Rai 1 Rai 2 Rai 3 Rete 4 Canale 5 Italia 1 LA7 TV8 Nove 20 Rai 4 Iris Rai 5 Rai Movie Rai Premium Cielo Paramount TV2000 LA7d La 5 Real Time Focus Giallo Top Crime Spike DMAX Rai Storia Motor Trend Rai Sport+ HD Rai Sport Alpha Sportitalia Donna TV Zelig TV Italia 2 VH1 Rai Scuola DAZN

Programmi TV in Seconda Serata di Sabato, 24 Ottobre 2020

Canale Ch Ora Programma
Sky Uno 23:25 - 01:35 23:25
X Factor
Sky Atlantic 22:15 - 23:15 22:15
The Real Chernobyl
Sky Atlantic 23:15 - 00:15 23:15
We Are Who We Are
Fox 21:50 - 22:40 21:50
War of the Worlds- - - -
Fox 22:40 - 23:05 22:40
I Griffin
Fox 23:05 - 23:35 23:05
I Griffin
Fox 23:35 - 00:05 23:35
I Simpson
Premium Action 22:03 - 22:51 22:03
Supergirl 5
Premium Action 22:52 - 23:40 22:52
Arrow - 1^TV
Premium Action 23:40 - 00:28 23:40
The 100
Premium Crime 22:05 - 22:57 22:05
Major Crimes
Premium Crime 22:57 - 23:46 22:57
Veronica Mars (v.o.)
Premium Crime 23:46 - 00:36 23:46
Chicago P.D. - - -
Premium Stories 21:45 - 22:15 21:45
Premium Stories - 1^TV
Premium Stories 22:15 - 22:38 22:15
Premium Stories
Premium Stories 22:38 - 23:03 22:38
Premium Stories
Premium Stories 23:03 - 23:25 23:03
Premium Stories
Premium Stories 23:26 - 23:44 23:26
Premium Stories
Premium Stories 23:45 - 00:36 23:45
Premium Stories
Premium Cinema 1 23:24 - 01:24 23:24
La regola del sospetto
Premium Cinema 2 23:08 - 01:03 23:08
In amore niente regole
Premium Cinema 3 22:48 - 00:38 22:48
Sapore di te
Sky Sport Uno HD 23:00 - 23:30 23:00
History Remix Roma-Milan
Sky Sport Uno HD 23:30 - 23:45 23:30
Genoa - Inter
Sky Sport Uno HD 23:45 - 00:00 23:45
Atalanta - Sampdoria
Sky Sport Seria A HD 22:00 - 22:15 22:00
Sky Saturday Night (diretta)
Sky Sport Seria A HD 22:15 - 22:45 22:15
Sky Saturday Night (diretta)
Sky Sport Seria A HD 22:45 - 23:30 22:45
Sky Saturday Night (diretta)
Sky Sport Seria A HD 23:30 - 00:00 23:30
Milan - Roma 31/08
Sky Sport 24 22:00 - 22:15 22:00
Sky Saturday Night
Sky Sport 24 22:15 - 22:45 22:15
Sky Saturday Night
Sky Sport 24 22:45 - 23:30 22:45
Sky Saturday Night
Sky Sport 24 23:30 - 00:00 23:30
TG Ultima Parola
Sky Sport Uno 23:00 - 23:30 23:00
History Remix Roma-Milan
Sky Sport Uno 23:30 - 23:45 23:30
Genoa - Inter
Sky Sport Uno 23:45 - 00:00 23:45
Atalanta - Sampdoria
Sky Uno HD 108 23:25 - 01:35 23:25
X Factor
Sky Uno +1 HD 109 23:25 - 01:30 23:25
X Factor
Sky Atlantic HD 110 22:15 - 23:15 22:15
The Real Chernobyl
Sky Atlantic HD 110 23:15 - 00:15 23:15
We Are Who We Are
Sky Atlantic +1 HD 111 22:15 - 23:15 22:15
Chernobyl
Sky Atlantic +1 HD 111 23:15 - 00:15 23:15
The Real Chernobyl
Fox HD 112 21:50 - 22:40 21:50
War of the Worlds- - - -
