Rai 1 Rai 2 Rai 3 Rete 4 Canale 5 Italia 1 LA7 TV8 Nove 20 Rai 4 Iris Rai 5 Rai Movie Rai Premium Cielo Paramount TV2000 LA7d La 5 Real Time Focus Giallo Top Crime Spike DMAX Rai Storia Motor Trend Rai Sport+ HD Rai Sport Alpha Sportitalia Donna TV Zelig TV Italia 2 VH1 Rai Scuola DAZN

Programmi TV in Seconda Serata di Giovedi, 22 Ottobre 2020

Canale Ch Ora Programma
Sky Uno 23:25 - 01:35 23:25
X Factor
Sky Atlantic 22:15 - 23:15 22:15
Diavoli
Sky Atlantic 23:15 - 00:15 23:15
We Are Who We Are
Fox 21:50 - 22:40 21:50
American Horror Story: 1984- -
Fox 22:40 - 23:05 22:40
I Griffin
Fox 23:05 - 23:35 23:05
I Griffin
Fox 23:35 - 00:05 23:35
I Simpson
Premium Action 22:07 - 22:56 22:07
Batwoman
Premium Action 22:56 - 23:58 22:56
The last kingdom 4
Premium Action 23:58 - 00:35 23:58
Supernatural
Premium Crime 22:04 - 22:52 22:04
Chicago P.D. - - -
Premium Crime 22:52 - 23:41 22:52
Law & Order: Unita' Speciale
Premium Crime 23:42 - 00:36 23:42
Covert affairs
Premium Stories 22:04 - 22:55 22:04
All Rise
Premium Stories 22:55 - 23:46 22:55
All Rise
Premium Stories 23:46 - 00:37 23:46
Chicago med
Premium Cinema 1 23:03 - 00:53 23:03
Transporter 3
Premium Cinema 2 23:42 - 01:49 23:42
The town
Premium Cinema 3 22:50 - 00:31 22:50
Chiavi in mano
Sky Sport Uno HD 23:00 - 00:00 23:00
UEFA Europa League... (diretta)
Sky Sport 24 22:00 - 22:30 22:00
Sky Sport 24
Sky Sport 24 22:30 - 23:00 22:30
Sky Sport 24
Sky Sport 24 23:00 - 00:00 23:00
Sky Sport 24
Sky Sport Uno 23:00 - 00:00 23:00
UEFA Europa League... (diretta)
Sky Sport 23:15 - 00:00 23:15
Sky Sport
Sky Uno HD 108 23:25 - 01:35 23:25
X Factor
Sky Uno +1 HD 109 22:15 - 00:25 22:15
X Factor - 1^TV
Sky Atlantic HD 110 22:15 - 23:15 22:15
Diavoli
Sky Atlantic HD 110 23:15 - 00:15 23:15
We Are Who We Are
Sky Atlantic +1 HD 111 22:15 - 23:15 22:15
Diavoli
Sky Atlantic +1 HD 111 23:15 - 00:15 23:15
Diavoli
Fox HD 112 21:50 - 22:40 21:50
American Horror Story: 1984- -
Fox HD 112 22:40 - 23:05 22:40
I Griffin
Fox HD 112 23:05 - 23:35 23:05
I Griffin
Fox HD 112 23:35 - 00:05 23:35
I Simpson
FoxGrey 113 21:35 - 22:00 21:35
The Big Bang Theory
FoxGrey 113 22:00 - 22:50 22:00
American Horror Story: 1984- -
FoxGrey 113 22:50 - 23:40 22:50
American Horror Story: 1984- -
FoxGrey 113 23:40 - 00:05 23:40
I Griffin
Fox Crime HD 116 21:55 - 22:50 21:55
Delitti in Paradiso - - 1^TV
Fox Crime HD 116 22:50 - 23:45 22:50
Criminal Minds
Fox Crime HD 116 23:45 - 00:40 23:45
Criminal Minds
FoxCrime +1 117 22:05 - 22:55 22:05
Delitti in Paradiso - - 1^TV
FoxCrime +1 117 22:55 - 23:50 22:55
Delitti in Paradiso - - 1^TV
FoxCrime +1 117 23:50 - 00:45 23:50
Criminal Minds
