Rai 1 Rai 2 Rai 3 Rete 4 Canale 5 Italia 1 LA7 TV8 Nove 20 Rai 4 Iris Rai 5 Rai Movie Rai Premium Cielo Paramount TV2000 LA7d La 5 Real Time Focus Giallo Top Crime Spike DMAX Rai Storia Motor Trend Rai Sport+ HD Rai Sport Alpha Sportitalia Donna TV Zelig TV Italia 2 VH1 Rai Scuola DAZN

Programmi TV in Seconda Serata di Domani Mercoledi, 21 Ottobre 2020

Canale Ch Ora Programma
Sky Uno 22:05 - 22:55 22:05
Face Off - 1^TV
Sky Uno 22:55 - 01:05 22:55
X Factor
Sky Atlantic 22:15 - 23:15 22:15
The Loudest Voice
Sky Atlantic 23:15 - 00:15 23:15
The Good Lord Bird
Fox 21:50 - 22:15 21:50
I Simpson
Fox 22:15 - 22:40 22:15
I Simpson
Fox 22:40 - 23:05 22:40
I Griffin
Fox 23:05 - 23:35 23:05
I Griffin
Fox 23:35 - 00:05 23:35
I Simpson
Premium Action 22:06 - 22:54 22:06
Premium Action
Premium Action 22:54 - 23:45 22:54
Premium Action
Premium Action 23:46 - 00:37 23:46
Chuck
Premium Crime 22:07 - 22:55 22:07
Chicago P.D. - - -
Premium Crime 22:55 - 23:45 22:55
Forever
Premium Crime 23:46 - 00:33 23:46
Covert affairs
Premium Stories 22:04 - 22:51 22:04
Roswell, New Mexico
Premium Stories 22:52 - 23:43 22:52
Chicago med
Premium Stories 23:43 - 00:30 23:43
Una mamma per amica
Premium Cinema 1 23:21 - 01:26 23:21
Three kings
Premium Cinema 2 23:20 - 01:22 23:20
Barry seal - una storia americana
Premium Cinema 3 22:57 - 00:47 22:57
La cena per farli conoscere
Sky Sport Uno HD 23:00 - 00:00 23:00
Champions League Show (diretta)
Sky Sport 24 22:00 - 22:30 22:00
Sky Sport 24
Sky Sport 24 22:30 - 22:45 22:30
Sky Sport 24
Sky Sport 24 22:45 - 23:00 22:45
Sky Sport 24
Sky Sport 24 23:00 - 00:00 23:00
Sky Sport 24
Sky Sport Uno 23:00 - 00:00 23:00
Champions League Show (diretta)
Sky Sport 23:15 - 00:00 23:15
MotoGP Catalunya 27/9
Sky Uno HD 108 22:05 - 22:55 22:05
Face Off - 1^TV
Sky Uno HD 108 22:55 - 01:05 22:55
X Factor
Sky Uno +1 HD 109 22:15 - 23:05 22:15
Face Off - 1^TV
Sky Uno +1 HD 109 23:05 - 23:55 23:05
Face Off - 1^TV
Sky Uno +1 HD 109 23:55 - 02:05 23:55
X Factor
Sky Atlantic HD 110 22:15 - 23:15 22:15
The Loudest Voice
Sky Atlantic HD 110 23:15 - 00:15 23:15
The Good Lord Bird
Sky Atlantic +1 HD 111 22:15 - 23:15 22:15
The Good Lord Bird - 1^TV
