Rai 1 Rai 2 Rai 3 Rete 4 Canale 5 Italia 1 LA7 TV8 Nove 20 Rai 4 Iris Rai 5 Rai Movie Rai Premium Cielo Paramount TV2000 LA7d La 5 Real Time Focus Giallo Top Crime Spike DMAX Rai Storia Motor Trend Rai Sport+ HD Rai Sport Alpha Sportitalia Donna TV Zelig TV Italia 2 VH1 Rai Scuola DAZN

Programmi TV in Seconda Serata di Sabato, 28 Novembre 2020

Canale Ch Ora Programma
Sky Atlantic 22:10 - 23:15 22:10
Lovecraft Country - La terra dei demoni - 1^TV
Sky Atlantic 23:15 - 00:10 23:15
Lovecraft Country - La terra dei demoni
Fox 21:50 - 22:40 21:50
L.A.'s Finest
Fox 22:40 - 23:05 22:40
I Griffin
Fox 23:05 - 23:35 23:05
I Griffin
Fox 23:35 - 00:05 23:35
I Griffin
Premium Action 22:03 - 22:51 22:03
Arrow - 1^TV
Premium Action 22:52 - 23:40 22:52
Chicago Fire - 1^ TV - - -
Premium Action 23:40 - 00:27 23:40
Chicago Fire - 1^ TV - - -
Premium Crime 22:05 - 22:57 22:05
Taken
Premium Crime 22:57 - 23:46 22:57
Shades of blue
Premium Crime 23:46 - 00:36 23:46
Chicago P.D. - - -
Premium Stories 22:05 - 22:28 22:05
Premium Stories
Premium Stories 22:29 - 22:53 22:29
Premium Stories
Premium Stories 22:53 - 23:15 22:53
Premium Stories
Premium Stories 23:16 - 23:34 23:16
Premium Stories
Premium Stories 23:35 - 00:26 23:35
Premium Stories
Premium Cinema 1 23:13 - 01:13 23:13
Arma letale 2
Premium Cinema 2 23:11 - 00:38 23:11
Chaos theory
Premium Cinema 3 22:57 - 00:38 22:57
Il principe e il pirata
Sky Sport Uno HD 23:15 - 23:30 23:15
Benevento - Juventus
Sky Sport Uno HD 23:30 - 00:30 23:30
Storie di Matteo Marani
Sky Sport Seria A HD 22:00 - 22:15 22:00
Sky Saturday Night (diretta)
Sky Sport Seria A HD 22:15 - 22:45 22:15
Sky Saturday Night (diretta)
Sky Sport Seria A HD 22:45 - 23:30 22:45
Sky Saturday Night (diretta)
Sky Sport Seria A HD 23:30 - 00:00 23:30
Milan - Roma 31/08
Sky Sport 24 22:00 - 22:15 22:00
Sky Saturday Night
Sky Sport 24 22:15 - 22:45 22:15
Sky Saturday Night
Sky Sport 24 22:45 - 23:30 22:45
Sky Saturday Night
Sky Sport 24 23:30 - 00:00 23:30
TG Ultima Parola
Sky Sport Uno 23:15 - 23:30 23:15
Benevento - Juventus
Sky Sport Uno 23:30 - 00:30 23:30
Storie di Matteo Marani
Sky Uno +1 HD 109 22:05 - 22:15 22:05
The Jackal Replay
Sky Uno +1 HD 109 22:15 - 01:00 22:15
X Factor
Sky Atlantic HD 110 22:10 - 23:15 22:10
Lovecraft Country - La terra dei demoni - 1^TV
Sky Atlantic HD 110 23:15 - 00:10 23:15
Lovecraft Country - La terra dei demoni
Sky Atlantic +1 HD 111 22:15 - 23:15 22:15
Gomorra - La serie
Sky Atlantic +1 HD 111 23:15 - 00:15 23:15
Romulus
Fox HD 112 21:50 - 22:40 21:50
L.A.'s Finest
Fox HD 112 22:40 - 23:05 22:40
I Griffin
Fox HD 112 23:05 - 23:35 23:05
I Griffin
Fox HD 112 23:35 - 00:05 23:35
I Griffin
FoxGrey 113 21:35 - 22:00 21:35
The Big Bang Theory