Premium Crime HD 118 22:04 - 22:52 22:04
Chicago P.D. - - -
Premium Crime HD 118 22:52 - 23:41 22:52
Law & Order: Unita' Speciale
Premium Crime HD 118 23:42 - 00:36 23:42
Covert affairs
Crime + Inv. HD 119 22:00 - 22:55 22:00
Impronta criminale
Crime + Inv. HD 119 22:55 - 23:50 22:55
Ossessione serial killer
Crime + Inv. HD 119 23:50 - 00:45 23:50
Monte dei Paschi: suicidio imperfetto -
Sky Arte HD 120 22:45 - 23:45 22:45
The Spirit of Painting. Cai Guo-Qiang... - 1^TV
Sky Arte HD 120 23:45 - 01:30 23:45
Goya - Visioni di carne e sangue
TV8 HD 121 23:00 - 00:00 23:00
UEFA Europa League... (diretta)
Premium Stories HD 122 22:04 - 22:55 22:04
All Rise
Premium Stories HD 122 22:55 - 23:46 22:55
All Rise
Premium Stories HD 122 23:46 - 00:37 23:46
Chicago med
Blaze HD 124 21:50 - 22:15 21:50
Affari al buio
Blaze HD 124 22:15 - 23:05 22:15
Titan Games con The Rock
Blaze HD 124 23:05 - 23:30 23:05
Il banco dei pugni
Blaze HD 124 23:30 - 00:20 23:30
Mountain Men: Gli ultimi pionieri
Premium Action HD 125 22:07 - 22:56 22:07
Batwoman
Premium Action HD 125 22:56 - 23:58 22:56
The last kingdom 4
Premium Action HD 125 23:58 - 00:35 23:58
Supernatural
Comedy Central 128 23:15 - 23:45 23:15
Most Ridiculous
Comedy Central 128 23:45 - 00:15 23:45
Most Ridiculous
Comedy +1 129 22:00 - 00:15 22:00
Hot Shots! 2
MTV 130 22:00 - 22:50 22:00
16 Anni e Incinta Italia - 1^TV
MTV 130 22:50 - 23:40 22:50
16 Anni e Incinta Italia - 1^TV
MTV 130 23:40 - 00:05 23:40
Revenge Prank
MTV Music 131 22:00 - 01:45 22:00
100% Music
Gambero Rosso HD 132 22:00 - 22:30 22:00
La scelta di Sarah
Gambero Rosso HD 132 22:30 - 23:00 22:30
Vito con i suoi
Gambero Rosso HD 132 23:00 - 23:30 23:00
Il gusto di Igles
Gambero Rosso HD 132 23:30 - 00:00 23:30
Ciro a mamma' - 1^TV
LaF 135 22:10 - 22:40 22:10
Cambio di rotta - Idee Green per tutti
LaF 135 22:40 - 23:10 22:40
Cambio di rotta - Idee Green per tutti
LaF 135 23:10 - 23:40 23:10
A qualcuno piace Green - 1^TV
LaF 135 23:40 - 00:10 23:40
A qualcuno piace Green - 1^TV
Classica HD 136 22:00 - 23:00 22:00
Virginia Guastella - recital
Classica HD 136 23:00 - 00:00 23:00
La Filarmonica nei Cortili - 8
Nove 149 23:30 - 00:35 23:30
Clandestino - Baby Camorra
Canale 20 HD 151 23:44 - 00:18 23:44
Highlights champions league-'20
cielo HD 156 23:15 - 00:45 23:15
Love Hotel
TV2000 157 22:45 - 23:20 22:45
Indagine ai confini del sacro
TV2000 157 23:20 - 23:40 23:20
La compieta
TV2000 157 23:40 - 00:05 23:40
Il Santo Rosario
Paramount Network 158 22:40 - 00:30 22:40
Tutti pazzi per Mary
Real Time HD 160 22:35 - 00:10 22:35
Vite al limite
Real Time +1 161 22:30 - 23:35 22:30
La clinica per rinascere: Obesity...
