una coppia in affari
HGTV HD 417 23:25 - 23:50 23:25
Una coppia in affari
HGTV HD 417 23:50 - 00:20 23:50
Una coppia in affari
Motor Trend HD 418 22:15 - 23:10 22:15
Salt Lake Garage
Motor Trend HD 418 23:10 - 00:05 23:10
Salt Lake Garage
Doctor 440 22:00 - 22:30 22:00
Chopper Squad
Doctor 440 22:30 - 23:00 22:30
Chopper Squad
Doctor 440 23:00 - 23:30 23:00
Health Academy
Doctor 440 23:30 - 00:00 23:30
Health Academy
QVC 475 22:00 - 23:00 22:00
Soluzioni per te: Organised Option
QVC 475 23:00 - 00:00 23:00
Hair do, Il segreto dei tuoi capelli
Sky TG24 500 21:45 - 22:14 21:45
Keyword
Sky TG24 500 22:14 - 22:58 22:14
Sky TG24 Economia
Sky TG24 500 22:58 - 23:00 22:58
TG24 Preview
Sky TG24 500 23:00 - 23:30 23:00
Skyline
Sky TG24 500 23:30 - 00:00 23:30
Skyline
Sky Meteo24 501 21:45 - 22:00 21:45
Sky Meteo24
Sky Meteo24 501 22:00 - 00:00 22:00
Sky Meteo24
Class CNBC 507 22:00 - 22:15 22:00
Linea mercati Notte
Class CNBC 507 22:15 - 23:10 22:15
Report
Class CNBC 507 23:10 - 07:00 23:10
Il meglio di Class Cnbc
TG NORBA 24 510 21:45 - 22:00 21:45
Tg Norba 24 TG
TG NORBA 24 510 22:00 - 22:15 22:00
Zoom Colori
TG NORBA 24 510 22:15 - 22:30 22:15
Zoom Cronaca
TG NORBA 24 510 22:30 - 22:45 22:30
Tg Norba 24 TG
TG NORBA 24 510 22:45 - 23:04 22:45
Tg Norba 24 TG
TG NORBA 24 510 23:04 - 23:19 23:04
Tg Norba 24 TG
TG NORBA 24 510 23:19 - 23:38 23:19
Tg Norba 24 TG
TG NORBA 24 510 23:38 - 23:53 23:38
Tg Norba 24 TG
TG NORBA 24 510 23:53 - 00:12 23:53
Tg Norba 24 TG
BFC 511 22:00 - 22:30 22:00
BFC BLOOMBERG - Hello World
BFC 511 22:30 - 23:00 22:30
Forbes - ADBIZ
BFC 511 23:00 - 23:30 23:00
Studio Bnc - SitoInterattivo 1^TV
BFC 511 23:30 - 23:55 23:30
FINANZAOPERATIVA - Idee per Investire
BFC 511 23:55 - 00:00 23:55
BlueratingNews
Emilia Romagna 24 518 21:50 - 22:00 21:50
Trc Sport Modena
Emilia Romagna 24 518 22:00 - 22:30 22:00
Tg Romagna
Emilia Romagna 24 518 22:30 - 23:00 22:30
Tv Giornale Ferrara
Emilia Romagna 24 518 23:00 - 23:30 23:00
ViaEmiliaNet
Emilia Romagna 24 518 23:30 - 00:00 23:30
Dentro la Citta'
TRM h24 519 21:45 - 22:00 21:45
Approfondimento
TRM h24 519 22:00 - 22:30 22:00
Tg
TRM h24 519 22:30 - 23:30 22:30
Focus
TRM h24 519 23:30 - 00:30 23:30
Un caffe' che vale
San Marino RTV 520 21:45 - 22:10 21:45
Serial Times
San Marino RTV 520 22:10 - 23:10 22:10
Scomparsa
San Marino RTV 520 23:10 - 00:10 23:10
Viceversa
Euronews 521 22:00 - 22:30 22:00
Euronews Tonight
Euronews 521 22:30 - 23:00 22:30
Euronews Tonight
Euronews 521 23:00 - 23:30 23:00
Euronews Tonight
Euronews 521 23:30 - 00:00 23:30
Euronews Tonight
Sky News 522 22:00 - 22:30 22:00 </