FoxGrey 113 22:00 - 22:50 22:00
L.A.'s Finest
FoxGrey 113 22:50 - 23:40 22:50
L.A.'s Finest
FoxGrey 113 23:40 - 00:05 23:40
I Griffin
Fox Crime HD 116 21:55 - 22:50 21:55
Blue Bloods
Fox Crime HD 116 22:50 - 23:45 22:50
CSI New York
Fox Crime HD 116 23:45 - 00:40 23:45
CSI New York
FoxCrime +1 117 22:05 - 22:55 22:05
Blue Bloods
FoxCrime +1 117 22:55 - 23:50 22:55
Blue Bloods
FoxCrime +1 117 23:50 - 00:45 23:50
CSI New York
Premium Crime HD 118 22:05 - 22:57 22:05
Taken
Premium Crime HD 118 22:57 - 23:46 22:57
Shades of blue
Premium Crime HD 118 23:46 - 00:36 23:46
Chicago P.D. - - -
Crime + Inv. HD 119 22:00 - 22:55 22:00
Killing Versace - L'ultima passerella- -
Crime + Inv. HD 119 22:55 - 23:50 22:55
Delitti a circuito chiuso
Crime + Inv. HD 119 23:50 - 00:45 23:50
The Detectives
Sky Arte HD 120 22:45 - 23:45 22:45
Starman
Sky Arte HD 120 23:45 - 01:15 23:45
AstroSamantha
TV8 HD 121 23:15 - 01:00 23:15
Il perfetto regalo di Natale
Premium Stories HD 122 21:39 - 22:04 21:39
Superstore - 1^ TV - 1^TV
Premium Stories HD 122 22:05 - 22:28 22:05
Bob Hearts Abishola
Premium Stories HD 122 22:29 - 22:53 22:29
Bob Hearts Abishola
Premium Stories HD 122 22:53 - 23:15 22:53
Young Sheldon
Premium Stories HD 122 23:16 - 23:34 23:16
Young Sheldon
Premium Stories HD 122 23:35 - 00:26 23:35
Legacies
Blaze HD 124 21:50 - 22:40 21:50
Titan Games con The Rock
Blaze HD 124 22:40 - 23:30 22:40
L'officina delle armi
Blaze HD 124 23:30 - 00:20 23:30
Faccia a faccia con il pericolo
Premium Action HD 125 22:03 - 22:51 22:03
Arrow - 1^TV
Premium Action HD 125 22:52 - 23:40 22:52
Chicago Fire - 1^ TV - - -
Premium Action HD 125 23:40 - 00:27 23:40
Chicago Fire - 1^ TV - - -
Comedy Central 128 23:15 - 00:15 23:15
Comedy Central presenta...
Comedy +1 129 22:00 - 00:15 22:00
Maurizio Battista: Allegro? Si' si'...
MTV 130 22:00 - 22:50 22:00
Teen Mom OG
MTV 130 22:50 - 23:40 22:50
Jersey Shore Family Vacation
MTV 130 23:40 - 00:30 23:40
Celebrity Ex on The Beach
MTV Music 131 22:00 - 23:00 22:00
Yo! MTV Raps
MTV Music 131 23:00 - 01:45 23:00
100% Music
Gambero Rosso HD 132 22:00 - 22:30 22:00
Giorgione in cammino - - -
Gambero Rosso HD 132 22:30 - 23:00 22:30
Giorgione: orto e cucina - Cascia e... -
Gambero Rosso HD 132 23:00 - 23:30 23:00
L'erba del Barone
Gambero Rosso HD 132 23:30 - 00:00 23:30
Come ti cucino un film - - - -
LaF 135 22:10 - 23:30 22:10
Orwell 2.0 - Il lato oscuro del... - 1^TV
LaF 135 23:30 - 01:15 23:30
L'amatore - Un film su Piero Portaluppi
Classica HD 136 23:00 - 00:00 23:00
Beethoven - Sonata per violino n.5
Nove 149 23:30 - 00:50 23:30
Transporter: Extreme
Canale 20 HD 151 22:51 - 01:02 22:51
Doom
cielo HD 156 23:15 - 00:45 23:15
9 to 5: Days in Porn - Gli impiegati...