Sky Atlantic +1 HD 111 23:15 - 00:15 23:15
The Loudest Voice
Fox HD 112 21:50 - 22:15 21:50
I Simpson
Fox HD 112 22:15 - 22:40 22:15
I Simpson
Fox HD 112 22:40 - 23:05 22:40
I Griffin
Fox HD 112 23:05 - 23:35 23:05
I Griffin
Fox HD 112 23:35 - 00:05 23:35
I Simpson
FoxGrey 113 21:35 - 22:00 21:35
The Big Bang Theory
FoxGrey 113 22:00 - 22:25 22:00
I Simpson
FoxGrey 113 22:25 - 22:50 22:25
I Simpson
FoxGrey 113 22:50 - 23:15 22:50
I Simpson
FoxGrey 113 23:15 - 23:40 23:15
I Simpson
FoxGrey 113 23:40 - 00:05 23:40
I Griffin
Fox Crime HD 116 21:55 - 22:50 21:55
The Blacklist
Fox Crime HD 116 22:50 - 23:45 22:50
The Blacklist
Fox Crime HD 116 23:45 - 00:40 23:45
Criminal Minds
FoxCrime +1 117 22:05 - 22:55 22:05
The Blacklist
FoxCrime +1 117 22:55 - 23:50 22:55
The Blacklist
FoxCrime +1 117 23:50 - 00:45 23:50
The Blacklist
Premium Crime HD 118 22:07 - 22:55 22:07
Chicago P.D. - - -
Premium Crime HD 118 22:55 - 23:45 22:55
Forever
Premium Crime HD 118 23:46 - 00:33 23:46
Covert affairs
Crime + Inv. HD 119 22:00 - 22:55 22:00
I Am a Killer - Nel braccio della morte
Crime + Inv. HD 119 22:55 - 23:50 22:55
Delitti a circuito chiuso - 1^TV
Crime + Inv. HD 119 23:50 - 00:45 23:50
Nel braccio della morte: vite sospese
Sky Arte HD 120 22:15 - 23:15 22:15
Soundtrack for a Revolution
Sky Arte HD 120 23:15 - 23:45 23:15
Rock Legends
Sky Arte HD 120 23:45 - 01:45 23:45
The Paris Opera
TV8 HD 121 23:30 - 01:45 23:30
X Factor
Premium Stories HD 122 22:04 - 22:51 22:04
Roswell, New Mexico
Premium Stories HD 122 22:52 - 23:43 22:52
Chicago med
Premium Stories HD 122 23:43 - 00:30 23:43
Una mamma per amica
Blaze HD 124 21:50 - 22:40 21:50
Chuck Norris pilota d'assalto
Blaze HD 124 22:40 - 23:30 22:40
Demolition Derby: la guerra dei catorci
Blaze HD 124 23:30 - 01:10 23:30
Titan Games con The Rock
Premium Action HD 125 22:06 - 22:54 22:06
Chicago Fire - 1^ TV - - -
Premium Action HD 125 22:54 - 23:45 22:54
Batwoman
Premium Action HD 125 23:46 - 00:37 23:46
Chuck
Comedy Central 128 23:15 - 23:45 23:15
Most Ridiculous
Comedy Central 128 23:45 - 00:15 23:45
Most Ridiculous
Comedy +1 129 22:00 - 00:15 22:00
Maurizio Battista: Allegro? Si' si'...
