Rai 1 Rai 2 Rai 3 Rete 4 Canale 5 Italia 1 LA7 TV8 Nove 20 Rai 4 Iris Rai 5 Rai Movie Rai Premium Cielo Paramount TV2000 LA7d La 5 Real Time Focus Giallo Top Crime Spike DMAX Rai Storia Motor Trend Rai Sport+ HD Rai Sport Alpha Sportitalia Donna TV Zelig TV Italia 2 VH1 Rai Scuola DAZN
DeAKids +1
DeAKids +1 (602)

Programmi TV di Oggi Venerdi, 20 Maggio 2022

Programmi TV Notte
00:05
Talent High School
00:15
Talent High School
00:30
L'Officina dei mostri
00:40
L'Officina dei mostri
00:55
Street of Magic
01:15
Street of Magic
01:35
Talent High School
02:00
Talent High School
02:05
Talent High School
02:30
Talent High School
03:00
L'Officina dei mostri
03:10
L'Officina dei mostri
03:25
Street of Magic
03:50
Street of Magic
04:15
Talent High School
04:40
Talent High School
05:05
L'Officina dei mostri
05:20
L'Officina dei mostri
05:30
L'Officina dei mostri
05:50
Street of Magic
Programmi TV Mattina
06:10
Street of Magic
06:30
Talent High School
07:00
Zig & Sharko
07:05
Zig & Sharko
07:15
Zig & Sharko
07:20
Zig & Sharko
07:30
Zig & Sharko
07:40
Zig & Sharko
07:45
Zig & Sharko
07:55
Zig & Sharko
08:05
Il barbiere pasticciere
08:20
Il barbiere pasticciere
08:35
Il barbiere pasticciere
08:45
Tara Duncan
09:00
Tara Duncan
09:15
Puffins
09:20
Puffins
09:30
Zig & Sharko
09:40
Zig & Sharko
09:45
Zig & Sharko
09:55
Zig & Sharko
10:05
Zig & Sharko
10:15
Zig & Sharko
10:20
Zig & Sharko
10:30
Robin Hood alla conquista di Sherwood
10:45
Robin Hood alla conquista di Sherwood
10:55
Il barbiere pasticciere
11:05
Il barbiere pasticciere
11:15
Il barbiere pasticciere
11:25
Il barbiere pasticciere
11:35
Il barbiere pasticciere
11:45
A tutto reality presenta: Missione Cosmo Ridicola
12:10
A tutto reality presenta: Missione Cosmo Ridicola
12:30
A tutto reality presenta: Missione Cosmo Ridicola
12:55
Il barbiere pasticciere
Programmi TV Pomeriggio
13:05
Il barbiere pasticciere
13:15
Il barbiere pasticciere
13:25
Il barbiere pasticciere
13:35
Il barbiere pasticciere
13:45
Il barbiere pasticciere
13:55
Il barbiere pasticciere
14:05
Il barbiere pasticciere
14:15
Il barbiere pasticciere
14:25
Tara Duncan
14:35
Tara Duncan
14:50
H2O: Just Add Water
15:20
H2O: Just Add Water
15:50
Unlockdown
16:05
Tara Duncan
16:25
Zig & Sharko
16:35
Zig & Sharko
16:45
Puffins
16:50
Puffins
16:55
Zig & Sharko
17:05
Zig & Sharko
17:15
Zig & Sharko
17:25
Zig & Sharko
17:35
Zig & Sharko
17:45
Robin Hood alla conquista di Sherwood
17:55
Robin Hood alla conquista di Sherwood
18:10
Robin Hood alla conquista di Sherwood
18:25
Robin Hood alla conquista di Sherwood
18:40
Tara Duncan
18:50
Tara Duncan
19:05
Il barbiere pasticciere
19:20
Il barbiere pasticciere
19:35
Il barbiere pasticciere
19:50
Il barbiere pasticciere
Programmi TV Sera
20:00
Trollstopia
20:25
Trollstopia
20:50
Unlockdown
21:00
Unlockdown
21:10
Unlockdown
21:50
Il barbiere pasticciere
22:05
Il barbiere pasticciere
22:25
Il barbiere pasticciere
22:40
Trollstopia
23:05
Trollstopia
23:25
Missione Cuccioli
23:55
Talent High School
00:20
Talent High School
00:40
L'Officina dei mostri
00:55
L'Officina dei mostri
01:10
Street of Magic
01:35
Street of Magic