Fox HD 112 22:40 - 23:05 22:40
I Griffin
Fox HD 112 23:05 - 23:35 23:05
I Griffin
Fox HD 112 23:35 - 00:05 23:35
I Simpson
FoxGrey 113 21:35 - 22:00 21:35
The Big Bang Theory
FoxGrey 113 22:00 - 22:50 22:00
War of the Worlds- - - -
FoxGrey 113 22:50 - 23:40 22:50
War of the Worlds- - - -
FoxGrey 113 23:40 - 00:05 23:40
I Griffin
Fox Crime HD 116 21:55 - 22:50 21:55
Criminal Minds
Fox Crime HD 116 22:50 - 23:45 22:50
Criminal Minds
Fox Crime HD 116 23:45 - 00:40 23:45
Criminal Minds
FoxCrime +1 117 22:05 - 22:55 22:05
Criminal Minds
FoxCrime +1 117 22:55 - 23:50 22:55
Criminal Minds
FoxCrime +1 117 23:50 - 00:45 23:50
Criminal Minds
Premium Crime HD 118 22:05 - 22:57 22:05
Major Crimes
Premium Crime HD 118 22:57 - 23:46 22:57
Veronica Mars (v.o.)
Premium Crime HD 118 23:46 - 00:36 23:46
Chicago P.D. - - -
Crime + Inv. HD 119 22:00 - 22:55 22:00
Nel braccio della morte: vite sospese
Crime + Inv. HD 119 22:55 - 23:50 22:55
Gioventu' bruciata
Crime + Inv. HD 119 23:50 - 00:45 23:50
Ossessione serial killer
Sky Arte HD 120 22:15 - 23:15 22:15
Artist to Icon
Sky Arte HD 120 23:15 - 00:15 23:15
Artist to Icon
TV8 HD 121 23:15 - 01:15 23:15
Delitti: Speciale Garlasco
Premium Stories HD 122 21:45 - 22:15 21:45
Superstore (v.o.) - 1^ TV - 1^TV
Premium Stories HD 122 22:15 - 22:38 22:15
Bob Hearts Abishola
Premium Stories HD 122 22:38 - 23:03 22:38
Bob Hearts Abishola
Premium Stories HD 122 23:03 - 23:25 23:03
Young Sheldon
Premium Stories HD 122 23:26 - 23:44 23:26
Young Sheldon
Premium Stories HD 122 23:45 - 00:36 23:45
Riverdale
Blaze HD 124 21:50 - 22:40 21:50
Titan Games con The Rock
Blaze HD 124 22:40 - 23:30 22:40
Macchine da soldi: speciale Detroit
Blaze HD 124 23:30 - 00:20 23:30
Per un pugno di ricci
Premium Action HD 125 22:03 - 22:51 22:03
Supergirl 5
Premium Action HD 125 22:52 - 23:40 22:52
Arrow - 1^TV
Premium Action HD 125 23:40 - 00:28 23:40
The 100
Comedy Central 128 23:15 - 23:45 23:15
Most Ridiculous
Comedy Central 128 23:45 - 00:15 23:45
Most Ridiculous
Comedy +1 129 22:00 - 00:15 22:00
Le cirque du Cirill
MTV 130 22:00 - 22:50 22:00
16 Anni e Incinta Italia
MTV 130 22:50 - 23:40 22:50
Celebrity Ex on The Beach
MTV 130 23:40 - 00:30 23:40
Celebrity Ex on The Beach
MTV Music 131 22:00 - 23:00 22:00
Yo! MTV Raps
MTV Music 131 23:00 - 01:45 23:00
100% Music
Gambero Rosso HD 132 22:00 - 22:30 22:00
Giorgione in cammino - -
Gambero Rosso HD 132 22:30 - 23:00 22:30
Giorgione: orto e cucina - Cascia e... -
Gambero Rosso HD 132 23:00 - 23:30 23:00
L'appartam3nto
Gambero Rosso HD 132 23:30 - 00:00 23:30
Come ti cucino un film - - - -
LaF 135 22:20 - 23:25 22:20
Giornata mondiale del libro: Lettori...