Real Time +1 161 23:35 - 01:10 23:35
Vite al limite
GIALLO HD 167 23:05 - 01:00 23:05
I misteri di Brokenwood
Spike 169 23:20 - 23:55 23:20
Spartacus - Gli Dei dell'Arena
Spike 169 23:55 - 01:20 23:55
Spartacus - Gli Dei dell'Arena
DMAX HD 170 22:20 - 23:15 22:20
I pionieri dell'oro - - 1^TV
DMAX HD 170 23:15 - 00:10 23:15
La febbre dell'oro: la sfida di Parker - 1^TV
DMAX+1 171 21:35 - 22:25 21:35
Nudi e crudi
DMAX+1 171 22:25 - 23:20 22:25
I pionieri dell'oro
DMAX+1 171 23:20 - 00:15 23:20
I pionieri dell'oro - - 1^TV
Mediaset Italia Due 175 23:50 - 01:47 23:50
City Hunter Special: Arrestate Ryo..
Sky Sport24 200 22:00 - 22:30 22:00
Sport 24 Today
Sky Sport24 200 22:30 - 23:00 22:30
Sport 24 Today
Sky Sport24 200 23:00 - 00:00 23:00
UEFA Europa League...
Sky Sport Uno 201 23:00 - 00:00 23:00
UEFA Europa League... (diretta)
Sky Sport Serie A HD 202 22:30 - 23:00 22:30
Serie A Remix 4a g.
Sky Sport Serie A HD 202 23:00 - 00:00 23:00
Tutti i Gol di Shevchenko in rossonero
Sky Sport Football HD 203 23:00 - 00:45 23:00
Celtic - Milan
Sky Sport Arena 204 23:00 - 01:30 23:00
Mlb
Sky Sport Collection HD 205 23:00 - 01:00 23:00
Golf: 77esimo Open d'Italia
Sky Sport NBA 206 22:30 - 22:45 22:30
Thank You Manu
Sky Sport NBA 206 22:45 - 00:30 22:45
#SkyBuffaPresenta Moser. Scacco al tempo
Sky Sport F1 HD 207 21:45 - 22:00 21:45
Paddock Live Pit Walk
Sky Sport F1 HD 207 22:00 - 23:00 22:00
Storie di GP: Ungheria 2013
Sky Sport F1 HD 207 23:00 - 23:30 23:00
Conferenza Stampa Piloti F1
Sky Sport F1 HD 207 23:30 - 23:45 23:30
Paddock Live Pit Walk
Sky Sport F1 HD 207 23:45 - 00:00 23:45
Aspettando il Portogallo
Sky Sport MotoGP 208 21:45 - 22:15 21:45
GP Aragona. Gara
Sky Sport MotoGP 208 22:15 - 22:30 22:15
Paddock Pass
Sky Sport MotoGP 208 22:30 - 23:30 22:30
Conferenza Stampa Piloti MotoGP
Sky Sport MotoGP 208 23:30 - 23:45 23:30
Racebook
Sky Sport MotoGP 208 23:45 - 00:00 23:45
Paddock Pass
DAZN1 209 23:25 - 23:30 23:25
This Is DAZN
DAZN1 209 23:30 - 23:55 23:30
La Liga 90: Ronaldo Luis Nazario de Lima
DAZN1 209 23:55 - 01:00 23:55
This Is DAZN
Eurosport HD 210 23:30 - 01:30 23:30
Ciclismo: World Tour
Eurosport 2 HD 211 21:45 - 22:30 21:45
Sci alpino: Coppa del Mondo
Eurosport 2 HD 211 22:30 - 00:00 22:30
Tennis: Roland Garros
Roma Tv 213 22:45 - 23:00 22:45
Una produzione Roma tv.
