Rai 1 Rai 2 Rai 3 Rete 4 Canale 5 Italia 1 LA7 TV8 Nove 20 Rai 4 Iris Rai 5 Rai Movie Rai Premium Cielo Paramount TV2000 LA7d La 5 Real Time Focus Giallo Top Crime Spike DMAX Rai Storia Motor Trend Rai Sport+ HD Rai Sport Alpha Sportitalia Donna TV Zelig TV Italia 2 VH1 Rai Scuola DAZN

Programmi TV in Prima Serata di Lunedi, 1 Marzo 2021

Canale Ch Ora Programma
Rete 4 21:20 - 00:49 21:20
Quarta Repubblica
Canale 5 21:20 - 01:00 21:20
Grande Fratello Vip
Italia 1 21:19 - 23:20 21:19
Brick mansions
Sky Uno 21:15 - 22:20 21:15
Best Bakery - Pasticcerie d'Italia
Sky Atlantic 21:15 - 22:10 21:15
Raised by Wolves - Una nuova umanita'
Fox 21:00 - 21:45 21:00
The Walking Dead
Premium Action 21:14 - 22:01 21:14
The Flash 6
Premium Crime 21:15 - 22:04 21:15
Prodigal Son
Premium Stories 21:14 - 22:02 21:14
Manifest
Premium Cinema 1 21:14 - 23:42 21:14
L'uomo d'acciaio
Premium Cinema 2 21:14 - 23:18 21:14
Room
Premium Cinema 3 21:15 - 22:54 21:15
Ci vuole un gran fisico
Sky Sport Uno HD 20:55 - 22:55 20:55
Everton - Southampton. 26a g.
Sky Sport Seria A HD 18:00 - 00:00 18:00
Milan - Roma 31/08
Sky Sport 24 21:30 - 22:00 21:30
Sport 24 Today
Sky Sport Uno 20:55 - 22:55 20:55
Everton - Southampton. 26a g.
Sky Sport 18:00 - 00:00 18:00
Cagliari - Bologna 03/03/21
Sky Sport 18:00 - 00:00 18:00
Cagliari - Bologna 03/03/21
Rai 1 (DTT) 21:25 - 23:40 21:25
Il commissario Ricciardi
Rai 2 (DTT) 21:20 - 22:10 21:20
N.c.i.s.
Rai 3 (DTT) 21:20 - 23:15 21:20
Presa Diretta
La7 21:15 - 01:00 21:15
Atlantide
TV8 21:30 - 22:40 21:30
Alessandro Borghese - 4 ristoranti
NOVE 20:20 - 21:36 20:20
Deal With It - Stai al gioco
Rai 4 21:20 - 23:20 21:20
Underworld
Rai 5 21:15 - 22:10 21:15
L'Atlante che non c'e'
Rai Movie 21:10 - 23:00 21:10
Joe Bass l'implacabile
Rai Premium 21:20 - 23:00 21:20
Un'estate in Sicilia
cielo 21:15 - 23:20 21:15
Dead Man Down - Il sapore della vendetta
La7D 21:30 - 23:35 21:30
Josephine, ange gardien
Real Time 21:25 - 23:05 21:25
Vite al limite
QVC 21:00 - 22:00 21:00
M. Asam, Estratti d'uva per la tua pelle
RTL 102.5 HD 21:00 - 22:30 21:00
Suite 102.5 Prime Time Live
GIALLO 21:10 - 23:05 21:10
L'ispettore Barnaby
Boing 21:25 - 21:55 21:25
Uncle Grandpa
K2 21:20 - 21:40 21:20
Alvinnn!!! And the Chipmunks
Rai Gulp 20:40 - 22:45 20:40
Il Collegio
Rai Yoyo 21:30 - 21:45 21:30
Gormiti
-frisbee- 21:15 - 21:35 21:15
Madagascar: i 4 dell'oasi selvaggia
Super! 21:15 - 21:40 21:15
Miraculous - Le Storie di Ladybug e...
Sky TG24 21:30 - 22:00 21:30
TG24 mezz'ora
DMAX 21:25 - 22:20 21:25
River Monsters
Rai Storia 21:10 - 22:10 21:10
Storia delle nostre citta'
Motor Trend 21:20 - 22:15 21:20
A caccia di auto
Sky Uno HD 108 21:15 - 22:20 21:15
Best Bakery - Pasticcerie d'Italia
Sky Uno +1 HD 109 21:15 - 22:15 21:15
Cuochi d'Italia - Il campionato del...