TV2000 157 23:10 - 00:20 23:10
Today
Paramount Network 158 23:00 - 23:50 23:00
Law & Order: Unita' Vittime Speciali
Paramount Network 158 23:50 - 00:40 23:50
Law & Order: Unita' Vittime Speciali
La 5 159 22:53 - 01:00 22:53
Magic mike
Real Time HD 160 21:45 - 23:00 21:45
Cake Star - Pasticcerie in sfida
Real Time HD 160 23:00 - 00:15 23:00
Cake Star - Pasticcerie in sfida
Real Time +1 161 22:45 - 00:00 22:45
Cake Star - Pasticcerie in sfida
GIALLO HD 167 22:10 - 23:10 22:10
I misteri di Murdoch
GIALLO HD 167 23:10 - 00:10 23:10
I misteri di Murdoch
Spike 169 23:30 - 01:30 23:30
True Justice
DMAX HD 170 23:15 - 00:10 23:15
Cose di questo mondo
DMAX+1 171 22:25 - 00:15 22:25
Mostri di questo mondo - 1^TV
Mediaset Italia Due 175 22:53 - 00:37 22:53
La bambola assassina 3
Sky Sport24 200 22:00 - 22:15 22:00
Sky Saturday Night
Sky Sport24 200 22:15 - 22:45 22:15
Sky Saturday Night
Sky Sport24 200 22:45 - 23:30 22:45
Sky Saturday Night
Sky Sport24 200 23:30 - 00:00 23:30
TG Ultima Parola
Sky Sport Uno 201 23:15 - 23:30 23:15
Benevento - Juventus
Sky Sport Uno 201 23:30 - 00:30 23:30
Storie di Matteo Marani
Sky Sport Serie A HD 202 22:00 - 22:15 22:00
Sky Saturday Night (diretta)
Sky Sport Serie A HD 202 22:15 - 22:45 22:15
Sky Saturday Night (diretta)
Sky Sport Serie A HD 202 22:45 - 23:30 22:45
Sky Saturday Night (diretta)
Sky Sport Serie A HD 202 23:30 - 00:00 23:30
Sassuolo - Inter
Sky Sport Football HD 203 23:00 - 23:15 23:00
Premier League Remix
Sky Sport Football HD 203 23:15 - 01:00 23:15
Brighton & H. - Liverpool
Sky Sport Arena 204 21:30 - 23:15 21:30
EuroBasket: Italia - Macedonia
Sky Sport Arena 204 23:15 - 01:00 23:15
Rugby: Argentina - All Blacks
Sky Sport Collection HD 205 22:00 - 22:30 22:00
The Boat Show 2020
Sky Sport Collection HD 205 22:30 - 23:30 22:30
Storie di Matteo Marani
Sky Sport Collection HD 205 23:30 - 01:15 23:30
EuroBasket: Israele - Spagna
Sky Sport NBA 206 22:30 - 23:30 22:30
NBA: All Star Saturday
Sky Sport NBA 206 23:30 - 23:45 23:30
Best All Star Game Moments
Sky Sport NBA 206 23:45 - 00:15 23:45
Basket Room 2020 : Il Film delle...