Roma Tv 213 23:00 - 23:15 23:00
Into Training
Roma Tv 213 23:15 - 23:30 23:15
Una produzione Roma tv.
Roma Tv 213 23:30 - 00:30 23:30
Zerbino (replica)
SuperTennis HD 224 23:00 - 01:00 23:00
WTA Ostrava 2020
Rai Sport 227 22:40 - 23:15 22:40
Reparto Corse
Rai Sport 227 23:15 - 00:00 23:15
Perle di Sport
MS MOTORTV 228 22:25 - 23:10 22:25
GP Race World 2020 Vallelunga
MS MOTORTV 228 23:10 - 23:40 23:10
Street Fighters
MS MOTORTV 228 23:40 - 00:30 23:40
Driver TV
Milan TV 230 23:15 - 01:10 23:15
Review 19-20 AC Milan Primavera
Inter TV 232 22:00 - 00:00 22:00
Genoa-Inter 10/11
Lazio Style Ch 233 23:00 - 23:30 23:00
Tg SS Lazio sera
Lazio Style Ch 233 23:30 - 00:00 23:30
Zoom Correa
Torino Channel 234 22:00 - 22:30 22:00
Conferenza Stampa
Torino Channel 234 22:30 - 23:00 22:30
Academy Tour Ilva Maddalena
Torino Channel 234 23:00 - 23:15 23:00
A tu per tu Foti
Torino Channel 234 23:15 - 23:45 23:15
Conferenza Stampa
Torino Channel 234 23:45 - 00:00 23:45
Superga e l'immagine degli Invincibili
Caccia e Pesca 235 22:00 - 22:30 22:00
A caccia con Moser 2
Caccia e Pesca 235 22:30 - 23:00 22:30
Passione acquatici 3 - 1^TV
Caccia e Pesca 235 23:00 - 00:00 23:00
Emozioni di caccia di Lugari
Caccia e PESCA 236 22:00 - 22:30 22:00
I signori della pesca a mosca 1 - 1^TV
Caccia e PESCA 236 22:30 - 23:00 22:30
Cronache di pesca dalla barca 9 - 1^TV
Caccia e PESCA 236 23:00 - 00:00 23:00
Wide Open - Il mondo sommerso
Sky Cinema Uno HD 301 23:25 - 01:00 23:25
Petra
Sky Cinema Due HD 302 23:05 - 01:45 23:05
Giu' la testa
Anni 90 Collection HD 303 23:25 - 01:15 23:25
Terminator
Sky Cinema Family HD 304 23:25 - 01:00 23:25
Il campeggio dei papa'
Sky Cinema Action HD 305 22:50 - 00:35 22:50
Escape Plan 3 - L'ultima sfida
Sky Cinema Suspense HD 306 23:10 - 01:15 23:10
Il silenzio degli innocenti
Sky Cinema Romance HD 307 22:35 - 00:20 22:35
Le ragazze del Coyote Ugly
Sky Cinema Drama HD 308 22:35 - 00:15 22:35
Il grande salto
Sky Cinema Comedy HD 309 22:35 - 00:15 22:35
Outing - Fidanzati per sbaglio
Sky Cinema Uno +24 HD 310 23:15 - 00:55 23:15
R.I.P.D. - Poliziotti dall'aldila'
Sky Cinema Due +24 HD 311 23:10 - 01:05 23:10
L'ultima ora
PremiumCinema1 HD 313 23:03 - 00:53 23:03
Transporter 3
PremiumCin.1 +24 HD 314 23:21 - 01:26 23:21
Three kings
PremiumCinema2 HD 315 23:42 - 01:49 23:42
The town
PremiumCinema3 HD 316 22:50 - 00:31 22:50
Chiavi in mano
Cine34 327 22:03 - 23:44 22:03
A ruota libera
Cine34 327 23:45 - 01:22 23:45
Assassinio al cimitero etrusco
Primafila 1 HD 351 23:00 - 00:31 23:00
Tolo Tolo
Primafila 2 HD 352 23:30 - 01:01 23:30
Tolo Tolo
Primafila 3 353 23:00 - 00:33 23:00