Sky Atlantic HD 110 21:15 - 22:10 21:15
Raised by Wolves - Una nuova umanita'
Sky Atlantic Maratone 111 21:15 - 22:50 21:15
Golden Globe Awards
Fox HD 112 21:00 - 21:45 21:00
The Walking Dead
Fox +1 113 21:30 - 22:00 21:30
The Big Bang Theory
Fox Crime HD 116 21:05 - 21:50 21:05
NCIS Los Angeles
FoxCrime +1 117 21:00 - 21:45 21:00
Ncis
Premium Crime HD 118 21:15 - 22:04 21:15
Prodigal Son
Crime + Inv. HD 119 21:05 - 21:55 21:05
Delitti a circuito chiuso
Sky Arte HD 120 21:15 - 21:45 21:15
In compagnia del lupo
TV8 HD 121 21:30 - 22:40 21:30
Alessandro Borghese - 4 ristoranti
Premium Stories HD 122 21:14 - 22:02 21:14
Manifest
Blaze HD 124 21:15 - 22:30 21:15
Alone
Premium Action HD 125 21:14 - 22:01 21:14
The Flash 6
Comedy Central 128 21:05 - 22:50 21:05
Maurizio Battista: Comedy Celebration
Comedy +1 129 21:15 - 21:40 21:15
Cosi' fan tutte
MTV 130 21:10 - 22:00 21:10
Geordie Shore
MTV Music 131 20:55 - 23:00 20:55
Hitlist Italia
Gambero Rosso HD 132 21:05 - 21:35 21:05
Come ti cucino un film
LaF 135 21:10 - 22:10 21:10
Love Me Gender
Classica HD 136 21:20 - 22:35 21:20
Lucerne Festival Late Night
Canale 20 HD 151 20:59 - 23:09 20:59
Benvenuti nella giungla
cielo HD 156 21:15 - 23:20 21:15
Dead Man Down - Il sapore della vendetta
TV2000 HD 157 21:10 - 22:50 21:10
Karol, Un uomo diventato Papa
Paramount Network 158 21:10 - 23:00 21:10
Un Amore di Strega
La 5 159 21:06 - 23:05 21:06
Rosamunde Pilcher: E improvvisamente..
Real Time HD 160 21:25 - 23:05 21:25
Vite al limite
Mediaset Extra 163 21:14 - 01:02 21:14
Grande fratello vip aut. (live) mediaset extra
GIALLO HD 167 21:10 - 23:05 21:10
L'ispettore Barnaby
TOPcrime 168 21:09 - 22:00 21:09
C.S.I. - Scena del crimine
Spike 169 21:30 - 22:30 21:30
Top Gear
DMAX HD 170 21:25 - 22:20 21:25
River Monsters
Mediaset Italia Due 175 21:10 - 23:00 21:10
Atterraggio d'emergenza
Sky Sport24 200 21:30 - 22:00 21:30
Sport 24 Today
Sky Sport Uno 201 20:55 - 22:55 20:55
Everton - Southampton. 26a g.
Sky Sport Serie A HD 202 21:15 - 21:45 21:15
Roma - Milan. 24a g.
Sky Sport Football HD 203 20:55 - 22:55 20:55
Everton - Southampton. 26a g.
Sky Sport Arena 204 20:05 - 21:45 20:05
LEN Champions League
Sky Sport America 205 21:30 - 23:25 21:30
Finals. Race 5 e 6
Sky Sport NBA 206 20:50 - 22:40 20:50
All Star Game 2014
Sky Sport F1 HD 207 21:10 - 21:45 21:10
Team Presentation Ferrari 2021
Sky Sport MotoGP 208 21:15 - 22:05 21:15
GP Teruel. Gara
DAZN1 209 20:50 - 23:00 20:50
Venezia - Reggiana. 26a g.
