Rai 1 Rai 2 Rai 3 Rete 4 Canale 5 Italia 1 LA7 TV8 Nove 20 Rai 4 Iris Rai 5 Rai Movie Rai Premium Cielo Paramount TV2000 LA7d La 5 Real Time Focus Giallo Top Crime Spike DMAX Rai Storia Motor Trend Rai Sport+ HD Rai Sport Alpha Sportitalia Donna TV Zelig TV Italia 2 VH1 Rai Scuola DAZN

Programmi TV in Seconda Serata di Oggi Sabato, 26 Settembre 2020

Canale Ch Ora Programma
Sky Uno HD 108 23:10 - 01:04 23:10
X Factor
Sky Atlantic HD 110 22:15 - 23:14 22:15
Yellowstone
Sky Atlantic HD 110 23:15 - 00:14 23:15
MotherFatherSon
Sky Atlantic +1 HD 111 22:15 - 23:14 22:15
Yellowstone
Sky Atlantic +1 HD 111 23:15 - 00:14 23:15
Yellowstone
Fox HD 112 21:50 - 22:39 21:50
911: Lone Star - - -
Fox HD 112 22:40 - 23:29 22:40
911
Fox HD 112 23:30 - 23:54 23:30
I Simpson
Fox HD 112 23:55 - 00:19 23:55
I Simpson
FoxGrey 113 22:15 - 23:04 22:15
Grey's Anatomy
FoxGrey 113 23:05 - 23:54 23:05
Grey's Anatomy
FoxGrey 113 23:55 - 00:44 23:55
Grey's Anatomy
Fox Crime HD 116 21:55 - 22:49 21:55
Criminal Minds
Fox Crime HD 116 22:50 - 23:44 22:50
Criminal Minds
Fox Crime HD 116 23:45 - 00:39 23:45
Criminal Minds
FoxCrime +1 117 22:05 - 22:54 22:05
Criminal Minds
FoxCrime +1 117 22:55 - 23:49 22:55
Criminal Minds
FoxCrime +1 117 23:50 - 00:44 23:50
Criminal Minds
Premium Crime HD 118 22:05 - 22:56 22:05
Major Crimes
Premium Crime HD 118 22:57 - 23:45 22:57
Veronica Mars
Premium Crime HD 118 23:46 - 00:36 23:46
Whiskey Cavalier - 1^TV
Crime + Inv. HD 119 22:00 - 22:54 22:00
Il Forteto
Crime + Inv. HD 119 22:55 - 23:49 22:55
Il Forteto
Crime + Inv. HD 119 23:50 - 00:44 23:50
Epstein: sopravvissute all'incubo
Sky Arte HD 120 22:15 - 23:04 22:15
Vite da star
Sky Arte HD 120 23:05 - 23:34 23:05
Urban Myths
Sky Arte HD 120 23:35 - 00:44 23:35
Segretarie, una vita per il cinema
TV8 HD 121 23:15 - 01:14 23:15
Ex
Premium Stories HD 122 21:45 - 22:14 21:45
Superstore - 1^ TV
Premium Stories HD 122 22:15 - 22:38 22:15
Mom
Premium Stories HD 122 22:39 - 23:03 22:39
Mom
Premium Stories HD 122 23:04 - 23:28 23:04
Will & Grace
Premium Stories HD 122 23:29 - 23:49 23:29
Will & Grace
Premium Stories HD 122 23:50 - 00:40 23:50
Riverdale
Blaze HD 124 21:50 - 22:39 21:50
Per un pugno di ricci
Blaze HD 124 22:40 - 23:29 22:40
Demolition Derby: la guerra dei catorci
Blaze HD 124 23:30 - 00:19 23:30
Lobster Wars: a caccia di chele
Premium Action HD 125 22:03 - 22:51 22:03
Supergirl 5
Premium Action HD 125 22:52 - 23:39 22:52
Arrow - 1^TV
Premium Action HD 125 23:40 - 00:27 23:40
The 100
Comedy Central 128 23:15 - 23:39 23:15
Most Ridiculous
Comedy Central 128 23:40 - 00:09 23:40
Most Ridiculous
Comedy +1 129 22:00 - 00:14 22:00