Sky Sport F1 HD 207 22:00 - 22:15 22:00
Aspettando il Bahrain
Sky Sport F1 HD 207 22:15 - 23:30 22:15
F1 Qualifiche: GP Bahrain
Sky Sport F1 HD 207 23:30 - 00:00 23:30
Paddock Live Show
Sky Sport MotoGP 208 22:15 - 22:30 22:15
Expedition Master
Sky Sport MotoGP 208 22:30 - 23:30 22:30
Race Anatomy MotoGP
Sky Sport MotoGP 208 23:30 - 23:45 23:30
Reparto Corse MotoGP
Sky Sport MotoGP 208 23:45 - 00:00 23:45
The Test
DAZN1 209 23:30 - 01:00 23:30
Come sono diventato Leo Messi
Eurosport HD 210 23:30 - 00:30 23:30
Snooker: UK Championship
Eurosport 2 HD 211 21:35 - 22:30 21:35
Salto con sci: Coppa del Mondo
Eurosport 2 HD 211 22:30 - 23:15 22:30
Sci di fondo: Coppa del Mondo
Eurosport 2 HD 211 23:15 - 23:20 23:15
Flash News: Bollettino
Eurosport 2 HD 211 23:20 - 00:00 23:20
Sci di fondo: Coppa del Mondo
Roma Tv 213 22:15 - 22:30 22:15
Goal Parade Away
Roma Tv 213 22:30 - 23:00 22:30
Napoli-Roma Review
Roma Tv 213 23:00 - 23:30 23:00
Match preview
Roma Tv 213 23:30 - 01:15 23:30
Il precedente Napoli-Roma 16/17
SuperTennis HD 224 23:30 - 01:15 23:30
Next Gen 2020 Sinner - Goffin: ATP...
Rai Sport 227 23:00 - 00:00 23:00
90 minuto Sabato
MS MOTORTV 228 22:10 - 22:40 22:10
Trial GP R3 Andorra
MS MOTORTV 228 22:40 - 00:30 22:40
AMA Supercross R5 Oakland
Milan TV 230 23:15 - 01:10 23:15
Review 19-20 AC Milan Primavera
Inter TV 232 22:00 - 00:00 22:00
Sassuolo-Inter 19/20
Lazio Style Ch 233 23:00 - 23:40 23:00
Tell me - Felipe Caicedo
Lazio Style Ch 233 23:40 - 00:00 23:40
Lazio Story
Torino Channel 234 22:00 - 22:30 22:00
Academy Tour Baia Alassio
Torino Channel 234 22:30 - 23:30 22:30
I ragazzi del Fila
Torino Channel 234 23:30 - 00:00 23:30
Pallagol Inter-Torino
Caccia e Pesca 235 22:00 - 22:30 22:00
Caccia al capriolo in Europa 1
Caccia e Pesca 235 22:30 - 23:00 22:30
Racconti della natura
Caccia e Pesca 235 23:00 - 23:30 23:00
Un anno di caccia in montagna 2
Caccia e Pesca 235 23:30 - 00:00 23:30
Caccia alla migratoria in Veneto
Caccia e PESCA 236 21:50 - 22:30 21:50
Close Up - Visti da vicino 4
Caccia e PESCA 236 22:30 - 23:00 22:30
Il bassfishing del mio migliore amico 1 - 1^TV
Caccia e PESCA 236 23:00 - 00:00 23:00
Speciale Passione artificiale 2020
Sky Cinema Uno HD 301 23:50 - 02:00 23:50
Ad Astra
Sky Cinema Due HD 302 23:15 - 01:10 23:15
Vulnerabili
Anni 90 Collection HD 303 23:15 - 01:15 23:15
In viaggio con papa'
Sky Cinema Family HD 304 22:30 - 00:40 22:30
Biancaneve e il cacciatore
Sky Cinema Action HD 305 22:55 - 00:45 22:55
Dal tramonto all'alba
Sky Cinema Suspense HD 306 22:50 - 00:30 22:50
The Midnight Man
Sky Cinema Romance HD 307 22:45 - 00:45 22:45
Ancora una volta
Sky Cinema Drama HD 308 23:45 - 01:25 23:45
A Tor Bella Monaca non piove mai
Sky Cinema Comedy HD 309 22:30 - 00:00 22:30
Scary Movie 3 - Una risata vi...