Primal
Primafila 4 HD 354 23:30 - 01:03 23:30
Primal
Primafila 5 355 23:30 - 01:10 23:30
Capone
Primafila 7 357 22:30 - 23:59 22:30
Arctic - Un'avventura Glaciale
Primafila 15 365 23:00 - 00:30 23:00
Film per Adulti - Film per Adulti (premi "i")
Sky Arte HD 400 22:45 - 23:45 22:45
The Spirit of Painting. Cai Guo-Qiang... - 1^TV
Sky Arte HD 400 23:45 - 01:30 23:45
Goya - Visioni di carne e sangue
Discovery HD 401 21:55 - 22:50 21:55
Wild Frank: ritorno in Thailandia - 1^TV
Discovery HD 401 22:50 - 23:50 22:50
Deadliest Catch - 1^TV
Discovery HD 401 23:50 - 00:45 23:50
Morgan Freeman Science Show
Discovery +1 402 22:00 - 22:55 22:00
Legends of the Wild - 1^TV
Discovery +1 402 22:55 - 23:50 22:55
Wild Frank: ritorno in Thailandia - 1^TV
Discovery +1 402 23:50 - 00:50 23:50
Deadliest Catch - 1^TV
NationalGeo HD 403 21:55 - 22:55 21:55
Oceani: i segreti degli abissi - 1^TV
NationalGeo HD 403 22:55 - 23:50 22:55
Gordon Ramsay: fuori menu' - Le...
NationalGeo HD 403 23:50 - 00:45 23:50
Mega fabbriche - La supercar svedese - -
NationalGeo +1 404 21:55 - 22:55 21:55
Ponte di Genova: cronologia...
NationalGeo +1 404 22:55 - 23:55 22:55
Oceani: i segreti degli abissi - 1^TV
NationalGeo +1 404 23:55 - 00:50 23:55
Gordon Ramsay: fuori menu' - Le...
Discovery Sci HD 405 22:00 - 22:55 22:00
Universo ai raggi X
Discovery Sci HD 405 22:55 - 23:55 22:55
NASA X-Files
Discovery Sci HD 405 23:55 - 00:50 23:55
La scienza secondo Adam
History HD 407 21:50 - 22:40 21:50
UFO Investigation - 1^TV
History HD 407 22:40 - 23:30 22:40
Trump: affari di famiglia - - -
History HD 407 23:30 - 00:20 23:30
Trump: affari di famiglia - - -
History +1 408 22:00 - 22:50 22:00
Speciale Oak Island: i 10... - - 1^TV
History +1 408 22:50 - 23:40 22:50
UFO Investigation - 1^TV
History +1 408 23:40 - 00:30 23:40
Trump: affari di famiglia - - -
NatGeo Wild HD 409 22:05 - 23:00 22:05
Wild Europa
NatGeo Wild HD 409 23:00 - 23:45 23:00
Yellowstone: la leggenda della lupa
NatGeo Wild HD 409 23:45 - 00:30 23:45
Incontri pericolosi
NatGeo Wild +1 410 22:10 - 23:05 22:10
Wild Europa
NatGeo Wild +1 410 23:05 - 00:00 23:05
Wild Europa
Gambero Rosso HD 412 22:00 - 22:30 22:00
La scelta di Sarah
Gambero Rosso HD 412 22:30 - 23:00 22:30
Vito con i suoi
Gambero Rosso HD 412 23:00 - 23:30 23:00
Il gusto di Igles
Gambero Rosso HD 412 23:30 - 00:00 23:30
Ciro a mamma' - 1^TV
Focus 414 22:12 - 23:12 22:12
Atlante del cosmo
Focus 414 23:12 - 00:12 23:12
Universo ai raggi 10
Food Network HD 416 22:00 - 23:00 22:00
Camionisti in trattoria
Food Network HD 416 23:00 - 00:00 23:00
Camionisti in trattoria
Motor Trend HD 418 22:15 - 23:15 22:15