Le cirque du Cirill
MTV 130 22:00 - 22:49 22:00
The Hills: New Beginnings - -
MTV 130 22:50 - 23:39 22:50
Celebrity Ex on The Beach
MTV 130 23:40 - 00:29 23:40
Celebrity Ex on The Beach
LaF 135 22:05 - 23:04 22:05
Sex Revolutions -
LaF 135 23:05 - 00:04 23:05
Sex Revolutions -
Classica HD 136 23:00 - 23:59 23:00
Beethoven - Sonata 'Kreutzer'
Nove 149 23:00 - 01:19 23:00
Clandestino
Canale 20 HD 151 23:44 - 01:53 23:44
Ferite mortali
cielo HD 156 23:15 - 00:14 23:15
A letto con Daisy
TV2000 157 22:50 - 00:19 22:50
Una donna alla Casa Bianca
Paramount Network 158 23:00 - 23:59 23:00
Law & Order: Unita' Vittime Speciali
Real Time HD 160 23:15 - 00:59 23:15
Vite al limite
Real Time +1 161 22:30 - 00:14 22:30
Vite al limite
Mediaset Extra 163 23:58 - 01:53 23:58
Grande fratello vip aut. - i1 (diretta)
GIALLO HD 167 22:10 - 23:09 22:10
I misteri di Murdoch
GIALLO HD 167 23:10 - 00:09 23:10
I misteri di Murdoch
TOPcrime 168 22:22 - 00:10 22:22
La signora in giallo: appuntamento con..
Spike 169 23:30 - 01:19 23:30
Combustion
DMAX HD 170 22:20 - 23:14 22:20
300 Million Years
DMAX HD 170 23:15 - 00:09 23:15
Cose di questo mondo - 1^TV
Mediaset Italia Due 175 22:49 - 00:39 22:49
Final destination 5
Sky Sport24 200 22:00 - 22:14 22:00
Sky Saturday Night
Sky Sport24 200 22:15 - 22:44 22:15
Sky Saturday Night
Sky Sport24 200 22:45 - 23:29 22:45
Sky Saturday Night
Sky Sport24 200 23:30 - 23:59 23:30
TG Ultima Parola
Sky Sport Uno 201 22:45 - 23:14 22:45
Cagliari - Lazio
Sky Sport Uno 201 23:15 - 23:29 23:15
Premier League Remix
Sky Sport Uno 201 23:30 - 00:44 23:30
F1 Qualifiche: GP Russia
Sky Sport Serie A HD 202 22:00 - 22:14 22:00
Sky Saturday Night (diretta)
Sky Sport Serie A HD 202 22:15 - 22:44 22:15
Sky Saturday Night (diretta)
Sky Sport Serie A HD 202 22:45 - 23:29 22:45
Sky Saturday Night (diretta)
Sky Sport Serie A HD 202 23:30 - 23:59 23:30
L'uomo della Domenica: Pirlo
Sky Sport Football HD 203 23:00 - 23:14 23:00
Premier League Remix
Sky Sport Football HD 203 23:15 - 00:59 23:15
West Bromwich - Chelsea
Sky Sport Arena 204 22:00 - 22:59 22:00
Ferrari Challenge
Sky Sport Arena 204 23:00 - 00:44 23:00
AEW Dynamite
Sky Sport Collection HD 205 22:00 - 23:44 22:00
Rugby: Hawke's Bay - Canterbury
Sky Sport Collection HD 205 23:45 - 23:59 23:45
La lezione di Charles
Sky Sport NBA 206 23:00 - 23:29 23:00
NBA: Denver - LA Lakers
Sky Sport NBA 206 23:30 - 23:59 23:30
NBA: Boston - Miami
Sky Sport F1 HD 207 22:00 - 22:14 22:00
Aspettando la Russia
Sky Sport F1 HD 207 22:15 - 23:29 22:15
F2 Gara: GP Russia
Sky Sport F1 HD 207 23:30 - 23:59 23:30
Paddock Live Show
Sky Sport MotoGP 208 22:15 - 22:59 22:15