LaF 135 23:25 - 23:55 23:25
Fuoco sacro - Il talento e la vita - -
LaF 135 23:55 - 02:20 23:55
Loveless
Classica HD 136 23:00 - 01:00 23:00
R.Srauss - Sonata per violino
Nove 149 23:30 - 00:50 23:30
G.I. Joe - La vendetta
Canale 20 HD 151 23:24 - 01:56 23:24
Apes revolution - Il pianeta delle..
cielo HD 156 23:15 - 00:15 23:15
Paradise Club: il mega bordello
TV2000 157 23:10 - 00:10 23:10
Made by Iraqy Girls
Paramount Network 158 23:00 - 00:00 23:00
Flicka - Uno spirito libero
Real Time HD 160 23:15 - 01:00 23:15
Vite al limite
Real Time +1 161 22:30 - 00:15 22:30
Vite al limite
GIALLO HD 167 22:10 - 23:10 22:10
I misteri di Murdoch
GIALLO HD 167 23:10 - 00:10 23:10
I misteri di Murdoch
Spike 169 23:30 - 01:20 23:30
La guerra dei mondi
DMAX HD 170 23:15 - 00:10 23:15
Cose di questo mondo
DMAX+1 171 22:25 - 00:15 22:25
River Monsters - -
Mediaset Italia Due 175 23:15 - 01:10 23:15
Frozen
Sky Sport24 200 22:00 - 22:15 22:00
Sky Saturday Night
Sky Sport24 200 22:15 - 22:45 22:15
Sky Saturday Night
Sky Sport24 200 22:45 - 23:30 22:45
Sky Saturday Night
Sky Sport24 200 23:30 - 00:00 23:30
TG Ultima Parola
Sky Sport Uno 201 23:00 - 23:30 23:00
History Remix Roma-Milan
Sky Sport Uno 201 23:30 - 23:45 23:30
Genoa - Inter
Sky Sport Uno 201 23:45 - 00:00 23:45
Atalanta - Sampdoria
Sky Sport Serie A HD 202 22:00 - 22:15 22:00
Sky Saturday Night (diretta)
Sky Sport Serie A HD 202 22:15 - 22:45 22:15
Sky Saturday Night (diretta)
Sky Sport Serie A HD 202 22:45 - 23:30 22:45
Sky Saturday Night (diretta)
Sky Sport Serie A HD 202 23:30 - 23:45 23:30
Atalanta - Sampdoria
Sky Sport Serie A HD 202 23:45 - 00:00 23:45
La giovane Italia: Ep. 21
Sky Sport Football HD 203 23:00 - 23:15 23:00
Premier League Remix
Sky Sport Football HD 203 23:15 - 01:00 23:15
Man Utd - Chelsea
Sky Sport Arena 204 23:00 - 01:30 23:00
Mlb
Sky Sport Collection HD 205 22:30 - 22:45 22:30
L'uomo d'oro del taekwondo
Sky Sport Collection HD 205 22:45 - 23:00 22:45
Atalanta - Sampdoria
Sky Sport Collection HD 205 23:00 - 01:00 23:00
Golf: 77esimo Open d'Italia
Sky Sport NBA 206 23:00 - 23:30 23:00
NBA Action
Sky Sport NBA 206 23:30 - 00:00 23:30
Backdoor - Riccardo Fois
Sky Sport F1 HD 207 22:00 - 22:15 22:00
Aspettando il Portogallo
Sky Sport F1 HD 207 22:15 - 23:30 22:15
F1 Qualif.: GP Portogallo
Sky Sport F1 HD 207 23:30 - 00:00 23:30
Paddock Live Show
Sky Sport MotoGP 208 22:15 - 23:00 22:15
Moto3 Qualifiche: GP Teruel
Sky Sport MotoGP 208 23:00 - 00:00 23:00
MotoGP Qualifiche: GP Teruel
Eurosport HD 210 23:30 - 01:30 23:30
Ciclismo: World Tour
Eurosport 2 HD 211 22:30 - 23:30 22:30
Tennis: Roland Garros
Eurosport 2 HD 211 23:30 - 00:30 23:30
Tennis: Roland Garros
Roma Tv 213 22:00 - 23:00 22:00
Una produzione Roma tv.