Nel nome del turbo - 1^TV
Motor Trend HD 418 23:15 - 00:10 23:15
Nel nome del turbo - 1^TV
Doctor 440 22:00 - 22:30 22:00
Chopper Squad
Doctor 440 22:30 - 23:00 22:30
Chopper Squad
Doctor 440 23:00 - 00:00 23:00
Health Academy
QVC 475 22:00 - 23:00 22:00
Qui Tecnologia
QVC 475 23:00 - 00:00 23:00
Armores NATURA, dalla natura con amore
Sky TG24 500 22:00 - 22:43 22:00
Sky TG24 Economia
Sky TG24 500 22:43 - 22:58 22:43
Tg24
Sky TG24 500 22:58 - 23:00 22:58
TG24 Preview
Sky TG24 500 23:00 - 23:30 23:00
Skyline
Sky TG24 500 23:30 - 00:00 23:30
Skyline
Sky Meteo24 501 21:45 - 22:00 21:45
Sky Meteo24
Sky Meteo24 501 22:00 - 00:00 22:00
Sky Meteo24
Class CNBC 507 22:00 - 22:15 22:00
Linea Mercati Chiusura Wall Street
Class CNBC 507 22:15 - 23:00 22:15
Report
Class CNBC 507 23:00 - 07:00 23:00
La giornata di ClassCnbc
Rai News 508 21:35 - 21:45 21:35
News
Rai News 508 21:45 - 22:00 21:45
Week End al cinema
Rai News 508 22:00 - 22:30 22:00
News
Rai News 508 22:30 - 22:40 22:30
Riepilogo News + Headlines
Rai News 508 22:40 - 22:45 22:40
Americhe
Rai News 508 22:45 - 22:55 22:45
Amarcord
Rai News 508 22:55 - 23:00 22:55
Meteo
Rai News 508 23:00 - 23:15 23:00
News da 15'
Rai News 508 23:15 - 23:55 23:15
Rassegna stampa con ospiti
Rai News 508 23:55 - 00:00 23:55
Meteo
TG NORBA 24 510 21:45 - 22:00 21:45
Tg Norba 24 TG
TG NORBA 24 510 22:00 - 22:15 22:00
Zoom Colori
TG NORBA 24 510 22:15 - 22:30 22:15
Zoom Cronaca
TG NORBA 24 510 22:30 - 22:45 22:30
Tg Norba 24 TG
TG NORBA 24 510 22:45 - 23:01 22:45
Tg Norba 24 TG
TG NORBA 24 510 23:01 - 23:16 23:01
Tg Norba 24 TG
TG NORBA 24 510 23:16 - 23:34 23:16
Tg Norba 24 TG
TG NORBA 24 510 23:34 - 23:49 23:34
Tg Norba 24 TG
TG NORBA 24 510 23:49 - 00:08 23:49
Tg Norba 24 TG
TRM h24 519 21:45 - 22:00 21:45
Approfondimento
TRM h24 519 22:00 - 22:30 22:00
Tg
TRM h24 519 22:30 - 00:00 22:30
Focus
Euronews 521 22:00 - 22:30 22:00
Euronews Tonight
Euronews 521 22:30 - 23:00 22:30
Euronews Tonight
Euronews 521 23:00 - 23:30 23:00
Euronews Tonight
Euronews 521 23:30 - 00:00 23:30
Euronews Tonight
Sky News 522 22:00 - 22:30 22:00
Sky News
Sky News 522 22:30 - 23:00 22:30
Sky News
Sky News 522 23:00 - 23:30 23:00
Sky News
Sky News 522 23:30 - 00:00 23:30
Press Preview
Fox News 523 22:00 - 23:00 22:00
Your World
Fox News 523 23:00 - 00:00 23:00
The Five
CNN Intl. 526 22:00 - 23:00 22:00
The Lead with Jake Tapper
CNN Intl. 526 23:00 - 01:00 23:00
The Situation Room with Wolf Blitzer
Fox Business 527 22:00 - 23:00 22:00
After the Bell
Fox Business 527 23:00 - 00:00 23:00
Lou Dobbs Tonight
Bloomberg 529 22:30 - 23:00 22:30
What'd You Miss?