Moto3 Qualif.: GP Catalunya
Sky Sport MotoGP 208 23:00 - 23:59 23:00
MotoGP Qualif.: GP Catalunya
Eurosport HD 210 23:30 - 00:29 23:30
Canoa:
Eurosport 2 HD 211 22:30 - 23:59 22:30
Tennis: Roland Garros
Roma Tv 213 23:30 - 00:29 23:30
Una produzione Roma Studio
SuperTennis HD 224 22:30 - 00:29 22:30
ATP Amburgo 2020
Rai Sport 227 23:00 - 23:59 23:00
90 minuto Serie B
MS MOTORTV 228 22:00 - 22:54 22:00
FIA WTCC Suzuka Round 8
MS MOTORTV 228 22:55 - 23:59 22:55
Pianeta Rally
Milan TV 230 23:15 - 01:09 23:15
Review 19-20 AC Milan Primavera
Inter TV 232 22:45 - 22:59 22:45
Immagini e musica
Inter TV 232 23:00 - 23:59 23:00
Post Match Live
Lazio Style Ch 233 23:00 - 23:59 23:00
Tempi Supplementari
Torino Channel 234 21:45 - 23:29 21:45
Torino-Atalanta
Torino Channel 234 23:30 - 23:59 23:30
Speciale post partita
Caccia e Pesca 235 22:05 - 22:59 22:05
Cronache di caccia 1
Caccia e Pesca 235 23:00 - 23:29 23:00
Il carnivoro 2
Caccia e Pesca 235 23:30 - 23:59 23:30
Resoconti di caccia
Caccia e PESCA 236 22:00 - 22:29 22:00
Feeder Fishing 1
Caccia e PESCA 236 22:30 - 22:59 22:30
Il bassfishing dei campioni 1
Caccia e PESCA 236 23:00 - 23:59 23:00
Passione artificiale
Sky Cinema Uno HD 301 22:50 - 00:34 22:50
Come un gatto in tangenziale
Sky Cinema Due HD 302 23:20 - 00:54 23:20
Selfie di famiglia
Anni 90 Collection HD 303 23:55 - 01:29 23:55
Clerks - Commessi
Sky Cinema Family HD 304 22:45 - 00:14 22:45
Viaggio nell'isola dei dinosauri
Sky Cinema Action HD 305 22:55 - 00:44 22:55
Kick-Ass 2
Sky Cinema Suspense HD 306 22:45 - 00:39 22:45
The Nest (Il nido)
Sky Cinema Romance HD 307 23:00 - 00:44 23:00
Homeland Security
Sky Cinema Drama HD 308 23:00 - 00:54 23:00
Pancho Villa, la leggenda
Sky Cinema Comedy HD 309 22:35 - 00:19 22:35
Wild Target - Una valigia per tre
Sky Cinema Uno +24 HD 310 23:00 - 00:29 23:00
Un'occasione da Dio
Sky Cinema Due +24 HD 311 23:10 - 00:39 23:10
What We Do in the Shadows - Vita da...
PremiumCinema1 HD 313 23:23 - 00:58 23:23
Interceptor (mad max)
PremiumCin.1 +24 HD 314 23:45 - 02:00 23:45
Shazam!
PremiumCinema2 HD 315 23:01 - 00:57 23:01
Magic Mike Xxl
PremiumCinema3 HD 316 23:03 - 00:49 23:03
La banda dei Babbi Natale
Iris 325 22:31 - 23:24 22:31
Conspiracy - La cospirazione
Iris 325 23:25 - 01:34 23:25
The score
Cine34 327 22:44 - 00:23 22:44
E vennero in quattro per uccidere..
Sky Arte HD 400 22:15 - 23:04 22:15
Vite da star
Sky Arte HD 400 23:05 - 23:34 23:05
Urban Myths
Sky Arte HD 400 23:35 - 00:44 23:35
Segretarie, una vita per il cinema
Discovery 401 21:55 - 22:49 21:55
Una famiglia allo stato brado
Discovery 401 22:50 - 23:49 22:50
La febbre dell'oro: il tesoro del...