MTV 130 22:00 - 22:50 22:00
Celebrity Ex on The Beach
MTV 130 22:50 - 23:40 22:50
Celebrity Ex on The Beach
MTV 130 23:40 - 00:30 23:40
Double Shot at Love with DJ... - -
MTV Music 131 22:00 - 23:00 22:00
Miley Cyrus Backyard Session Unplugged
MTV Music 131 23:00 - 01:45 23:00
100% Music
Gambero Rosso HD 132 22:00 - 22:30 22:00
L'appartam3nto
Gambero Rosso HD 132 22:30 - 23:00 22:30
Vito con i suoi
Gambero Rosso HD 132 23:00 - 23:30 23:00
Il gusto di Igles
Gambero Rosso HD 132 23:30 - 00:00 23:30
Ciro a mamma'
LaF 135 23:35 - 00:30 23:35
Quello che e' - Nuove storie italiane
Classica HD 136 23:00 - 00:00 23:00
Yehudi Menuhin
Nove 149 23:00 - 00:15 23:00
L'assedio -
Canale 20 HD 151 23:04 - 01:24 23:04
Jupiter - il destino dell'universo
cielo HD 156 23:15 - 01:00 23:15
Amori, letti e tradimenti
TV2000 157 21:50 - 23:15 21:50
Le poche cose che contano
TV2000 157 23:15 - 23:45 23:15
Soul
TV2000 157 23:45 - 00:10 23:45
La compieta
Paramount Network 158 23:00 - 01:00 23:00
Miss Marple
Real Time HD 160 22:45 - 00:05 22:45
Primo appuntamento
Real Time +1 161 22:20 - 23:45 22:20
Matrimonio a prima vista Italia - - 1^TV
Real Time +1 161 23:45 - 01:05 23:45
Primo appuntamento
GIALLO HD 167 23:00 - 00:50 23:00
L'ispettore Barnaby
Spike 169 23:20 - 00:20 23:20
Spartacus - Sangue e sabbia
DMAX HD 170 22:20 - 23:20 22:20
Corso di sopravvivenza estrema - 1^TV
DMAX HD 170 23:20 - 01:10 23:20
Squali contro tutti
DMAX+1 171 22:25 - 23:20 22:25
Corso di sopravvivenza estrema
DMAX+1 171 23:20 - 00:20 23:20
Corso di sopravvivenza estrema - 1^TV
Mediaset Italia Due 175 23:14 - 01:23 23:14
Come ammazzare il capo 2
Sky Sport24 200 22:00 - 22:30 22:00
Sport 24 Today
Sky Sport24 200 22:30 - 22:45 22:30
La giovane Italia: Ep. 21
Sky Sport24 200 22:45 - 23:00 22:45
Sport 24 Today
Sky Sport24 200 23:00 - 00:00 23:00
Champions League Show
Sky Sport Uno 201 23:00 - 00:00 23:00
Champions League Show (diretta)
Sky Sport Serie A HD 202 21:45 - 22:00 21:45
Verona - Genoa
Sky Sport Serie A HD 202 22:00 - 22:15 22:00
Udinese - Parma
Sky Sport Serie A HD 202 22:15 - 22:30 22:15
La giovane Italia: Ep. 21
Sky Sport Serie A HD 202 22:30 - 23:00 22:30
Sampdoria - Lazio
Sky Sport Serie A HD 202 23:00 - 23:30 23:00
Inter - Milan
Sky Sport Serie A HD 202 23:30 - 00:00 23:30
Napoli - Atalanta
Sky Sport Football HD 203 23:00 - 01:00 23:00
Inter - Monchengladbach. 1a g.
Sky Sport Arena 204 23:00 - 01:30 23:00
Mlb
Sky Sport Collection HD 205 23:00 - 23:15 23:00
La giovane Italia: Ep. 21
Sky Sport Collection HD 205 23:15 - 00:15 23:15
UEFA Europa League Preview
Sky Sport NBA 206 23:00 - 23:30 23:00
Nba Finals 2019: Il Film
Sky Sport NBA 206 23:30 - 00:00 23:30
Basket Room 2020 : Speciale...
Sky Sport F1 HD 207 22:00 - 22:15 22:00
Aspettando il Portogallo
Sky Sport F1 HD 207 22:15 - 22:30 22:15
Reparto Corse F1
Sky Sport F1 HD 207 22:30 - 23:30 22:30
91 volte Hamilton
Sky Sport F1 HD 207 23:30 - 23:45 23:30
Schumi e Lewis visti da me
Sky Sport F1 HD 207 23:45 - 00:00 23:45
Reparto Corse F1
Sky Sport MotoGP 208 21:45 - 22:30 21:45
C.i.v.
Sky Sport MotoGP 208 22:30 - 23:15 22:30
C.i.v.