Roma Tv 213 23:00 - 00:00 23:00
Una produzione Roma tv.
SuperTennis HD 224 23:00 - 01:00 23:00
ATP Anversa 2020
Rai Sport 227 23:00 - 00:00 23:00
90 minuto Sabato
MS MOTORTV 228 21:50 - 22:30 21:50
After CIV Imola
MS MOTORTV 228 22:30 - 23:05 22:30
After Race Imola
MS MOTORTV 228 23:05 - 00:10 23:05
Motori a 360 Gradi
Milan TV 230 23:15 - 01:10 23:15
Review 19-20 AC Milan Primavera
Inter TV 232 23:30 - 00:30 23:30
Post Match
Lazio Style Ch 233 23:00 - 00:00 23:00
Tempi Supplementari (diretta)
Torino Channel 234 23:15 - 23:45 23:15
Academy Tour Santo Stefano
Torino Channel 234 23:45 - 00:00 23:45
Superga e l'immagine degli Invincibili
Caccia e Pesca 235 22:00 - 22:30 22:00
Caccia al capriolo in Europa 1
Caccia e Pesca 235 22:30 - 23:00 22:30
La traccia ed il recupero
Caccia e Pesca 235 23:00 - 23:30 23:00
A caccia con Raniero
Caccia e Pesca 235 23:30 - 00:00 23:30
Cacciatrici italiane
Caccia e PESCA 236 22:00 - 22:30 22:00
Close Up - Visti da vicino 4 - 1^TV
Caccia e PESCA 236 22:30 - 23:00 22:30
Il bassfishing dei campioni 1
Caccia e PESCA 236 23:00 - 00:00 23:00
Passione artificiale
Sky Cinema Uno HD 301 22:50 - 01:00 22:50
Terminator - Destino oscuro
Sky Cinema Due HD 302 23:30 - 01:20 23:30
Gamberetti per tutti
Anni 90 Collection HD 303 21:45 - 23:20 21:45
La famiglia Addams
Anni 90 Collection HD 303 23:20 - 01:05 23:20
Ancora auguri per la tua morte
Sky Cinema Family HD 304 22:40 - 00:20 22:40
Ace Ventura 3
Sky Cinema Action HD 305 22:45 - 00:35 22:45
Trappola criminale
Sky Cinema Suspense HD 306 22:35 - 00:15 22:35
La regola delle 3 mogli
Sky Cinema Romance HD 307 22:50 - 00:20 22:50
Una hostess tra le nuvole
Sky Cinema Drama HD 308 22:35 - 00:20 22:35
Nel mondo libero
Sky Cinema Comedy HD 309 22:40 - 00:20 22:40
Sex Therapy
Sky Cinema Uno +24 HD 310 23:15 - 01:00 23:15
Il premio
Sky Cinema Due +24 HD 311 22:10 - 23:10 22:10
We Are Who We Are
Sky Cinema Due +24 HD 311 23:10 - 01:00 23:10
I miserabili
PremiumCinema1 HD 313 23:24 - 01:24 23:24
La regola del sospetto
PremiumCin.1 +24 HD 314 23:37 - 01:36 23:37
Dark places - nei luoghi oscuri
PremiumCinema2 HD 315 23:08 - 01:03 23:08
In amore niente regole
PremiumCinema3 HD 316 22:48 - 00:38 22:48
Sapore di te
Cine34 327 21:35 - 23:07 21:35
Django 2 - Il grande ritorno
Cine34 327 23:07 - 00:44 23:07
Teresa
Sky Arte HD 400 22:15 - 23:15 22:15
Artist to Icon
Sky Arte HD 400 23:15 - 00:15 23:15
Artist to Icon
Discovery HD 401 22:00 - 23:00 22:00
I guardiani delle paludi