Bloomberg 529 23:00 - 00:00 23:00
Bloomberg Technology
France 24 English HD 531 21:46 - 22:00 21:46
Eye On Africa
France 24 English HD 531 22:00 - 22:16 22:00
News
France 24 English HD 531 22:16 - 22:21 22:16
Business
France 24 English HD 531 22:21 - 22:30 22:21
Media Watch
France 24 English HD 531 22:30 - 22:46 22:30
News
France 24 English HD 531 22:46 - 23:00 22:46
Eye On Africa
France 24 English HD 531 23:00 - 23:17 23:00
News
France 24 English HD 531 23:17 - 23:30 23:17
Business + Media Watch
France 24 English HD 531 23:30 - 23:46 23:30
News
France 24 English HD 531 23:46 - 23:51 23:46
Sports
France 24 English HD 531 23:51 - 00:00 23:51
Focus
RT HD 536 22:00 - 22:29 22:00
Headline News
RT HD 536 22:29 - 23:00 22:29
Documentary
RT HD 536 23:00 - 23:29 23:00
Headline News
RT HD 536 23:29 - 00:00 23:29
Keiser Report
I24news 537 22:00 - 22:30 22:00
i24NEWS DESK
I24news 537 22:30 - 23:00 22:30
i24NEWS DESK
I24news 537 23:00 - 00:00 23:00
Global Eye
France 24 Francais HD 541 21:37 - 21:42 21:37
Extrait magazine
France 24 Francais HD 541 21:42 - 22:00 21:42
Le journal de l'Afrique
France 24 Francais HD 541 22:00 - 22:15 22:00
Le journal
France 24 Francais HD 541 22:15 - 22:20 22:15
Economie
France 24 Francais HD 541 22:20 - 22:30 22:20
Un oeil sur les medias
France 24 Francais HD 541 22:30 - 22:38 22:30
Le journal
France 24 Francais HD 541 22:38 - 22:45 22:38
Extrait magazine
France 24 Francais HD 541 22:45 - 23:00 22:45
Le journal de l'Afrique
France 24 Francais HD 541 23:00 - 23:15 23:00
Le journal
France 24 Francais HD 541 23:15 - 23:30 23:15
Economie + Un oeil sur les medias
France 24 Francais HD 541 23:30 - 23:46 23:30
Le journal
France 24 Francais HD 541 23:46 - 23:51 23:46
Chronique sports
France 24 Francais HD 541 23:51 - 00:00 23:51
Focus
RT Doc HD 578 21:42 - 22:00 21:42
People's Problems
RT Doc HD 578 22:00 - 22:30 22:00
Tanks Born In Russia
RT Doc HD 578 22:30 - 22:41 22:30
The Case
RT Doc HD 578 22:41 - 23:00 22:41
The Case
RT Doc HD 578 23:00 - 23:14 23:00
News Team
RT Doc HD 578 23:14 - 23:30 23:14
News Team
RT Doc HD 578 23:30 - 23:42 23:30
Out of Cycle
RT Doc HD 578 23:42 - 00:00 23:42
Out of Cycle
DeAKids 601 22:25 - 22:50 22:25
The Next Step
DeAKids 601 22:50 - 23:10 22:50
Talent High School
DeAKids 601 23:10 - 23:40 23:10
Camilla Store Best Friends
DeAKids 601 23:40 - 00:10 23:40
Camilla Store Best Friends
DeaKids +1 602 21:35 - 22:05 21:35
H2O: Just Add Water