Eurosport HD 210 19:45 - 22:10 19:45
Open di Gibilterra
Eurosport 2 HD 211 21:25 - 22:30 21:25
Atletica: Perche Elite Tour
Roma Tv 213 20:15 - 22:00 20:15
Roma-Milan
Horse TV HD 221 21:05 - 22:00 21:05
Cirencester International Ladies
SuperTennis HD 224 21:15 - 22:00 21:15
ATP Rotterdam 2021 (live)
Rai Sport 227 20:55 - 23:00 20:55
Venezia - Reggiana
MS MOTORTV 228 21:30 - 22:00 21:30
Trofeo Motoestate
Milan TV 230 21:25 - 22:50 21:25
Inferno del Lunedi'-01/03/2021
Inter TV 232 21:30 - 21:45 21:30
Comebacks :
Lazio Style Ch 233 21:00 - 23:00 21:00
Serie A 2020/2021 Lazio-Roma
Torino Channel 234 21:30 - 23:15 21:30
Lazio-Torino
Caccia e Pesca 235 21:30 - 22:00 21:30
Resoconti di caccia
Caccia e PESCA 236 21:30 - 22:00 21:30
Storie di pesca in acque interne
Sky Cinema Uno HD 301 21:15 - 23:00 21:15
La mia banda suona il pop
Sky Cinema Due HD 302 21:15 - 23:20 21:15
Elizabeth
Gangster Collection HD 303 21:15 - 23:05 21:15
Code Name: Geronimo
Sky Cinema Family HD 304 21:00 - 23:20 21:00
Karate Kid - La leggenda continua
Sky Cinema Action HD 305 21:00 - 22:40 21:00
Underwater
Sky Cinema Suspense HD 306 21:00 - 22:55 21:00
Regali da uno sconosciuto - The Gift
Sky Cinema Romance HD 307 21:00 - 22:45 21:00
Il sapore del successo
Sky Cinema Drama HD 308 21:00 - 00:05 21:00
Mektoub, My Love: Canto Uno
Sky Cinema Comedy HD 309 21:00 - 22:45 21:00
Il premio
Sky Cinema Uno +24 HD 310 21:15 - 23:10 21:15
The Quake - Il terremoto del secolo
Sky Cinema Due +24 HD 311 21:15 - 00:30 21:15
Schindler's list - La Lista di Schindler
PremiumCinema1 HD 313 21:14 - 23:42 21:14
L'uomo d'acciaio
PremiumCin.1 +24 HD 314 21:15 - 22:52 21:15
Bus 657
PremiumCinema2 HD 315 21:14 - 23:18 21:14
Room
PremiumCinema3 HD 316 21:15 - 22:54 21:15
Ci vuole un gran fisico
Iris 325 20:59 - 00:57 20:59
Spartacus
Cine34 327 20:54 - 23:20 20:54
A Bigger Splash
Primafila 1 HD 351 21:00 - 23:25 21:00
Wonder Woman 1984
Primafila 2 HD 352 21:30 - 23:55 21:30
Wonder Woman 1984
Primafila 3 353 21:00 - 22:31 21:00
Divorzio a Las Vegas
Primafila 4 HD 354 21:30 - 23:01 21:30
Divorzio a Las Vegas
Primafila 5 355 21:00 - 22:25 21:00
Bastardi a mano armata
Primafila 6 HD 356 21:30 - 22:55 21:30
Bastardi a mano armata
Primafila 7 357 21:30 - 23:13 21:30
Proxima
Primafila 8 HD 358 21:00 - 22:43 21:00
Proxima
Primafila 9 359 21:00 - 22:40 21:00
Est - Dittatura Last Minute
Primafila 10 HD 360 21:00 - 22:36 21:00
Lacci
Primafila 11 361 21:00 - 22:34 21:00
Calibro 9
Primafila 12 HD 362 21:00 - 22:43 21:00
Guida romantica a posti perduti
Primafila 13 363 21:30 - 22:59 21:30
You Should Have Left
Primafila 14 364 21:30 - 22:55 21:30
Mio padre, Pablo Escobar
Primafila 15 365 21:00 - 22:52 21:00
Pharaoh's War - Battaglia nel deserto
Primafila 16 366 21:00 - 22:39 21:00
Kin
Primafila 17 367 21:00 - 22:30 21:00
The New Mutants
Primafila 18 368 21:00 - 22:59 21:00
The Icebreaker - Terrore tra i ghiacci
Sky Arte HD 400 21:15 - 21:45 21:15
In compagnia del lupo
Discovery HD 401 21:00 - 21:50 21:00
California Fire
Discovery +1 402 21:05 - 22:00 21:05
Una famiglia fuori dal mondo
NationalGeo HD 403 20:55 - 21:40 20:55
Viaggio nel mercato nero:... - 1^TV
NG Archeologia 404 21:00 - 21:55 21:00
Viaggio nel mercato nero. Con Mariana Van Zeller
Discovery Sci HD 405 21:05 - 22:00 21:05
Mega spedizioni
History HD 407 21:00 - 22:00 21:00
Enslaved - Con Samuel L. Jackson
History +1 408 21:10 - 22:00 21:10