Discovery HD 401 23:00 - 00:00 23:00
La febbre dell'oro: il tesoro del fiume
Discovery +1 402 22:00 - 23:00 22:00
I guardiani delle paludi
Discovery +1 402 23:00 - 00:00 23:00
I guardiani delle paludi
NationalGeo HD 403 21:55 - 22:25 21:55
I segreti del cibo
NationalGeo HD 403 22:25 - 22:55 22:25
I segreti del cibo
NationalGeo HD 403 22:55 - 23:50 22:55
Autostrada per l'inferno. Missione Europa
NationalGeo HD 403 23:50 - 00:45 23:50
Autostrada per l'inferno. Missione Europa
NationalGeo +1 404 21:55 - 22:55 21:55
I grandi tesori d'Egitto - - -
NationalGeo +1 404 22:55 - 23:25 22:55
I segreti del cibo
NationalGeo +1 404 23:25 - 23:55 23:25
I segreti del cibo
NationalGeo +1 404 23:55 - 00:50 23:55
Autostrada per l'inferno. Missione Europa
Discovery Sci HD 405 22:00 - 23:00 22:00
Disastri moderni
Discovery Sci HD 405 23:00 - 00:00 23:00
Disastri moderni
History HD 407 22:40 - 23:30 22:40
L'Italia del treno
History HD 407 23:30 - 00:20 23:30
L'Italia delle navi: missione Vietnam
History +1 408 22:00 - 23:40 22:00
Ascesa e caduta di Mussolini
History +1 408 23:40 - 00:30 23:40
L'Italia del treno
NatGeo Wild HD 409 22:05 - 23:00 22:05
Wild Europa
NatGeo Wild HD 409 23:00 - 23:45 23:00
L''oasi degli animali - -
NatGeo Wild HD 409 23:45 - 00:30 23:45
Incontri pericolosi
NatGeo Wild +1 410 22:10 - 23:05 22:10
L'incredibile Dr. Pol
NatGeo Wild +1 410 23:05 - 00:00 23:05
Wild Europa
Gambero Rosso HD 412 22:00 - 22:30 22:00
Giorgione in cammino - -
Gambero Rosso HD 412 22:30 - 23:00 22:30
Giorgione: orto e cucina - Cascia e... -
Gambero Rosso HD 412 23:00 - 23:30 23:00
L'appartam3nto
Gambero Rosso HD 412 23:30 - 00:00 23:30
Come ti cucino un film - - - -
Focus 414 22:11 - 23:11 22:11
Dittatori Del Novecento
Focus 414 23:11 - 00:11 23:11
Into the wild: india
Food Network HD 416 21:45 - 22:45 21:45
Camionisti in trattoria
Food Network HD 416 22:45 - 23:45 22:45
Camionisti in trattoria
Food Network HD 416 23:45 - 00:50 23:45
Camionisti in trattoria
Motor Trend HD 418 22:15 - 23:05 22:15
Affari a quattro ruote
Motor Trend HD 418 23:05 - 23:55 23:05
Cortesie per l'auto
Motor Trend HD 418 23:55 - 01:00 23:55
Affari a quattro ruote Francia
Doctor 440 22:00 - 22:30 22:00
Chopper Squad
Doctor 440 22:30 - 23:00 22:30
Chopper Squad
Doctor 440 23:00 - 23:45 23:00
Health Academy
Doctor 440 23:45 - 00:15 23:45
Health Academy
QVC 475 22:00 - 23:00 22:00
Dyson, innovazione per i tuoi capelli
QVC 475 23:00 - 00:00 23:00