Sky Sport MotoGP 208 23:15 - 00:00 23:15
C.i.v.
DAZN1 209 23:25 - 23:40 23:25
Parto con Pardo
DAZN1 209 23:40 - 23:50 23:40
Parto con Pardo
DAZN1 209 23:50 - 23:55 23:50
Parto con Pardo
DAZN1 209 23:55 - 01:00 23:55
This Is DAZN
Eurosport HD 210 23:30 - 01:30 23:30
Ciclismo: World Tour
Eurosport 2 HD 211 21:45 - 22:30 21:45
Sci alpino: Coppa del Mondo
Eurosport 2 HD 211 22:30 - 00:30 22:30
Tennis: Roland Garros
Roma Tv 213 22:45 - 23:00 22:45
Conferenza As Roma
Roma Tv 213 23:00 - 23:15 23:00
Into Training
Roma Tv 213 23:15 - 01:00 23:15
Under 17 Roma-Benevento
SuperTennis HD 224 23:30 - 01:00 23:30
WTA Ostrava 2020
Rai Sport 227 22:35 - 23:15 22:35
Perle di Sport
Rai Sport 227 23:15 - 00:00 23:15
Triathlon: World Cup
MS MOTORTV 228 22:10 - 22:40 22:10
Trial GP R2 Spagna
MS MOTORTV 228 22:40 - 06:05 22:40
AMA Supercross R4 Glendale
Milan TV 230 23:15 - 01:10 23:15
Review 19-20 AC Milan Primavera
Inter TV 232 23:00 - 23:15 23:00
Immagini e musica
Inter TV 232 23:15 - 00:15 23:15
Post Match Live
Lazio Style Ch 233 22:00 - 23:00 22:00
Diciotto e Quattro Minuti
Lazio Style Ch 233 23:00 - 23:30 23:00
Tg SS Lazio sera
Lazio Style Ch 233 23:30 - 01:00 23:30
Derby Story
Torino Channel 234 21:45 - 23:30 21:45
Sassuolo-Torino
Torino Channel 234 23:30 - 00:00 23:30
Academy Tour Ilva Maddalena
Caccia e Pesca 235 22:00 - 22:50 22:00
Serata doc 1
Caccia e Pesca 235 22:50 - 23:00 22:50
Animalia 1
Caccia e Pesca 235 23:00 - 23:30 23:00
Caccia al capriolo in Europa 1
Caccia e Pesca 235 23:30 - 00:00 23:30
La traccia ed il recupero
Caccia e PESCA 236 22:00 - 23:00 22:00
Doctor Trout 2 - 1^TV
Caccia e PESCA 236 23:00 - 23:35 23:00
Close Up - Visti da vicino 4
Caccia e PESCA 236 23:35 - 00:05 23:35
Il bassfishing dei campioni 1
Sky Cinema Uno HD 301 23:15 - 00:55 23:15
R.I.P.D. - Poliziotti dall'aldila'
Sky Cinema Due HD 302 23:10 - 01:05 23:10
L'ultima ora
Anni 90 Collection HD 303 23:15 - 01:25 23:15
Terminator - Destino oscuro
Sky Cinema Family HD 304 22:35 - 00:35 22:35
Il regno di Wuba
Sky Cinema Action HD 305 23:20 - 01:10 23:20
Solomon Kane
Sky Cinema Suspense HD 306 23:00 - 00:40 23:00
L'infernale Quinlan
Sky Cinema Romance HD 307 23:05 - 00:50 23:05
Un marito per Tillie
Sky Cinema Drama HD 308 23:00 - 00:55 23:00
Colonia
Sky Cinema Comedy HD 309 22:55 - 00:40 22:55
Starsky & Hutch
Sky Cinema Uno +24 HD 310 23:25 - 01:00 23:25
La casa di famiglia
Sky Cinema Due +24 HD 311 23:05 - 01:15 23:05
Cattive acque
PremiumCinema1 HD 313 23:21 - 01:26 23:21
Three kings
