Rai 1 Rai 2 Rai 3 Rete 4 Canale 5 Italia 1 LA7 TV8 Nove 20 Rai 4 Iris Rai 5 Rai Movie Rai Premium Cielo Paramount TV2000 LA7d La 5 Real Time Focus Giallo Top Crime Spike DMAX Rai Storia Motor Trend Rai Sport+ HD Rai Sport Alpha Sportitalia Donna TV Zelig TV Italia 2 VH1 Rai Scuola DAZN
DeAKids +1
DeAKids +1 (602)

Programmi TV di Giovedi, 11 Agosto 2022

Programmi TV Notte
00:20
L'Officina dei mostri
00:40
L'Officina dei mostri
01:00
Street of Magic
01:25
Street of Magic
01:50
Talent High School
02:10
Talent High School
02:35
L'Officina dei mostri
02:55
L'Officina dei mostri
03:15
Street of Magic
03:40
Street of Magic
04:00
Talent High School
04:25
Talent High School
04:55
L'Officina dei mostri
05:15
L'Officina dei mostri
05:35
Street of Magic
Programmi TV Mattina
06:00
Street of Magic
06:20
Talent High School
06:45
Talent High School
07:05
Zig & Sharko
07:15
Zig & Sharko
07:20
Zig & Sharko
07:30
Zig & Sharko
07:35
Zig & Sharko
07:45
Zig & Sharko
07:55
Zig & Sharko
08:05
Zig & Sharko
08:10
Zig & Sharko
08:20
Zig & Sharko
08:25
Zig & Sharko
08:35
Zig & Sharko
08:45
Zig & Sharko
08:50
Zig & Sharko
09:00
A tutto reality: l'isola di Pahkitew
09:25
A tutto reality: l'isola di Pahkitew
09:50
A tutto reality: l'isola di Pahkitew
10:10
Il barbiere pasticciere
10:25
Il barbiere pasticciere
10:40
Il barbiere pasticciere
10:55
Il barbiere pasticciere
11:05
Il barbiere pasticciere
11:15
Trollstopia
11:45
Trollstopia
12:05
Trollstopia
12:30
Zig & Sharko
12:40
Zig & Sharko
12:45
Zig & Sharko
12:55
Zig & Sharko
Programmi TV Pomeriggio
13:05
Zig & Sharko
13:15
Zig & Sharko
13:20
Zig & Sharko
13:30
Zig & Sharko
13:40
Zig & Sharko
13:50
Zig & Sharko
14:00
Zig & Sharko
14:05
Zig & Sharko
14:15
Zig & Sharko
14:25
Zig & Sharko
14:35
Zig & Sharko
14:40
Zig & Sharko
14:50
H2O: Just Add Water
15:20
H2O: Just Add Water
15:50
H2O: Just Add Water
16:15
New School
16:25
New School
16:40
Il barbiere pasticciere
17:10
Il barbiere pasticciere
17:30
Zig & Sharko
17:35
Zig & Sharko
17:45
Zig & Sharko
17:55
Zig & Sharko
18:05
Zig & Sharko
18:10
Zig & Sharko
18:20
A tutto reality: il Tour
18:45
A tutto reality: il Tour
19:15
A tutto reality: il Tour
19:40
A tutto reality: il Tour
Programmi TV Sera
20:00
A tutto reality: il Tour
20:25
Ready.Music.Play!
20:40
Ready.Music.Play!
20:55
H2O: Just Add Water
21:20
A tutto reality presenta: Missione Cosmo Ridicola
21:45
A tutto reality presenta: Missione Cosmo Ridicola
22:05
A tutto reality presenta: Missione Cosmo Ridicola
22:30
Oggy e i Maledetti Scarafaggi
22:50
Oggy e i Maledetti Scarafaggi
23:15
Oggy e i Maledetti Scarafaggi
23:35
Talent High School
23:55
Talent High School
00:20
L'Officina dei mostri
00:40
L'Officina dei mostri
01:00
Street of Magic
01:25
Street of Magic
01:45
Talent High School