Discovery 401 23:50 - 00:49 23:50
Il cacciatore di mostri
Discovery HD 401 21:55 - 22:49 21:55
Una famiglia allo stato brado
Discovery HD 401 22:50 - 23:49 22:50
La febbre dell'oro: il tesoro del...
Discovery HD 401 23:50 - 00:49 23:50
Il cacciatore di mostri
Discovery +1 402 22:00 - 22:54 22:00
Una famiglia allo stato brado
Discovery +1 402 22:55 - 23:49 22:55
Una famiglia allo stato brado
Discovery +1 402 23:50 - 00:49 23:50
La febbre dell'oro: il tesoro del...
NationalGeo 403 21:55 - 22:54 21:55
Gordon Ramsay: fuori menu'
NationalGeo 403 22:55 - 23:49 22:55
Lupi di mare: le grandi sfide - 1^TV
NationalGeo 403 23:50 - 00:44 23:50
Sopravvivenza estrema
NationalGeo HD 403 21:55 - 22:54 21:55
Gordon Ramsay: fuori menu'
NationalGeo HD 403 22:55 - 23:49 22:55
Lupi di mare: le grandi sfide - 1^TV
NationalGeo HD 403 23:50 - 00:44 23:50
Sopravvivenza estrema
NationalGeo +1 404 21:55 - 22:54 21:55
Tesori del mondo antico
NationalGeo +1 404 22:55 - 23:54 22:55
Gordon Ramsay: fuori menu'
NationalGeo +1 404 23:55 - 00:49 23:55
Lupi di mare: le grandi sfide - 1^TV
Discovery Sci 405 22:00 - 22:54 22:00
La nave piu' lussuosa al mondo
Discovery Sci 405 22:55 - 23:54 22:55
La nave piu' lussuosa al mondo
Discovery Sci 405 23:55 - 00:49 23:55
Indagini sotto i mari
Discovery Sci HD 405 22:00 - 22:54 22:00
La nave piu' lussuosa al mondo
Discovery Sci HD 405 22:55 - 23:54 22:55
La nave piu' lussuosa al mondo
Discovery Sci HD 405 23:55 - 00:49 23:55
Indagini sotto i mari
History HD 407 22:40 - 00:19 22:40
L'amicizia fatale. Hitler e Mussolini
History +1 408 22:00 - 23:39 22:00
Apocalypse Earth- 1^TV
History +1 408 23:40 - 01:19 23:40
L'amicizia fatale. Hitler e Mussolini
NatGeo Wild HD 409 22:05 - 22:59 22:05
L'incredibile Dr. Pol
NatGeo Wild HD 409 23:00 - 23:44 23:00
L''oasi degli animali - -
NatGeo Wild HD 409 23:45 - 00:29 23:45
I Caraibi
NatGeo Wild +1 410 22:10 - 23:04 22:10
L'oasi degli animali: casi esotici
NatGeo Wild +1 410 23:05 - 23:59 23:05
L'incredibile Dr. Pol
Gambero Rosso HD 412 22:00 - 22:09 22:00
Km Italia pillole
Gambero Rosso HD 412 22:10 - 22:29 22:10
Km Italia pillole
Gambero Rosso HD 412 22:30 - 22:59 22:30
Giorgione: orto e cucina - Cascia e...
Gambero Rosso HD 412 23:00 - 23:29 23:00
Ciro a mamma'
Gambero Rosso HD 412 23:30 - 23:59 23:30
Come ti cucino un film
Focus 414 22:12 - 23:11 22:12
Indagini ad alta quota - 1^TV
Focus 414 23:12 - 00:11 23:12
Into the wild: india
Food Network HD 416 21:45 - 22:44 21:45
Food Advisor
Food Network HD 416 22:45 - 23:44 22:45
Camionisti in trattoria
Food Network HD 416 23:45 - 00:49 23:45
Camionisti in trattoria
Motor Trend HD 418 22:15 - 23:14 22:15
Affari a quattro ruote
Motor Trend HD 418 23:15 - 00:04 23:15
Il giro del mondo a 4 ruote - - 1^TV
Doctor 440 22:00 - 22:29 22:00
Chopper Squad
Doctor 440 22:30 - 22:59 22:30
Chopper Squad
Doctor 440 23:00 - 23:44 23:00
Health Academy
Doctor 440 23:45 - 00:14 23:45
Health Academy
QVC 475 22:00 - 23:59 22:00
Il meglio del tuo Benessere
Sky Cinema per te 484 23:10 - 00:39 23:10
What We Do in the Shadows - Vita da...