PremiumCin.1 +24 HD 314 23:25 - 01:22 23:25
Contagion
PremiumCinema2 HD 315 23:20 - 01:22 23:20
Barry seal - una storia americana
PremiumCinema3 HD 316 22:57 - 00:47 22:57
La cena per farli conoscere
Cine34 327 23:24 - 01:40 23:24
Stanno tutti bene
Primafila 1 HD 351 23:00 - 00:31 23:00
Tolo Tolo
Primafila 2 HD 352 23:30 - 01:01 23:30
Tolo Tolo
Primafila 3 353 23:00 - 00:33 23:00
Primal
Primafila 4 HD 354 23:30 - 01:03 23:30
Primal
Primafila 5 355 23:30 - 01:10 23:30
Capone
Primafila 7 357 22:30 - 23:59 22:30
Arctic - Un'avventura Glaciale
Primafila 15 365 23:00 - 00:30 23:00
Film per Adulti - Film per Adulti (premi "i")
Sky Arte HD 400 22:15 - 23:15 22:15
Soundtrack for a Revolution
Sky Arte HD 400 23:15 - 23:45 23:15
Rock Legends
Sky Arte HD 400 23:45 - 01:45 23:45
The Paris Opera
Discovery HD 401 21:55 - 22:50 21:55
La febbre dell'oro: miniere perdute - 1^TV
Discovery HD 401 22:50 - 23:50 22:50
Rifugi estremi
Discovery HD 401 23:50 - 00:45 23:50
Morgan Freeman Science Show
Discovery +1 402 22:00 - 22:55 22:00
La febbre dell''''oro: miniere perdute-- -
Discovery +1 402 22:55 - 23:50 22:55
La febbre dell'oro: miniere perdute - 1^TV
Discovery +1 402 23:50 - 00:50 23:50
Rifugi estremi
NationalGeo HD 403 21:50 - 22:15 21:50
I segreti del cibo - 1^TV
NationalGeo HD 403 22:15 - 22:40 22:15
I segreti del cibo - 1^TV
NationalGeo HD 403 22:40 - 23:30 22:40
L'Eldorado della droga: Peru'
NationalGeo HD 403 23:30 - 00:25 23:30
Mega fabbriche - La supercar svedese - -
NationalGeo +1 404 21:55 - 22:20 21:55
I segreti del cibo - 1^TV
NationalGeo +1 404 22:20 - 22:50 22:20
I segreti del cibo - 1^TV
NationalGeo +1 404 22:50 - 23:15 22:50
I segreti del cibo - 1^TV
NationalGeo +1 404 23:15 - 23:40 23:15
I segreti del cibo - 1^TV
NationalGeo +1 404 23:40 - 00:30 23:40
L'Eldorado della droga: Peru'
Discovery Sci HD 405 22:00 - 22:55 22:00
Mega spedizioni
Discovery Sci HD 405 22:55 - 23:55 22:55
Disastri metropolitani
Discovery Sci HD 405 23:55 - 00:50 23:55
La scienza secondo Adam
History HD 407 21:50 - 22:40 21:50
Come si vince la 2a Guerra Mondiale
History HD 407 22:40 - 00:20 22:40
Grant - L'eroe della Guerra Civile - - 1^TV
History +1 408 22:00 - 22:50 22:00
Tutankhamon: i misteri del faraone-
History +1 408 22:50 - 23:40 22:50
Come si vince la 2a Guerra Mondiale
History +1 408 23:40 - 01:20 23:40
Grant - L'eroe della Guerra Civile - - 1^TV
NatGeo Wild HD 409 22:05 - 23:00 22:05
Squadra speciale serpenti: Simon Keys - 1^TV
NatGeo Wild HD 409 23:00 - 23:45 23:00
Il regno del lupo bianco