Midnight, I Gioielli della notte
Sky TG24 500 22:00 - 22:30 22:00
Tg24 Mezz'ora
Sky TG24 500 22:30 - 22:58 22:30
Tg24 Mezz'ora
Sky TG24 500 22:58 - 23:00 22:58
TG24 Preview
Sky TG24 500 23:00 - 23:30 23:00
Tg24 Mezz'ora
Sky TG24 500 23:30 - 00:00 23:30
Tg24 Mezz'ora
Sky Meteo24 501 21:45 - 22:00 21:45
Sky Meteo24
Sky Meteo24 501 22:00 - 00:00 22:00
Sky Meteo24
Rai News 508 21:35 - 21:40 21:35
News
Rai News 508 21:40 - 21:50 21:40
Central Park West
Rai News 508 21:50 - 21:55 21:50
Approfondimento
Rai News 508 21:55 - 22:00 21:55
Meteo
Rai News 508 22:00 - 22:30 22:00
News
Rai News 508 22:30 - 22:55 22:30
Tutti frutti
Rai News 508 22:55 - 23:00 22:55
Meteo
Rai News 508 23:00 - 23:15 23:00
News da 15'
Rai News 508 23:15 - 23:55 23:15
Rassegna stampa con ospiti
Rai News 508 23:55 - 00:00 23:55
Meteo
TG NORBA 24 510 21:40 - 21:55 21:40
Tg Norba 24 TG
TG NORBA 24 510 21:55 - 22:10 21:55
Zoom Colori
TG NORBA 24 510 22:10 - 22:25 22:10
Zoom Cronaca
TG NORBA 24 510 22:25 - 22:40 22:25
Tg Norba 24 TG
TG NORBA 24 510 22:40 - 22:56 22:40
Tg Norba 24 TG
TG NORBA 24 510 22:56 - 23:11 22:56
Tg Norba 24 TG
TG NORBA 24 510 23:11 - 23:30 23:11
Tg Norba 24 TG
TG NORBA 24 510 23:30 - 23:45 23:30
Tg Norba 24 TG
TG NORBA 24 510 23:45 - 00:04 23:45
Tg Norba 24 TG
TRM h24 519 21:45 - 22:00 21:45
Approfondimento
TRM h24 519 22:00 - 22:15 22:00
Tg
TRM h24 519 22:15 - 22:30 22:15
Approfondimento
TRM h24 519 22:30 - 23:30 22:30
Focus
TRM h24 519 23:30 - 23:45 23:30
Tg
TRM h24 519 23:45 - 00:00 23:45
Approfondimento
Euronews 521 21:32 - 21:46 21:32
Global Weekend
Euronews 521 21:46 - 22:00 21:46
Global Weekend
Euronews 521 22:00 - 22:12 22:00
Global Weekend
Euronews 521 22:12 - 22:30 22:12
Futuris
Euronews 521 22:30 - 22:45 22:30
Global Weekend
Euronews 521 22:45 - 23:00 22:45
Global Weekend
Euronews 521 23:00 - 23:15 23:00
Global Weekend
Euronews 521 23:15 - 23:32 23:15
Global Weekend
Euronews 521 23:32 - 23:47 23:32
Global Weekend
Euronews 521 23:47 - 00:00 23:47
Inspire Middle East
Sky News 522 22:00 - 22:30 22:00
Sky News
Sky News 522 22:30 - 23:00 22:30
Sky News
Sky News 522 23:00 - 23:30 23:00
Sky News
Sky News 522 23:30 - 00:00 23:30
Press Preview
Fox News 523 22:00 - 00:00 22:00
America's News HQ
CNN Intl. 526 22:00 - 01:00 22:00
CNN Newsroom (CNN/US)
Fox Business 527 22:00 - 23:00 22:00
After the Bell
Fox Business 527 23:00 - 00:00 23:00
Lou Dobbs Tonight
Bloomberg 529 22:00 - 23:00 22:00
Bloomberg Wall Street Week