Sky Cinema Uno +24 HD 310 22:05 - 23:05 22:05
Romulus
Sky Cinema Uno +24 HD 310 23:05 - 01:20 23:05
Glass
Sky Cinema Due +24 HD 311 23:05 - 01:10 23:05
Frost/Nixon - Il duello
PremiumCinema1 HD 313 23:13 - 01:13 23:13
Arma letale 2
PremiumCin.1 +24 HD 314 23:23 - 01:35 23:23
Blackhat
PremiumCinema2 HD 315 23:11 - 00:38 23:11
Chaos theory
PremiumCinema3 HD 316 22:57 - 00:38 22:57
Il principe e il pirata
Cine34 327 23:03 - 01:04 23:03
La banda J. & S. - Cronaca criminale..
Sky Arte HD 400 22:45 - 23:45 22:45
Starman
Sky Arte HD 400 23:45 - 01:15 23:45
AstroSamantha
Discovery HD 401 21:55 - 22:50 21:55
La febbre dell'oro: miniere perdute-- -
Discovery HD 401 22:50 - 23:50 22:50
La febbre dell'oro: il tesoro del fiume
Discovery HD 401 23:50 - 00:45 23:50
Indagini paranormali con Josh Gates
Discovery +1 402 22:00 - 22:55 22:00
La febbre dell'oro: miniere perdute-- -
Discovery +1 402 22:55 - 23:50 22:55
La febbre dell'oro: miniere perdute-- -
Discovery +1 402 23:50 - 00:50 23:50
La febbre dell'oro: il tesoro del fiume
NationalGeo HD 403 21:55 - 22:55 21:55
La Valle dei Re: tesori nascosti - - -
NationalGeo HD 403 22:55 - 23:50 22:55
Lupi di mare: Nord vs Sud - - 1^TV
NationalGeo HD 403 23:50 - 00:20 23:50
I segreti del cibo
NationalGeo +1 404 21:55 - 22:55 21:55
Harry e Meghan: i segreti del matrimonio -
NationalGeo +1 404 22:55 - 23:55 22:55
La Valle dei Re: tesori nascosti - - -
NationalGeo +1 404 23:55 - 00:50 23:55
Lupi di mare: Nord vs Sud - - 1^TV
Discovery Sci HD 405 22:00 - 22:55 22:00
Codici e segreti
Discovery Sci HD 405 22:55 - 23:55 22:55
Codici e segreti
Discovery Sci HD 405 23:55 - 00:50 23:55
Io e i miei parassiti
History HD 407 22:40 - 00:20 22:40
Il mondo sotterraneo di Hitler
History +1 408 22:00 - 23:40 22:00
Hitler e Mussolini: l'opera... - -
History +1 408 23:40 - 01:20 23:40
Il mondo sotterraneo di Hitler
NatGeo Wild HD 409 22:05 - 23:00 22:05
Il miracolo della pioggia: Okavango
NatGeo Wild HD 409 23:00 - 23:45 23:00
Dr.ssa Michelle: una veterinaria in...