NatGeo Wild HD 409 23:45 - 00:30 23:45
Incontri pericolosi
NatGeo Wild +1 410 22:10 - 23:05 22:10
Squali e vulcani
NatGeo Wild +1 410 23:05 - 00:00 23:05
Squadra speciale serpenti: Simon Keys - 1^TV
Gambero Rosso HD 412 22:00 - 22:30 22:00
L'appartam3nto
Gambero Rosso HD 412 22:30 - 23:00 22:30
Vito con i suoi
Gambero Rosso HD 412 23:00 - 23:30 23:00
Il gusto di Igles
Gambero Rosso HD 412 23:30 - 00:00 23:30
Ciro a mamma'
Focus 414 21:46 - 22:45 21:46
Terre estreme - 1^ TV - 1^TV
Focus 414 22:45 - 23:56 22:45
Le furie della natura
Focus 414 23:57 - 01:01 23:57
Dittatori Del Novecento
Motor Trend HD 418 22:15 - 23:15 22:15
Overhaulin' - - 1^TV
Motor Trend HD 418 23:15 - 00:10 23:15
Overhaulin' - - 1^TV
Doctor 440 22:00 - 22:30 22:00
Chopper Squad
Doctor 440 22:30 - 23:00 22:30
Chopper Squad
Doctor 440 23:00 - 23:45 23:00
Health Academy
Doctor 440 23:45 - 00:15 23:45
Health Academy
Sky TG24 500 22:00 - 22:43 22:00
Sky TG24 Economia
Sky TG24 500 22:43 - 22:58 22:43
Tg24
Sky TG24 500 22:58 - 23:00 22:58
TG24 Preview
Sky TG24 500 23:00 - 23:30 23:00
Skyline
Sky TG24 500 23:30 - 00:00 23:30
Skyline
Sky Meteo24 501 21:45 - 22:00 21:45
Sky Meteo24
Sky Meteo24 501 22:00 - 00:00 22:00
Sky Meteo24
Class CNBC 507 22:00 - 22:15 22:00
Linea Mercati Chiusura Wall Street
Class CNBC 507 22:15 - 23:00 22:15
Report
Class CNBC 507 23:00 - 07:00 23:00
La giornata di ClassCnbc
Rai News 508 21:35 - 21:45 21:35
News
Rai News 508 21:45 - 22:00 21:45
Basta la salute
Rai News 508 22:00 - 22:30 22:00
News
Rai News 508 22:30 - 22:40 22:30
Riepilogo News + Headlines
Rai News 508 22:40 - 22:45 22:40
Americhe
Rai News 508 22:45 - 22:55 22:45
Amarcord
Rai News 508 22:55 - 23:00 22:55
Meteo
Rai News 508 23:00 - 23:15 23:00
News da 15'
Rai News 508 23:15 - 23:55 23:15
Rassegna stampa con ospiti
Rai News 508 23:55 - 00:00 23:55
Meteo
TG NORBA 24 510 21:35 - 21:50 21:35
Il Graffio
TG NORBA 24 510 21:50 - 22:05 21:50
Il Graffio
TG NORBA 24 510 22:05 - 22:20 22:05
Il Graffio
TG NORBA 24 510 22:20 - 22:35 22:20
Tg Norba 24 TG
TG NORBA 24 510 22:35 - 22:50 22:35
Tg Norba 24 TG
TG NORBA 24 510 22:50 - 23:06 22:50
Zoom Colori
TG NORBA 24 510 23:06 - 23:21 23:06
Tg Norba 24 TG
TG NORBA 24 510 23:21 - 23:40 23:21
Tg Norba 24 TG
TG NORBA 24 510 23:40 - 23:55 23:40
Tg Norba 24 TG
TG NORBA 24 510 23:55 - 00:14 23:55
Tg Norba 24 TG
TRM h24 519 21:45 - 22:00 21:45
Libri
TRM h24 519 22:00 - 22:30 22:00
Tg
TRM h24 519 22:30 - 00:00 22:30
Focus
Euronews 521 22:00 - 22:30 22:00
Euronews Tonight
Euronews 521 22:30 - 22:45 22:30