Bloomberg 529 23:00 - 23:30 23:00
Beyond Innovation
Bloomberg 529 23:30 - 00:00 23:30
The David Rubenstein Show
France 24 English HD 531 21:40 - 21:52 21:40
People and Profit
France 24 English HD 531 21:52 - 22:00 21:52
Running for the White House
France 24 English HD 531 22:00 - 22:10 22:00
News
France 24 English HD 531 22:10 - 22:30 22:10
Talking Europe
France 24 English HD 531 22:30 - 22:40 22:30
News
France 24 English HD 531 22:40 - 23:00 22:40
Talking Europe
France 24 English HD 531 23:00 - 23:10 23:00
News
France 24 English HD 531 23:10 - 23:16 23:10
Sports
France 24 English HD 531 23:16 - 23:30 23:16
Tech 24
France 24 English HD 531 23:30 - 23:40 23:30
News
France 24 English HD 531 23:40 - 00:00 23:40
Revisited
RT HD 536 22:00 - 22:29 22:00
Headline News
RT HD 536 22:29 - 23:00 22:29
Redacted Tonight
RT HD 536 23:00 - 23:29 23:00
Headline News
RT HD 536 23:29 - 00:00 23:29
Going Underground
I24news 537 22:00 - 23:00 22:00
Global Eye
I24news 537 23:00 - 23:30 23:00
Israel Business Weekly
I24news 537 23:30 - 00:00 23:30
Best Of Arabic Channel
France 24 Francais HD 541 21:40 - 22:00 21:40
Ici l'Europe
France 24 Francais HD 541 22:00 - 22:10 22:00
Le journal
France 24 Francais HD 541 22:10 - 22:30 22:10
Reporters
France 24 Francais HD 541 22:30 - 22:40 22:30
Le journal
France 24 Francais HD 541 22:40 - 22:52 22:40
Actuelles
France 24 Francais HD 541 22:52 - 23:00 22:52
Focus
France 24 Francais HD 541 23:00 - 23:15 23:00
Le journal
France 24 Francais HD 541 23:15 - 23:30 23:15
Le monde dans tous ses etats
France 24 Francais HD 541 23:30 - 23:45 23:30
Le journal
France 24 Francais HD 541 23:45 - 00:00 23:45
Le monde dans tous ses etats
RT Doc HD 578 21:43 - 22:00 21:43
My Life, My Way
RT Doc HD 578 22:00 - 22:14 22:00
Out Of Cycle
RT Doc HD 578 22:14 - 22:30 22:14
Out Of Cycle
RT Doc HD 578 22:30 - 22:44 22:30
Out Of Cycle
RT Doc HD 578 22:44 - 23:00 22:44
Out Of Cycle
RT Doc HD 578 23:00 - 23:14 23:00
Outer Space
RT Doc HD 578 23:14 - 23:30 23:14
Outer Space
RT Doc HD 578 23:30 - 23:42 23:30
Wars and Disasters
RT Doc HD 578 23:42 - 00:00 23:42
Wars and Disasters
DeAKids 601 22:15 - 22:40 22:15
A tutto reality: azione! S2 Ep1
DeAKids 601 22:40 - 23:05 22:40
A tutto reality: azione! S2 Ep1
DeAKids 601 23:05 - 23:30 23:05
Zak Storm
DeAKids 601 23:30 - 23:55 23:30
Zak Storm
DeAKids 601 23:55 - 00:25 23:55
Talent High School
DeaKids +1 602 21:35 - 22:00 21:35
The Next Step
DeaKids +1 602 22:00 - 22:20 22:00
Ready.Music.Play!