Sky TG24 500 22:00 - 22:29 22:00
Tg24 Mezz'ora
Sky TG24 500 22:30 - 22:57 22:30
Tg24 Mezz'ora
Sky TG24 500 22:58 - 22:59 22:58
TG24 Preview
Sky TG24 500 23:00 - 23:29 23:00
Tg24 Mezz'ora
Sky TG24 500 23:30 - 23:59 23:30
Tg24 Mezz'ora
Sky Meteo24 501 21:45 - 21:59 21:45
Sky Meteo24
Sky Meteo24 501 22:00 - 23:59 22:00
Sky Meteo24
Rai News 508 21:35 - 21:39 21:35
News
Rai News 508 21:40 - 21:49 21:40
Central Park West
Rai News 508 21:50 - 21:54 21:50
Approfondimento
Rai News 508 21:55 - 21:59 21:55
Meteo
Rai News 508 22:00 - 22:29 22:00
News
Rai News 508 22:30 - 22:54 22:30
Tutti frutti
Rai News 508 22:55 - 22:59 22:55
Meteo
Rai News 508 23:00 - 23:14 23:00
News da 15'
Rai News 508 23:15 - 23:54 23:15
Rassegna stampa con ospiti
Rai News 508 23:55 - 23:59 23:55
Meteo
TG NORBA 24 510 21:40 - 21:54 21:40
Tg Norba 24 TG
TG NORBA 24 510 21:55 - 22:09 21:55
Zoom Colori
TG NORBA 24 510 22:10 - 22:24 22:10
Zoom Cronaca
TG NORBA 24 510 22:25 - 22:39 22:25
Tg Norba 24 TG
TG NORBA 24 510 22:40 - 22:55 22:40
Tg Norba 24 TG
TG NORBA 24 510 22:56 - 23:10 22:56
Tg Norba 24 TG
TG NORBA 24 510 23:11 - 23:29 23:11
Tg Norba 24 TG
TG NORBA 24 510 23:30 - 23:44 23:30
Tg Norba 24 TG
TG NORBA 24 510 23:45 - 00:03 23:45
Tg Norba 24 TG
TRM h24 519 21:45 - 21:59 21:45
Approfondimento
TRM h24 519 22:00 - 22:14 22:00
Tg
TRM h24 519 22:15 - 22:29 22:15
Approfondimento
TRM h24 519 22:30 - 23:29 22:30
Focus
TRM h24 519 23:30 - 23:44 23:30
Tg
TRM h24 519 23:45 - 23:59 23:45
Approfondimento
Euronews 521 21:32 - 21:45 21:32
Global Weekend
Euronews 521 21:46 - 21:59 21:46
Global Weekend
Euronews 521 22:00 - 22:11 22:00
Global Weekend
Euronews 521 22:12 - 22:29 22:12
Futuris
Euronews 521 22:30 - 22:44 22:30
Global Weekend
Euronews 521 22:45 - 22:59 22:45
Global Weekend
Euronews 521 23:00 - 23:14 23:00
Global Weekend
Euronews 521 23:15 - 23:31 23:15
Global Weekend
Euronews 521 23:32 - 23:46 23:32
Global Weekend
Euronews 521 23:47 - 23:59 23:47
Inspire Middle East
Sky News 522 22:00 - 22:29 22:00
Sky News
Sky News 522 22:30 - 22:59 22:30
Sky News
Sky News 522 23:00 - 23:29 23:00
Sky News
Sky News 522 23:30 - 23:59 23:30
Press Preview
Fox News 523 22:00 - 23:59 22:00
America's News HQ
CNN Intl. 526 22:00 - 22:59 22:00
CNN Newsroom Saturday - - 1^TV
CNN Intl. 526 23:00 - 23:59 23:00
CNN Newsroom Saturday - - 1^TV
Fox Business 527 22:00 - 22:29 22:00
Maria Bartiromos Wall Street
Fox Business 527 22:30 - 22:59 22:30
WSJ at Large
Fox Business 527 23:00 - 23:29 23:00
Barron's Roundtable
Fox Business 527 23:30 - 23:59 23:30
