Rai 1 Rai 2 Rai 3 Rete 4 Canale 5 Italia 1 LA7 TV8 Nove 20 Rai 4 Iris Rai 5 Rai Movie Rai Premium Cielo Paramount TV2000 LA7d La 5 Real Time Focus Giallo Top Crime Spike DMAX Rai Storia Motor Trend Rai Sport+ HD Rai Sport Alpha Sportitalia Donna TV Zelig TV Italia 2 VH1 Rai Scuola DAZN
DeAKids
DeAKids (601)

Programmi TV di Oggi Mercoledi, 19 Gennaio 2022

Programmi TV Notte
00:05
L'Officina dei mostri
00:20
L'Officina dei mostri
00:40
Street of Magic
01:05
Street of Magic
01:25
Talent High School
01:50
Talent High School
02:10
L'Officina dei mostri
02:30
L'Officina dei mostri
02:45
Street of Magic
03:10
Street of Magic
03:35
Talent High School
03:55
Talent High School
04:20
L'Officina dei mostri
04:35
L'Officina dei mostri
04:55
Street of Magic
05:15
Street of Magic
05:35
Talent High School
Programmi TV Mattina
06:00
Zig & Sharko
06:10
Zig & Sharko
06:20
Zig & Sharko
06:25
Zig & Sharko
06:35
Zig & Sharko
06:40
Zig & Sharko
06:50
Zig & Sharko
06:55
Zig & Sharko
07:05
Il barbiere pasticciere
07:15
Il barbiere pasticciere
07:20
Il barbiere pasticciere
07:30
Il barbiere pasticciere
07:40
Il barbiere pasticciere
07:50
Il barbiere pasticciere
08:00
Robin Hood alla conquista di Sherwood
08:10
Robin Hood alla conquista di Sherwood
08:25
A tutto reality
08:50
A tutto reality
09:15
Zig & Sharko
09:20
Zig & Sharko
09:30
Zig & Sharko
09:40
Zig & Sharko
09:50
Zig & Sharko
09:55
Zig & Sharko
10:05
Zig & Sharko
10:10
Zig & Sharko
10:20
Zig & Sharko
10:30
Robin Hood alla conquista di Sherwood
10:40
Robin Hood alla conquista di Sherwood
10:55
Trolls: la festa continua!
11:20
Trolls: la festa continua!
11:45
Trolls: la festa continua!
12:10
A Tutto Reality: L'isola
12:30
A Tutto Reality: L'isola
12:50
A Tutto Reality: L'isola
Programmi TV Pomeriggio
13:15
Il barbiere pasticciere
13:20
Il barbiere pasticciere
13:30
Il barbiere pasticciere
13:35
Il barbiere pasticciere
13:50
H2O: Just Add Water
14:15
H2O: Just Add Water
14:40
H2O: Just Add Water
15:10
Trolls: la festa continua!
15:35
Trolls: la festa continua!
16:00
Robin Hood alla conquista di Sherwood
16:10
Robin Hood alla conquista di Sherwood
16:25
Robin Hood alla conquista di Sherwood
16:35
Robin Hood alla conquista di Sherwood
16:50
A tutto reality presenta: Missione Cosmo Ridicola
17:10
A tutto reality presenta: Missione Cosmo Ridicola
17:35
Il barbiere pasticciere
17:45
Il barbiere pasticciere
17:55
Il barbiere pasticciere
18:05
Il barbiere pasticciere
18:15
Il barbiere pasticciere
18:20
Il barbiere pasticciere
18:30
A tutto reality: le origini
18:55
A tutto reality: le origini
19:05
Il barbiere pasticciere
19:15
Il barbiere pasticciere
19:20
Il barbiere pasticciere
19:30
Il barbiere pasticciere
19:40
Il barbiere pasticciere
19:45
Almost Never
Programmi TV Sera
20:15
Almost Never
20:45
H2O: Just Add Water
21:10
H2O: Just Add Water
21:35
Kally's Mashup
22:20
Pippi Calzelunghe
22:45
Pippi Calzelunghe
23:15
Talent High School
23:45
Talent High School
00:10
L'Officina dei mostri
00:30
L'Officina dei mostri
00:50
Street of Magic
01:10
Street of Magic
01:40
Talent High School