Rai 1 Rai 2 Rai 3 Rete 4 Canale 5 Italia 1 LA7 TV8 Nove 20 Rai 4 Iris Rai 5 Rai Movie Rai Premium Cielo Paramount TV2000 LA7d La 5 Real Time Focus Giallo Top Crime Spike DMAX Rai Storia Motor Trend Rai Sport+ HD Rai Sport Alpha Sportitalia Donna TV Zelig TV Italia 2 VH1 Rai Scuola DAZN
DeAKids +1
DeAKids +1 (602)

Programmi TV di Mercoledi, 1 Febbraio 2023

Programmi TV Notte
00:00
Talent High School
00:25
Talent High School
00:55
Le nuove avventure di Peter Pan
01:10
Le nuove avventure di Peter Pan
01:25
Street of Magic
01:50
Street of Magic
02:25
Uno di troppo
02:45
Uno di troppo
03:50
Talent High School
04:05
Talent High School
04:30
Le nuove avventure di Peter Pan
04:50
Le nuove avventure di Peter Pan
05:15
Street of Magic
05:45
Street of Magic
05:55
Uno di troppo
Programmi TV Mattina
06:15
Uno di troppo
06:35
Talent High School
07:00
Zig & Sharko
07:10
Zig & Sharko
07:15
Zig & Sharko
07:25
Zig & Sharko
07:30
Zig & Sharko
07:40
Zig & Sharko
07:45
Zig & Sharko
07:55
Zig & Sharko
08:00
Tara Duncan
08:15
Tara Duncan
08:25
Tara Duncan
08:35
Tara Duncan
08:45
A tutto reality: le origini
09:00
A tutto reality: le origini
09:15
A tutto reality: le origini
09:30
A tutto reality
09:45
A tutto reality
10:00
Zig & Sharko
10:10
Zig & Sharko
10:15
Zig & Sharko
10:25
Zig & Sharko
10:30
Zig & Sharko
10:40
Zig & Sharko
10:45
Zig & Sharko
10:55
Zig & Sharko
11:00
Zig & Sharko
11:15
Trollstopia
11:40
Trollstopia
12:05
Trollstopia
12:30
Il barbiere pasticciere
12:45
Il barbiere pasticciere
Programmi TV Pomeriggio
13:00
Il barbiere pasticciere
13:05
Il barbiere pasticciere
13:15
Il barbiere pasticciere
13:25
Il barbiere pasticciere
13:45
Tara Duncan
14:00
Tara Duncan
14:10
A tutto reality: le origini
14:35
A tutto reality: le origini
14:50
A tutto reality: le origini
14:55
A tutto reality: le origini
15:00
Music Distraction
15:10
Kally's Mashup
16:00
New School
16:15
New School
16:25
Zig & Sharko
16:40
Zig & Sharko
16:50
Zig & Sharko
16:55
Zig & Sharko
17:05
Zig & Sharko
17:15
Zig & Sharko
17:20
Zig & Sharko
17:25
Zig & Sharko
17:45
Il barbiere pasticciere
17:55
Il barbiere pasticciere
18:10
Il barbiere pasticciere
18:20
Il barbiere pasticciere
18:30
Il barbiere pasticciere
18:45
A Tutto Reality: L'isola
19:10
A Tutto Reality: L'isola
19:35
A Tutto Reality: L'isola
Programmi TV Sera
20:00
Tara Duncan
20:10
Tara Duncan
20:25
A tutto reality
20:50
Music Distraction
21:00
Music Distraction
21:25
Marta & Eva
21:45
Marta & Eva
22:25
Kally's Mashup
23:05
Pippi Calzelunghe
23:35
Pippi Calzelunghe
00:00
Talent High School
00:25
Talent High School
00:55
Le nuove avventure di Peter Pan