NatGeo Wild HD 409 23:45 - 00:30 23:45
L'incredibile Dr. Pol
NatGeo Wild +1 410 22:10 - 23:05 22:10
Boa mostruosi
NatGeo Wild +1 410 23:05 - 00:00 23:05
Il miracolo della pioggia: Okavango
Gambero Rosso HD 412 22:00 - 22:30 22:00
Giorgione in cammino - - -
Gambero Rosso HD 412 22:30 - 23:00 22:30
Giorgione: orto e cucina - Cascia e... -
Gambero Rosso HD 412 23:00 - 23:30 23:00
L'erba del Barone
Gambero Rosso HD 412 23:30 - 00:00 23:30
Come ti cucino un film - - - -
Focus 414 22:12 - 23:11 22:12
Indagini ad alta quota
Focus 414 23:11 - 23:52 23:11
Indagini ad alta quota
Focus 414 23:52 - 00:47 23:52
Wild America Latina
Food Network HD 416 22:10 - 23:10 22:10
Food Advisor
Food Network HD 416 23:10 - 00:20 23:10
Pizza Hero - La sfida dei forni
Motor Trend HD 418 22:15 - 23:05 22:15
Affari a quattro ruote
Motor Trend HD 418 23:05 - 23:55 23:05
Cortesie per l'auto
Motor Trend HD 418 23:55 - 01:00 23:55
Affari a quattro ruote Francia
Doctor 440 22:00 - 22:30 22:00
Chopper Squad
Doctor 440 22:30 - 23:00 22:30
Chopper Squad
Doctor 440 23:00 - 23:45 23:00
Health Academy
Doctor 440 23:45 - 00:15 23:45
Health Academy
Sky TG24 500 22:00 - 22:30 22:00
Tg24 Mezz'ora
Sky TG24 500 22:30 - 22:58 22:30
Tg24 Mezz'ora
Sky TG24 500 22:58 - 23:00 22:58
TG24 Preview
Sky TG24 500 23:00 - 23:30 23:00
Tg24 Mezz'ora
Sky TG24 500 23:30 - 00:00 23:30
Tg24 Mezz'ora
Sky Meteo24 501 21:45 - 22:00 21:45
Sky Meteo24
Sky Meteo24 501 22:00 - 00:00 22:00
Sky Meteo24
Rai News 508 21:35 - 21:40 21:35
News
Rai News 508 21:40 - 21:50 21:40
Central Park West
Rai News 508 21:50 - 21:55 21:50
Approfondimento
Rai News 508 21:55 - 22:00 21:55
Meteo
Rai News 508 22:00 - 22:30 22:00
News
Rai News 508 22:30 - 22:55 22:30
Tutti frutti
Rai News 508 22:55 - 23:00 22:55
Meteo
Rai News 508 23:00 - 23:15 23:00
News da 15'
Rai News 508 23:15 - 23:55 23:15
Rassegna stampa con ospiti
Rai News 508 23:55 - 00:00 23:55
Meteo
TG NORBA 24 510 21:40 - 21:55 21:40
Tg Norba 24 TG
TG NORBA 24 510 21:55 - 22:10 21:55
Zoom Colori
TG NORBA 24 510 22:10 - 22:25 22:10
Zoom Cronaca
TG NORBA 24 510 22:25 - 22:40 22:25
Tg Norba 24 TG
TG NORBA 24 510 22:40 - 22:56 22:40
Tg Norba 24 TG
TG NORBA 24 510 22:56 - 23:11 22:56
Tg Norba 24 TG
TG NORBA 24 510 23:11 - 23:30 23:11
Tg Norba 24 TG
TG NORBA 24 510 23:30 - 23:45 23:30
Tg Norba 24 TG
TG NORBA 24 510 23:45 - 00:04 23:45
Tg Norba 24 TG
TRM h24 519 21:45 - 22:00 21:45
Approfondimento
TRM h24 519 22:00 - 22:15 22:00
Tg
TRM h24 519 22:15 - 22:30 22:15
Approfondimento
TRM h24 519 22:30 - 23:30 22:30
Focus
TRM h24 519 23:30 - 23:45 23:30
Tg
TRM h24 519 23:45 - 00:00 23:45
Approfondimento
Euronews 521 21:32 - 21:46 21:32
Global Weekend
Euronews 521 21:46 - 22:00 21:46
Global Weekend
Euronews 521 22:00 - 22:16 22:00
Global Weekend
Euronews 521 22:16 - 22:30 22:16
Global Weekend
Euronews 521 22:30 - 22:45 22:30
Global Weekend
Euronews 521 22:45 - 23:00 22:45
Global Weekend
Euronews 521 23:00 - 23:15 23:00