Maria Bartiromos Wall Street
Bloomberg 529 22:00 - 22:59 22:00
Bloomberg Wall Street Week
Bloomberg 529 23:00 - 23:29 23:00
Beyond Innovation
Bloomberg 529 23:30 - 23:59 23:30
The David Rubenstein Show
France 24 English HD 531 21:40 - 21:51 21:40
People and Profit
France 24 English HD 531 21:52 - 21:59 21:52
You Are Here
France 24 English HD 531 22:00 - 22:09 22:00
News
France 24 English HD 531 22:10 - 22:29 22:10
Talking Europe
France 24 English HD 531 22:30 - 22:39 22:30
News
France 24 English HD 531 22:40 - 22:59 22:40
Talking Europe
France 24 English HD 531 23:00 - 23:09 23:00
News
France 24 English HD 531 23:10 - 23:15 23:10
Sports
France 24 English HD 531 23:16 - 23:29 23:16
Tech 24
France 24 English HD 531 23:30 - 23:39 23:30
News
France 24 English HD 531 23:40 - 23:59 23:40
Revisited
RT HD 536 22:00 - 22:28 22:00
Headline News
RT HD 536 22:29 - 22:59 22:29
Redacted Tonight
RT HD 536 23:00 - 23:28 23:00
Headline News
RT HD 536 23:29 - 23:59 23:29
Going Underground
I24news 537 22:00 - 22:59 22:00
Global Eye
I24news 537 23:00 - 23:29 23:00
Israel Business Weekly
I24news 537 23:30 - 23:59 23:30
Best Of Arabic Channel
France 24 Francais HD 541 21:40 - 21:59 21:40
Ici l'Europe
France 24 Francais HD 541 22:00 - 22:09 22:00
Le journal
France 24 Francais HD 541 22:10 - 22:29 22:10
Reporters
France 24 Francais HD 541 22:30 - 22:39 22:30
Le journal
France 24 Francais HD 541 22:40 - 22:51 22:40
Actuelles
France 24 Francais HD 541 22:52 - 22:59 22:52
Focus
France 24 Francais HD 541 23:00 - 23:14 23:00
Le journal
France 24 Francais HD 541 23:15 - 23:29 23:15
La semaine de l'eco
France 24 Francais HD 541 23:30 - 23:44 23:30
Le journal
France 24 Francais HD 541 23:45 - 23:59 23:45
La semaine de l'eco
RT Doc HD 578 21:41 - 21:59 21:41
My Life, My Way
RT Doc HD 578 22:00 - 22:29 22:00
This Is China
RT Doc HD 578 22:30 - 22:42 22:30
Daily Grind
RT Doc HD 578 22:43 - 22:59 22:43
Daily Grind
RT Doc HD 578 23:00 - 23:12 23:00
Englishman vs Russia
RT Doc HD 578 23:13 - 23:29 23:13
Englishman vs Russia
RT Doc HD 578 23:30 - 23:41 23:30
Art Lounge
RT Doc HD 578 23:42 - 23:59 23:42
Art Lounge
DeAKids 601 22:00 - 22:24 22:00
H2O: Just Add Water
DeAKids 601 22:25 - 22:54 22:25
Maggie & Bianca Fashion Friends
DeAKids 601 22:55 - 23:19 22:55
Maggie & Bianca Fashion Friends
DeAKids 601 23:20 - 23:39 23:20
Talent High School
DeAKids 601 23:40 - 23:59 23:40
Camilla Store Best Friends
DeaKids +1 602 21:45 - 22:19 21:45
The Next Step
DeaKids +1 602 22:20 - 22:29 22:20
Ready.Music.Play!