Euronews Tonight
Euronews 521 22:45 - 23:00 22:45
Ocean
Euronews 521 23:00 - 23:30 23:00
Euronews Tonight
Euronews 521 23:30 - 00:00 23:30
Euronews Tonight
Sky News 522 22:00 - 22:30 22:00
Sky News
Sky News 522 22:30 - 23:00 22:30
Sky News
Sky News 522 23:00 - 23:30 23:00
Sky News
Sky News 522 23:30 - 00:00 23:30
Press Preview
Fox News 523 22:00 - 23:00 22:00
Your World
Fox News 523 23:00 - 00:00 23:00
The Five
CNN Intl. 526 22:00 - 23:00 22:00
The Lead with Jake Tapper
CNN Intl. 526 23:00 - 01:00 23:00
The Situation Room with Wolf Blitzer
Fox Business 527 22:00 - 23:00 22:00
After the Bell
Fox Business 527 23:00 - 00:00 23:00
Lou Dobbs Tonight
Bloomberg 529 22:30 - 23:00 22:30
What'd You Miss?
Bloomberg 529 23:00 - 00:00 23:00
Bloomberg Technology
France 24 English HD 531 21:46 - 22:00 21:46
Eye On Africa
France 24 English HD 531 22:00 - 22:16 22:00
News
France 24 English HD 531 22:16 - 22:21 22:16
Business
France 24 English HD 531 22:21 - 22:30 22:21
Media Watch
France 24 English HD 531 22:30 - 22:46 22:30
News
France 24 English HD 531 22:46 - 23:00 22:46
Eye On Africa
France 24 English HD 531 23:00 - 23:17 23:00
News
France 24 English HD 531 23:17 - 23:30 23:17
Business + Media Watch
France 24 English HD 531 23:30 - 23:46 23:30
News
France 24 English HD 531 23:46 - 23:51 23:46
Sports
France 24 English HD 531 23:51 - 00:00 23:51
Focus
RT HD 536 22:00 - 22:29 22:00
Headline News
RT HD 536 22:29 - 23:00 22:29
Documentary
RT HD 536 23:00 - 23:29 23:00
Headline News
RT HD 536 23:29 - 00:00 23:29
Cross Talk
I24news 537 22:00 - 22:30 22:00
i24NEWS DESK
I24news 537 22:30 - 23:00 22:30
i24NEWS DESK
I24news 537 23:00 - 00:00 23:00
Global Eye
France 24 Francais HD 541 21:37 - 21:42 21:37
Extrait magazine
France 24 Francais HD 541 21:42 - 22:00 21:42
Le journal de l'Afrique
France 24 Francais HD 541 22:00 - 22:15 22:00
Le journal
France 24 Francais HD 541 22:15 - 22:20 22:15
Economie
France 24 Francais HD 541 22:20 - 22:30 22:20
Un oeil sur les medias
France 24 Francais HD 541 22:30 - 22:38 22:30
Le journal
France 24 Francais HD 541 22:38 - 22:45 22:38
Extrait magazine
France 24 Francais HD 541 22:45 - 23:00 22:45
Le journal de l'Afrique
France 24 Francais HD 541 23:00 - 23:15 23:00
Le journal
France 24 Francais HD 541 23:15 - 23:30 23:15
Economie + Un oeil sur les medias
France 24 Francais HD 541 23:30 - 23:46 23:30
Le journal
France 24 Francais HD 541 23:46 - 23:51 23:46
Chronique sports
France 24 Francais HD 541 23:51 - 00:00 23:51
Focus
RT Doc HD 578 22:00 - 22:30 22:00