Global Weekend
Euronews 521 23:15 - 23:32 23:15
Global Weekend
Euronews 521 23:32 - 23:47 23:32
Global Weekend
Euronews 521 23:47 - 00:00 23:47
Inspire Middle East
Sky News 522 22:00 - 22:30 22:00
Sky News
Sky News 522 22:30 - 23:00 22:30
Sky News
Sky News 522 23:00 - 23:30 23:00
Sky News
Sky News 522 23:30 - 00:00 23:30
Press Preview
Fox News 523 22:00 - 00:00 22:00
America's News HQ
CNN Intl. 526 22:00 - 23:00 22:00
CNN Newsroom Saturday - - 1^TV
CNN Intl. 526 23:00 - 23:30 23:00
World Sport
CNN Intl. 526 23:30 - 00:00 23:30
Tbd
Fox Business 527 22:00 - 22:30 22:00
Maria Bartiromos Wall Street
Fox Business 527 22:30 - 23:00 22:30
WSJ at Large
Fox Business 527 23:00 - 23:30 23:00
Barron's Roundtable
Fox Business 527 23:30 - 00:00 23:30
Maria Bartiromos Wall Street
Bloomberg 529 22:00 - 22:30 22:00
Bloomberg ETF IQ Europe
Bloomberg 529 22:30 - 23:00 22:30
The David Rubenstein Show
Bloomberg 529 23:00 - 00:00 23:00
Best of Bloomberg Daybreak:...
France 24 English HD 531 21:40 - 21:52 21:40
People and Profit
France 24 English HD 531 21:52 - 22:00 21:52
You Are Here
France 24 English HD 531 22:00 - 22:15 22:00
News
France 24 English HD 531 22:15 - 22:30 22:15
Talking Europe
France 24 English HD 531 22:30 - 22:45 22:30
News
France 24 English HD 531 22:45 - 23:00 22:45
Talking Europe
France 24 English HD 531 23:00 - 23:10 23:00
News
France 24 English HD 531 23:10 - 23:16 23:10
Sports
France 24 English HD 531 23:16 - 23:30 23:16
Tech 24
France 24 English HD 531 23:30 - 23:40 23:30
News
France 24 English HD 531 23:40 - 00:00 23:40
Revisited
RT HD 536 22:00 - 08:00 22:00
Maintenance Works
I24news 537 22:00 - 23:00 22:00
Global Eye
I24news 537 23:00 - 23:30 23:00
Israel Business Weekly
I24news 537 23:30 - 00:00 23:30
Best Of Arabic Channel
France 24 Francais HD 541 21:40 - 21:52 21:40
Actuelles
France 24 Francais HD 541 21:52 - 22:00 21:52
Focus
France 24 Francais HD 541 22:00 - 22:15 22:00
Le journal
France 24 Francais HD 541 22:15 - 22:30 22:15
La semaine de l'eco
France 24 Francais HD 541 22:30 - 22:45 22:30
Le journal
France 24 Francais HD 541 22:45 - 23:00 22:45
La semaine de l'eco
France 24 Francais HD 541 23:00 - 23:15 23:00
Le journal
France 24 Francais HD 541 23:15 - 23:30 23:15
Legendes urbaines
France 24 Francais HD 541 23:30 - 23:45 23:30
Le journal
France 24 Francais HD 541 23:45 - 00:00 23:45
Tech 24
RT Doc HD 578 21:42 - 22:00 21:42
Historical Files
RT Doc HD 578 22:00 - 08:00 22:00
Maintenance
DeAKids 601 22:00 - 22:15 22:00
A tutto reality: azione! S2 Ep1
DeAKids 601 22:15 - 22:40 22:15
A tutto reality: azione! S2 Ep1
DeAKids 601 22:40 - 23:05 22:40
Zak Storm
DeAKids 601 23:05 - 23:30 23:05
Zak Storm
DeAKids 601 23:30 - 23:55 23:30
Talent High School
DeAKids 601 23:55 - 00:25 23:55
Camilla Store Best Friends
DeaKids +1 602 21:35 - 22:00 21:35
The Next Step
DeaKids +1 602 22:00 - 22:15 22:00
Ready.Music.Play!
DeaKids +1 602 22:15 - 22:30 22:15
Ready.Music.Play!