DeaKids +1 602 22:30 - 22:59 22:30
H2O: Just Add Water
DeaKids +1 602 23:00 - 23:24 23:00
H2O: Just Add Water
DeaKids +1 602 23:25 - 23:54 23:25
Maggie & Bianca Fashion Friends
DeaKids +1 602 23:55 - 00:19 23:55
Maggie & Bianca Fashion Friends
Nick Jr 603 21:50 - 21:54 21:50
Carotina Super Bip
Nick Jr 603 21:55 - 21:59 21:55
Carotina Super Bip
Nick Jr 603 22:00 - 22:14 22:00
Carotina Super Bip
Nick Jr 603 22:15 - 22:19 22:15
Carotina Super Bip
Nick Jr 603 22:20 - 22:24 22:20
Carotina Super Bip
Nick Jr 603 22:25 - 22:34 22:25
Carotina Super Bip
Nick Jr 603 22:35 - 22:39 22:35
Carotina Super Bip
Nick Jr 603 22:40 - 22:44 22:40
Carotina Super Bip
Nick Jr 603 22:45 - 22:59 22:45
Carotina Super Bip
Nick Jr 603 23:00 - 23:34 23:00
Ranger Rob
Nick Jr 603 23:35 - 23:44 23:35
Yoko
Nick Jr 603 23:45 - 23:54 23:45
Yoko
Nick Jr 603 23:55 - 00:04 23:55
Yoko
Nick Jr +1 604 21:50 - 22:09 21:50
Blaze e le mega macchine -
Nick Jr +1 604 22:10 - 22:29 22:10
Alvinnn!!! And the Chipmunks
Nick Jr +1 604 22:30 - 22:49 22:30
Alvinnn!!! And the Chipmunks
Nick Jr +1 604 22:50 - 22:54 22:50
Carotina Super Bip
Nick Jr +1 604 22:55 - 22:59 22:55
Carotina Super Bip
Nick Jr +1 604 23:00 - 23:14 23:00
Carotina Super Bip
Nick Jr +1 604 23:15 - 23:19 23:15
Carotina Super Bip
Nick Jr +1 604 23:20 - 23:24 23:20
Carotina Super Bip
Nick Jr +1 604 23:25 - 23:34 23:25
Carotina Super Bip
Nick Jr +1 604 23:35 - 23:39 23:35
Carotina Super Bip
Nick Jr +1 604 23:40 - 23:44 23:40
Carotina Super Bip
Nick Jr +1 604 23:45 - 23:59 23:45
Carotina Super Bip
Nickelodeon 605 21:55 - 22:24 21:55
A casa dei Loud - -
Nickelodeon 605 22:25 - 22:49 22:25
Regal Academy
Nickelodeon 605 22:50 - 23:14 22:50
Regal Academy
Nickelodeon 605 23:15 - 23:34 23:15
Rabbids: Invasion
Nickelodeon 605 23:35 - 23:59 23:35
Rabbids: Invasion
Nickelodeon +1 606 22:00 - 22:29 22:00
A casa dei Loud - -
Nickelodeon +1 606 22:30 - 22:54 22:30
A casa dei Loud - -
Nickelodeon +1 606 22:55 - 23:24 22:55
A casa dei Loud - -
Nickelodeon +1 606 23:25 - 23:49 23:25
Regal Academy
Nickelodeon +1 606 23:50 - 00:14 23:50
Regal Academy
Cartoon Network 607 21:45 - 21:54 21:45
Adventure Time
Cartoon Network 607 21:55 - 22:09 21:55
Adventure Time
Cartoon Network 607 22:10 - 22:19 22:10
Clarence
Cartoon Network 607 22:20 - 22:34 22:20
Clarence
Cartoon Network 607 22:35 - 22:44 22:35
Regular Show
Cartoon Network 607 22:45 - 22:59 22:45
Regular Show
Cartoon Network 607 23:00 - 23:10 23:00
Lo Straordinario Mondo di Gumball -
Cartoon Network 607 23:11 - 23:24 23:11
Lo Straordinario Mondo di Gumball -
Cartoon Network 607 23:25 - 23:35 23:25
Lo Straordinario Mondo di Gumball -
Cartoon Network 607 23:36 - 23:49 23:36
Lo Straordinario Mondo di Gumball -