DeaKids +1 602 22:05 - 22:35 22:05
H2O: Just Add Water
DeaKids +1 602 22:35 - 23:25 22:35
Kally''s Mashup - -
DeaKids +1 602 23:25 - 23:50 23:25
The Next Step
DeaKids +1 602 23:50 - 00:10 23:50
Talent High School
Nick Jr 603 21:50 - 22:15 21:50
Le avventure di Paddington
Nick Jr 603 22:15 - 22:20 22:15
Carotina Super Bip
Nick Jr 603 22:20 - 22:25 22:20
Carotina Super Bip
Nick Jr 603 22:25 - 22:35 22:25
Carotina Super Bip
Nick Jr 603 22:35 - 22:40 22:35
Carotina Super Bip
Nick Jr 603 22:40 - 22:45 22:40
Carotina Super Bip
Nick Jr 603 22:45 - 23:00 22:45
Carotina Super Bip
Nick Jr 603 23:00 - 23:35 23:00
Ranger Rob
Nick Jr 603 23:35 - 23:45 23:35
Yoko
Nick Jr 603 23:45 - 23:55 23:45
Yoko
Nick Jr 603 23:55 - 00:05 23:55
Yoko
Nick Jr +1 604 21:45 - 22:10 21:45
Alvinnn!!! And the Chipmunks
Nick Jr +1 604 22:10 - 22:30 22:10
Alvinnn!!! And the Chipmunks
Nick Jr +1 604 22:30 - 22:50 22:30
Le avventure di Paddington
Nick Jr +1 604 22:50 - 23:15 22:50
Le avventure di Paddington
Nick Jr +1 604 23:15 - 23:20 23:15
Carotina Super Bip
Nick Jr +1 604 23:20 - 23:25 23:20
Carotina Super Bip
Nick Jr +1 604 23:25 - 23:35 23:25
Carotina Super Bip
Nick Jr +1 604 23:35 - 23:40 23:35
Carotina Super Bip
Nick Jr +1 604 23:40 - 23:45 23:40
Carotina Super Bip
Nick Jr +1 604 23:45 - 00:00 23:45
Carotina Super Bip
Nickelodeon 605 21:55 - 22:25 21:55
Rainbow Butterfly Unicorn Kitty
Nickelodeon 605 22:25 - 22:50 22:25
Regal Academy
Nickelodeon 605 22:50 - 23:15 22:50
Regal Academy
Nickelodeon 605 23:15 - 23:35 23:15
Rabbids: Invasion
Nickelodeon 605 23:35 - 00:00 23:35
Rabbids: Invasion
Nickelodeon +1 606 21:45 - 22:00 21:45
Tyler Perry's Young Dylan
Nickelodeon +1 606 22:00 - 22:30 22:00
I Thunderman
Nickelodeon +1 606 22:30 - 22:55 22:30
I Thunderman
Nickelodeon +1 606 22:55 - 23:25 22:55
Rainbow Butterfly Unicorn Kitty
Nickelodeon +1 606 23:25 - 23:50 23:25
Regal Academy
Nickelodeon +1 606 23:50 - 00:15 23:50
Regal Academy
Cartoon Network HD 607 21:31 - 21:45 21:31
DC Super Hero Girls - la serie
Cartoon Network HD 607 21:45 - 21:54 21:45
Teen Titans Go!
Cartoon Network HD 607 21:54 - 22:09 21:54
Teen Titans Go!
Cartoon Network HD 607 22:10 - 22:19 22:10
Teen Titans Go!
Cartoon Network HD 607 22:19 - 22:34 22:19
Teen Titans Go!
Cartoon Network HD 607 22:35 - 22:44 22:35
Teen Titans Go!
Cartoon Network HD 607 22:44 - 22:59 22:44
Teen Titans Go!
Cartoon Network HD 607 23:00 - 23:10 23:00
Lo Straordinario Mondo di Gumball -