Rai 1 Rai 2 Rai 3 Rete 4 Canale 5 Italia 1 LA7 TV8 Nove 20 Rai 4 Iris Rai 5 Rai Movie Rai Premium Cielo Paramount TV2000 LA7d La 5 Real Time Focus Giallo Top Crime Spike DMAX Rai Storia Motor Trend Rai Sport+ HD Rai Sport Alpha Sportitalia Donna TV Zelig TV Italia 2 VH1 Rai Scuola DAZN
DeAKids +1
DeAKids +1 (602)

Programmi TV di Domani Sabato, 21 Maggio 2022

Programmi TV Notte
00:20
Talent High School
00:40
L'Officina dei mostri
00:55
L'Officina dei mostri
01:10
Street of Magic
01:35
Street of Magic
02:00
Talent High School
02:25
Talent High School
02:50
L'Officina dei mostri
03:00
L'Officina dei mostri
03:15
Street of Magic
03:40
Street of Magic
04:05
Talent High School
04:30
Talent High School
04:55
L'Officina dei mostri
05:10
L'Officina dei mostri
05:25
Street of Magic
05:45
Street of Magic
Programmi TV Mattina
06:10
Talent High School
06:35
Talent High School
07:00
Zig & Sharko
07:10
Zig & Sharko
07:20
Zig & Sharko
07:25
Zig & Sharko
07:35
Zig & Sharko
07:45
Zig & Sharko
07:50
Zig & Sharko
08:00
Zig & Sharko
08:10
Zig & Sharko
08:20
Zig & Sharko
08:25
Robin Hood alla conquista di Sherwood
08:40
Robin Hood alla conquista di Sherwood
08:55
Puffins
09:00
Puffins
09:10
Il barbiere pasticciere
09:20
Il barbiere pasticciere
09:40
Il barbiere pasticciere
09:50
Il barbiere pasticciere
10:05
Il barbiere pasticciere
10:20
Il barbiere pasticciere
10:35
Trollstopia
11:00
Trollstopia
11:25
Trollstopia
11:50
Puffins
11:55
Puffins
12:05
Tara Duncan
12:15
Tara Duncan
12:30
Zig & Sharko
12:40
Zig & Sharko
12:50
Zig & Sharko
Programmi TV Pomeriggio
13:00
Zig & Sharko
13:05
Zig & Sharko
13:15
Zig & Sharko
13:25
Zig & Sharko
13:35
Il barbiere pasticciere
13:50
Il barbiere pasticciere
14:00
Il barbiere pasticciere
14:15
Il barbiere pasticciere
14:30
Il barbiere pasticciere
14:40
Unlockdown
14:55
Speciale Me contro Te
15:20
Trollstopia
15:50
Trollstopia
16:15
Il barbiere pasticciere
16:30
Il barbiere pasticciere
16:45
Il barbiere pasticciere
17:00
Il barbiere pasticciere
17:10
Trolls: la festa continua!
17:30
Trolls: la festa continua!
17:55
Trolls: la festa continua!
18:25
Trolls: la festa continua!
18:50
Trollstopia
19:15
Trollstopia
19:40
Tara Duncan
19:55
Tara Duncan
Programmi TV Sera
20:05
Tara Duncan
20:25
Il barbiere pasticciere
20:30
Il barbiere pasticciere
20:45
Il barbiere pasticciere
20:55
Il barbiere pasticciere
21:00
Il barbiere pasticciere
21:10
Il barbiere pasticciere
21:20
Il barbiere pasticciere
21:30
Il barbiere pasticciere
21:40
Trollstopia
22:05
Trollstopia
22:30
Trollstopia
22:55
Pippi Calzelunghe
23:25
Pippi Calzelunghe
23:50
Missione Cuccioli
00:20
Talent High School
00:45
Talent High School
01:10
L'Officina dei mostri
01:30
L'Officina dei mostri
01:45
Street of Magic