Cartoon Network 607 23:50 - 00:00 23:50
Lo Straordinario Mondo di Gumball -
Cartoon Network HD 607 21:45 - 21:54 21:45
Adventure Time
Cartoon Network HD 607 21:55 - 22:09 21:55
Adventure Time
Cartoon Network HD 607 22:10 - 22:19 22:10
Clarence
Cartoon Network HD 607 22:20 - 22:34 22:20
Clarence
Cartoon Network HD 607 22:35 - 22:44 22:35
Regular Show
Cartoon Network HD 607 22:45 - 22:59 22:45
Regular Show
Cartoon Network HD 607 23:00 - 23:10 23:00
Lo Straordinario Mondo di Gumball -
Cartoon Network HD 607 23:11 - 23:24 23:11
Lo Straordinario Mondo di Gumball -
Cartoon Network HD 607 23:25 - 23:35 23:25
Lo Straordinario Mondo di Gumball -
Cartoon Network HD 607 23:36 - 23:49 23:36
Lo Straordinario Mondo di Gumball -
Cartoon Network HD 607 23:50 - 00:00 23:50
Lo Straordinario Mondo di Gumball -
Cartoon +1 608 21:41 - 21:54 21:41
Power Players
Cartoon +1 608 21:55 - 22:05 21:55
Ben 10
Cartoon +1 608 22:06 - 22:19 22:06
Ben 10
Cartoon +1 608 22:20 - 22:44 22:20
Power Rangers Beast Morphers - -
Cartoon +1 608 22:45 - 22:54 22:45
Adventure Time
Cartoon +1 608 22:55 - 23:09 22:55
Adventure Time
Cartoon +1 608 23:10 - 23:19 23:10
Clarence
Cartoon +1 608 23:20 - 23:34 23:20
Clarence
Cartoon +1 608 23:35 - 23:44 23:35
Regular Show
Cartoon +1 608 23:45 - 23:59 23:45
Regular Show
Boomerang 609 22:15 - 22:39 22:15
Scooby-doo! Mystery Incorporated
Boomerang 609 22:40 - 22:59 22:40
Scooby-doo! Mystery Incorporated
Boomerang 609 23:00 - 23:08 23:00
Mr Bean
Boomerang 609 23:09 - 23:19 23:09
Mr Bean
Boomerang 609 23:20 - 23:28 23:20
Mr Bean
Boomerang 609 23:29 - 23:39 23:29
Mr Bean
Boomerang 609 23:40 - 23:49 23:40
Mr Bean
Boomerang 609 23:50 - 00:04 23:50
Mr Bean
Boomerang +1 610 21:35 - 21:38 21:35
Simone
Boomerang +1 610 21:39 - 21:43 21:39
Simone
Boomerang +1 610 21:44 - 21:48 21:44
Simone
Boomerang +1 610 21:49 - 21:59 21:49
Simone
Boomerang +1 610 22:00 - 23:14 22:00
Flintstones: Lieto evento a Hollyrock
Boomerang +1 610 23:15 - 23:39 23:15
Scooby-doo! Mystery Incorporated
Boomerang +1 610 23:40 - 23:59 23:40
Scooby-doo! Mystery Incorporated
DeAJunior 623 21:35 - 21:39 21:35
I racconti di Masha
DeAJunior 623 21:40 - 21:44 21:40
Barbapapa'
DeAJunior 623 21:45 - 21:49 21:45
Barbapapa'
DeAJunior 623 21:50 - 21:54 21:50
Barbapapa'
DeAJunior 623 21:55 - 21:59 21:55
Barbapapa'
DeAJunior 623 22:00 - 22:04 22:00
Barbapapa'
DeAJunior 623 22:05 - 22:09 22:05
Fumbles On TV
DeAJunior 623 22:10 - 22:19 22:10
Fumbles On TV
DeAJunior 623 22:20 - 22:29 22:20
Fumbles On TV
DeAJunior 623 22:30 - 23:29 22:30
Zecchino Show!
DeAJunior 623 23:30 - 23:39 23:30
A tutto Tino!
DeAJunior 623 23:40 - 23:49 23:40
A tutto Tino!
DeAJunior 623 23:50 - 23:59 23:50
Fumbles On TV