Rai 1 Rai 2 Rai 3 Rete 4 Canale 5 Italia 1 LA7 TV8 Nove 20 Rai 4 Iris Rai 5 Rai Movie Rai Premium Cielo Paramount TV2000 LA7d La 5 Real Time Focus Giallo Top Crime Spike DMAX Rai Storia Motor Trend Rai Sport+ HD Rai Sport Alpha Sportitalia Donna TV Zelig TV Italia 2 VH1 Rai Scuola DAZN
DeAKids +1
DeAKids +1 (602)

Programmi TV di Martedi, 21 Maggio 2024

Programmi TV Notte
00:05
S1 Ep14 - Egyxos
00:30
S1 Ep1 - Unlockdown
00:45
S1 Ep2 - Unlockdown
00:55
S1 Ep3 - Unlockdown
01:05
S1 Ep4 - Unlockdown
01:15
S2 Ep19 - Talent High School
01:45
S2 Ep20 - Talent High School
02:10
S1 Ep13 - Egyxos
02:35
S1 Ep14 - Egyxos
02:55
S1 Ep1 - Unlockdown
03:10
S1 Ep2 - Unlockdown
03:20
S1 Ep3 - Unlockdown
03:30
S1 Ep4 - Unlockdown
03:40
S2 Ep19 - Talent High School
04:10
S2 Ep20 - Talent High School
04:35
S1 Ep13 - Egyxos
05:00
S1 Ep14 - Egyxos
05:20
S1 Ep1 - Unlockdown
05:35
S1 Ep2 - Unlockdown
05:45
S1 Ep3 - Unlockdown
05:55
S1 Ep4 - Unlockdown
Programmi TV Mattina
06:10
S2 Ep19 - Talent High School
06:35
S2 Ep20 - Talent High School
07:00
S1 Ep1 - Le Avventure Di Bernie
07:05
S3 Ep56 - Zig & Sharko
07:10
S3 Ep57 - Zig & Sharko
07:20
S3 Ep58 - Zig & Sharko
07:25
S3 Ep59 - Zig & Sharko
07:35
S3 Ep60 - Zig & Sharko
07:45
S4 Ep19 - Zig & Sharko
07:50
S4 Ep20 - Zig & Sharko
08:00
S4 Ep1 - Zig & Sharko
08:05
S4 Ep2 - Zig & Sharko
08:15
S3 Ep5 - Il Barbiere Pasticciere
08:30
S3 Ep6 - Il Barbiere Pasticciere
08:40
S3 Ep7 - Il Barbiere Pasticciere
08:55
S3 Ep8 - Il Barbiere Pasticciere
09:05
S3 Ep9 - Il Barbiere Pasticciere
09:20
S3 Ep68 - Zig & Sharko
09:30
S3 Ep69 - Zig & Sharko
09:35
S3 Ep70 - Zig & Sharko
09:45
S3 Ep71 - Zig & Sharko
09:55
S2 Ep35 - Zig & Sharko
10:05
S2 Ep36 - Zig & Sharko
10:15
S2 Ep37 - Zig & Sharko
10:20
S2 Ep38 - Zig & Sharko
10:30
S1 Ep34 - Zig & Sharko
10:40
S1 Ep35 - Zig & Sharko
10:45
S1 Ep36 - Zig & Sharko
10:55
S1 Ep9 - A Tutto Reality: Missione Cosmo-Ridicola
11:20
S1 Ep10 - A Tutto Reality: Missione Cosmo-Ridicola
11:40
S1 Ep34 - Il Barbiere Pasticciere
11:50
S1 Ep35 - Il Barbiere Pasticciere
12:00
S2 Ep23 - Il Barbiere Pasticciere
12:15
S2 Ep24 - Il Barbiere Pasticciere
12:35
S8 Ep5 - A Tutto Reality: L'Isola
Programmi TV Pomeriggio
13:00
S8 Ep6 - A Tutto Reality: L'Isola
13:25
S2 Ep23 - A Tutto Reality: Le Origini
13:35
S2 Ep24 - A Tutto Reality: Le Origini
13:50
S3 Ep25 - A Tutto Reality: Le Origini
14:00
S3 Ep26 - A Tutto Reality: Le Origini
14:10
S1 Ep4 - Zig & Sharko
14:20
S1 Ep5 - Zig & Sharko
14:30
S1 Ep6 - Zig & Sharko
14:35
S4 Ep13 - Zig & Sharko
14:45
S4 Ep14 - Zig & Sharko
14:55
S4 Ep15 - Zig & Sharko
15:05
S4 Ep16 - Zig & Sharko
15:15
S2 Ep13 - H2O - Just Add Water
15:40
S2 Ep14 - H2O - Just Add Water
16:10
S2 Ep12 - Megagame
16:40
S1 Ep4 - A Tutto Reality: Le Origini
17:00
S1 Ep5 - A Tutto Reality: Le Origini
17:25
S1 Ep6 - A Tutto Reality: Le Origini
17:50
S1 Ep8 - Il Barbiere Pasticciere
18:00
S1 Ep9 - Il Barbiere Pasticciere
18:10
S3 Ep1 - Il Barbiere Pasticciere
18:20
S3 Ep2 - Il Barbiere Pasticciere
18:35
S1 Ep25 - L'inarrestabile Yellow Yeti
18:45
S1 Ep24 - L'inarrestabile Yellow Yeti
19:00
S3 Ep21 - Boy Girl Dog Cat Mouse Cheese
19:10
S3 Ep22 - Boy Girl Dog Cat Mouse Cheese
19:25
S2 Ep13 - Megagame
19:50
S1 Ep28 - Il Barbiere Pasticciere
Programmi TV Sera
20:00
S2 Ep25 - Il Barbiere Pasticciere
20:15
S1 Ep1 - New School
20:30
S1 Ep3 - New School
20:50
S2 Ep11 - Megagame
21:15
S2 Ep12 - Megagame
21:40
S1 Ep4 - H2O - Just Add Water
22:05
S1 Ep5 - H2O - Just Add Water
22:35
S1 Ep6 - H2O - Just Add Water
23:00
S1 Ep14 - A Tutto Reality: Il Tour
23:25
S1 Ep15 - A Tutto Reality: Il Tour
23:45
S1 Ep15 - Egyxos
00:10
S1 Ep16 - Egyxos
00:30
S1 Ep5 - Unlockdown
00:45
S1 Ep6 - Unlockdown
00:55
S1 Ep7 - Unlockdown
01:05
S1 Ep8 - Unlockdown
01:20
S2 Ep21 - Talent High School
01:45
S2 Ep22 - Talent High School