Tanks Born In Russia
RT Doc HD 578 22:30 - 22:44 22:30
The Case
RT Doc HD 578 22:44 - 23:00 22:44
The Case
RT Doc HD 578 23:00 - 23:11 23:00
News Team
RT Doc HD 578 23:11 - 23:30 23:11
News Team
RT Doc HD 578 23:30 - 23:42 23:30
To The Max
RT Doc HD 578 23:42 - 00:00 23:42
To The Max
DeAKids 601 22:25 - 22:50 22:25
The Next Step
DeAKids 601 22:50 - 23:10 22:50
Talent High School
DeAKids 601 23:10 - 23:40 23:10
Camilla Store Best Friends
DeAKids 601 23:40 - 00:10 23:40
Camilla Store Best Friends
DeaKids +1 602 21:35 - 22:05 21:35
H2O: Just Add Water
DeaKids +1 602 22:05 - 22:35 22:05
H2O: Just Add Water
DeaKids +1 602 22:35 - 23:25 22:35
Kally''s Mashup - -
DeaKids +1 602 23:25 - 23:50 23:25
The Next Step
DeaKids +1 602 23:50 - 00:10 23:50
Talent High School
Nick Jr 603 21:50 - 22:15 21:50
Le avventure di Paddington
Nick Jr 603 22:15 - 22:20 22:15
Carotina Super Bip
Nick Jr 603 22:20 - 22:25 22:20
Carotina Super Bip
Nick Jr 603 22:25 - 22:35 22:25
Carotina Super Bip
Nick Jr 603 22:35 - 22:40 22:35
Carotina Super Bip
Nick Jr 603 22:40 - 22:45 22:40
Carotina Super Bip
Nick Jr 603 22:45 - 23:00 22:45
Carotina Super Bip
Nick Jr 603 23:00 - 23:35 23:00
Ranger Rob
Nick Jr 603 23:35 - 23:45 23:35
Yoko
Nick Jr 603 23:45 - 23:55 23:45
Yoko
Nick Jr 603 23:55 - 00:05 23:55
Yoko
Nick Jr +1 604 21:45 - 22:10 21:45
Alvinnn!!! And the Chipmunks
Nick Jr +1 604 22:10 - 22:30 22:10
Alvinnn!!! And the Chipmunks
Nick Jr +1 604 22:30 - 22:50 22:30
Le avventure di Paddington
Nick Jr +1 604 22:50 - 23:15 22:50
Le avventure di Paddington
Nick Jr +1 604 23:15 - 23:20 23:15
Carotina Super Bip
Nick Jr +1 604 23:20 - 23:25 23:20
Carotina Super Bip
Nick Jr +1 604 23:25 - 23:35 23:25
Carotina Super Bip
Nick Jr +1 604 23:35 - 23:40 23:35
Carotina Super Bip
Nick Jr +1 604 23:40 - 23:45 23:40
Carotina Super Bip
Nick Jr +1 604 23:45 - 00:00 23:45
Carotina Super Bip
Nickelodeon 605 21:55 - 22:20 21:55
Rainbow Butterfly Unicorn Kitty
Nickelodeon 605 22:20 - 22:45 22:20
Regal Academy
Nickelodeon 605 22:45 - 23:10 22:45
Regal Academy
Nickelodeon 605 23:10 - 23:30 23:10
Rabbids: Invasion
Nickelodeon 605 23:30 - 23:55 23:30
Rabbids: Invasion
Nickelodeon 605 23:55 - 00:15 23:55
Blake sotto assedio!
Nickelodeon +1 606 21:45 - 22:10 21:45
I Thunderman
Nickelodeon +1 606 22:10 - 22:35 22:10
Tyler Perry's Young Dylan
Nickelodeon +1 606 22:35 - 22:55 22:35
Tyler Perry's Young Dylan
Nickelodeon +1 606 22:55 - 23:20 22:55
Rainbow Butterfly Unicorn Kitty
Nickelodeon +1 606 23:20 - 23:45 23:20
Regal Academy