DeaKids +1 602 22:30 - 23:00 22:30
Kally''s Mashup - -
DeaKids +1 602 23:00 - 23:15 23:00
A tutto reality: azione! S2 Ep1
DeaKids +1 602 23:15 - 23:40 23:15
A tutto reality: azione! S2 Ep1
DeaKids +1 602 23:40 - 00:05 23:40
Zak Storm
Nick Jr 603 21:50 - 21:55 21:50
Carotina Super Bip
Nick Jr 603 21:55 - 22:00 21:55
Carotina Super Bip
Nick Jr 603 22:00 - 22:15 22:00
Carotina Super Bip
Nick Jr 603 22:15 - 22:20 22:15
Carotina Super Bip
Nick Jr 603 22:20 - 22:25 22:20
Carotina Super Bip
Nick Jr 603 22:25 - 22:35 22:25
Carotina Super Bip
Nick Jr 603 22:35 - 22:40 22:35
Carotina Super Bip
Nick Jr 603 22:40 - 22:45 22:40
Carotina Super Bip
Nick Jr 603 22:45 - 23:00 22:45
Carotina Super Bip
Nick Jr 603 23:00 - 23:35 23:00
Ranger Rob
Nick Jr 603 23:35 - 23:45 23:35
L'Ape Maia
Nick Jr 603 23:45 - 23:55 23:45
L'Ape Maia
Nick Jr 603 23:55 - 00:05 23:55
L'Ape Maia
Nick Jr +1 604 21:50 - 22:10 21:50
Blaze e le mega macchine -
Nick Jr +1 604 22:10 - 22:30 22:10
Alvinnn!!! And the Chipmunks
Nick Jr +1 604 22:30 - 22:50 22:30
Alvinnn!!! And the Chipmunks
Nick Jr +1 604 22:50 - 22:55 22:50
Carotina Super Bip
Nick Jr +1 604 22:55 - 23:00 22:55
Carotina Super Bip
Nick Jr +1 604 23:00 - 23:15 23:00
Carotina Super Bip
Nick Jr +1 604 23:15 - 23:20 23:15
Carotina Super Bip
Nick Jr +1 604 23:20 - 23:25 23:20
Carotina Super Bip
Nick Jr +1 604 23:25 - 23:35 23:25
Carotina Super Bip
Nick Jr +1 604 23:35 - 23:40 23:35
Carotina Super Bip
Nick Jr +1 604 23:40 - 23:45 23:40
Carotina Super Bip
Nick Jr +1 604 23:45 - 00:00 23:45
Carotina Super Bip
Nickelodeon 605 21:55 - 22:25 21:55
A casa dei Loud - -
Nickelodeon 605 22:25 - 22:50 22:25
Regal Academy
Nickelodeon 605 22:50 - 23:15 22:50
Regal Academy
Nickelodeon 605 23:15 - 23:35 23:15
Rabbids: Invasion
Nickelodeon 605 23:35 - 00:00 23:35
Rabbids: Invasion
Nickelodeon +1 606 21:45 - 22:05 21:45
Super Ninja
Nickelodeon +1 606 22:05 - 22:30 22:05
A casa dei Loud - -
Nickelodeon +1 606 22:30 - 22:55 22:30
A casa dei Loud - -
Nickelodeon +1 606 22:55 - 23:25 22:55
A casa dei Loud - -
Nickelodeon +1 606 23:25 - 23:50 23:25
Regal Academy
Nickelodeon +1 606 23:50 - 00:15 23:50
Regal Academy
Cartoon Network HD 607 21:45 - 21:55 21:45
Adventure Time
Cartoon Network HD 607 21:55 - 22:09 21:55
Adventure Time
Cartoon Network HD 607 22:10 - 22:20 22:10
DC Super Hero Girls - la serie
Cartoon Network HD 607 22:20 - 22:34 22:20
DC Super Hero Girls - la serie
Cartoon Network HD 607 22:35 - 22:45 22:35
Regular Show