Il fuoco di spade
NatGeo Wild HD 409 21:10 - 22:05 21:10
Asia: creature bizzarre
NatGeo Wild +1 410 21:15 - 22:10 21:15
Squadra speciale serpenti
Gambero Rosso HD 412 21:05 - 21:35 21:05
Come ti cucino un film
Focus 414 21:12 - 22:12 21:12
Tesori nascosti
Food Network HD 416 21:30 - 22:00 21:30
Fatto in casa per voi
HGTV HD 417 21:05 - 22:00 21:05
C'era una volta casa
Motor Trend HD 418 21:20 - 22:15 21:20
A caccia di auto
Doctor 440 21:15 - 21:40 21:15
Chopper Squad
QVC 475 21:00 - 22:00 21:00
M. Asam, Estratti d'uva per la tua pelle
Sky TG24 500 21:30 - 22:00 21:30
TG24 mezz'ora
Sky Meteo24 501 21:30 - 21:45 21:30
Sky Meteo 24 - My Way
Class CNBC 507 21:00 - 21:59 21:00
Gli speciali di ClassCnbc
Rai News 24 508 21:30 - 22:00 21:30
News + Approfondimento
TG NORBA 24 510 21:20 - 21:35 21:20
Il Graffio
BFC 511 21:30 - 22:00 21:30
ForbesSILICIO 1^TV
Emilia Romagna 24 518 21:30 - 21:50 21:30
12Tg Parma
TRM h24 519 21:30 - 21:45 21:30
Tg
San Marino RTV 520 21:00 - 22:00 21:00
C piace
Euronews 521 21:30 - 22:00 21:30
Euronews Tonight
Sky News 522 21:30 - 22:00 21:30
Sky News Tonight
Fox News 523 21:00 - 22:00 21:00
The Story
CNN Intl. 526 21:00 - 22:00 21:00
Quest Means Business
Fox Business 527 21:00 - 22:00 21:00
The Claman Countdown
CNBC HD 528 21:00 - 23:00 21:00
US Closing Bell
Bloomberg 529 20:00 - 22:30 20:00
Bloomberg Markets: The Close
France 24 English HD 531 21:30 - 21:46 21:30
News
Al Jazeera Intl. HD 532 21:00 - 22:00 21:00
In Search of India's Soul
RT HD 536 21:29 - 22:00 21:29
Cross Talk
I24news 537 20:00 - 22:00 20:00
The Rundown
France 24 Francais HD 541 21:30 - 21:36 21:30
Le journal
RT Doc HD 578 21:30 - 21:43 21:30
My Life, My Way
DeAKids 601 21:30 - 21:55 21:30
Cercami a Parigi
DeaKids +1 602 21:10 - 21:40 21:10
Cercami a Parigi
Nick Jr 603 21:20 - 21:45 21:20
Deer Squad
Nick Jr +1 604 21:30 - 21:55 21:30
Santiago dei mari
Nickelodeon 605 21:20 - 21:45 21:20
I Thunderman
Nickelodeon +1 606 21:15 - 21:40 21:15
Lex & Presley
Cartoon Network HD 607 21:30 - 21:44 21:30
Lo Straordinario Mondo di Gumball
Cartoon +1 608 21:30 - 21:39 21:30
Teen Titans Go!
Boomerang 609 21:25 - 21:50 21:25
Doraemon
Boomerang +1 610 20:20 - 21:35 20:20
Robin Hood
DeAJunior 623 21:30 - 21:40 21:30
Pocoyo
BabyTV 624 21:30 - 22:00 21:30
Relax e distensione
Super! 625 21:15 - 21:40 21:15
Miraculous - Le Storie di Ladybug e...
K2 626 21:20 - 21:40 21:20
Alvinnn!!! And the Chipmunks
-frisbee- 627 21:15 - 21:35 21:15
Madagascar: i 4 dell'oasi selvaggia
MTV Music 704 20:55 - 23:00 20:55
Hitlist Italia
Deejay TV 714 20:30 - 22:00 20:30
Say Waaad
VH1 715 21:25 - 21:50 21:25
Ridiculousness: Veri American Idiots
Radio Monte Carlo 716 18:00 - 00:00 18:00
Radio Monte Carlo
Radio Italia Tv HD 725 21:00 - 00:00 21:00
Radio Italia top
Radionorba TV 730 21:00 - 23:00 21:00
La Sera
RADIOFRECCIA HD 738 20:00 - 22:00 20:00
L'arca dell'arte e del libero pensiero
RTL 102.5 TV 750 21:00 - 22:30 21:00
Suite 102.5 Prime Time Live
Boing 5040 21:25 - 21:55 21:25
Uncle Grandpa
Rai Gulp 5042 20:40 - 22:45 20:40
Il Collegio
Rai Yoyo 5043 21:30 - 21:45 21:30
Gormiti
Oggi Rai 1 - 21:30
Ottilie Von Faber - Castell - Una donna coraggiosa
Oggi Rai 2 - 21:05
F.B.I. S3E1 - Mai fidarsi degli sconosciuti
Oggi Rai 3 - 20:20
Le parole della settimana
Oggi Rete 4 - 21:25
Banana Joe
Oggi Italia 1 - 21:18
Sing
Oggi LA7 - 21:15
Eden - Un pianeta da salvare