DeaKids +1 602 22:20 - 22:30 22:20
Ready.Music.Play!
DeaKids +1 602 22:30 - 23:15 22:30
Kally''s Mashup - -
DeaKids +1 602 23:15 - 23:40 23:15
A tutto reality: azione! S2 Ep1
DeaKids +1 602 23:40 - 00:05 23:40
A tutto reality: azione! S2 Ep1
Nick Jr 603 21:50 - 21:55 21:50
Carotina Super Bip
Nick Jr 603 21:55 - 22:00 21:55
Carotina Super Bip
Nick Jr 603 22:00 - 22:15 22:00
Carotina Super Bip
Nick Jr 603 22:15 - 22:20 22:15
Carotina Super Bip
Nick Jr 603 22:20 - 22:25 22:20
Carotina Super Bip
Nick Jr 603 22:25 - 22:35 22:25
Carotina Super Bip
Nick Jr 603 22:35 - 22:40 22:35
Carotina Super Bip
Nick Jr 603 22:40 - 22:45 22:40
Carotina Super Bip
Nick Jr 603 22:45 - 23:00 22:45
Carotina Super Bip
Nick Jr 603 23:00 - 23:35 23:00
Ranger Rob
Nick Jr 603 23:35 - 23:45 23:35
Yoko
Nick Jr 603 23:45 - 23:55 23:45
Yoko
Nick Jr 603 23:55 - 00:05 23:55
Yoko
Nick Jr +1 604 21:50 - 22:10 21:50
Blaze e le mega macchine -
Nick Jr +1 604 22:10 - 22:30 22:10
Alvinnn!!! And the Chipmunks
Nick Jr +1 604 22:30 - 22:50 22:30
Alvinnn!!! And the Chipmunks
Nick Jr +1 604 22:50 - 22:55 22:50
Carotina Super Bip
Nick Jr +1 604 22:55 - 23:00 22:55
Carotina Super Bip
Nick Jr +1 604 23:00 - 23:15 23:00
Carotina Super Bip
Nick Jr +1 604 23:15 - 23:20 23:15
Carotina Super Bip
Nick Jr +1 604 23:20 - 23:25 23:20
Carotina Super Bip
Nick Jr +1 604 23:25 - 23:35 23:25
Carotina Super Bip
Nick Jr +1 604 23:35 - 23:40 23:35
Carotina Super Bip
Nick Jr +1 604 23:40 - 23:45 23:40
Carotina Super Bip
Nick Jr +1 604 23:45 - 00:00 23:45
Carotina Super Bip
Nickelodeon 605 21:55 - 22:25 21:55
A casa dei Loud - -
Nickelodeon 605 22:25 - 22:50 22:25
Regal Academy
Nickelodeon 605 22:50 - 23:15 22:50
Regal Academy
Nickelodeon 605 23:15 - 23:35 23:15
Rabbids: Invasion
Nickelodeon 605 23:35 - 00:00 23:35
Rabbids: Invasion
Nickelodeon +1 606 22:30 - 22:55 22:30
A casa dei Loud - -
Nickelodeon +1 606 22:55 - 23:25 22:55
A casa dei Loud - -
Nickelodeon +1 606 23:25 - 23:50 23:25
Regal Academy
Nickelodeon +1 606 23:50 - 00:15 23:50
Regal Academy
Cartoon Network HD 607 21:31 - 21:45 21:31
DC Super Hero Girls - la serie
Cartoon Network HD 607 21:45 - 21:54 21:45
Adventure Time
Cartoon Network HD 607 21:54 - 22:09 21:54
Adventure Time
Cartoon Network HD 607 22:10 - 22:20 22:10
Clarence
Cartoon Network HD 607 22:20 - 22:34 22:20
Clarence