Rai 1 Rai 2 Rai 3 Rete 4 Canale 5 Italia 1 LA7 TV8 Nove 20 Rai 4 Iris Rai 5 Rai Movie Rai Premium Cielo Paramount TV2000 LA7d La 5 Real Time Focus Giallo Top Crime Spike DMAX Rai Storia Motor Trend Rai Sport+ HD Rai Sport Alpha Sportitalia Donna TV Zelig TV Italia 2 VH1 Rai Scuola DAZN
Gambero Rosso HD
Gambero Rosso HD (133)

Programmi TV di Oggi Venerdi, 12 Luglio 2024

Programmi TV Notte
00:00
S42 Ep6 - Giorgione: orto e cucina - Viaggio...
00:25
S42 Ep7 - Giorgione: orto e cucina - Viaggio...
00:55
S1 Ep11 - Km Italia pillole
01:00
Sardegna Experience - Stag. 1 Ep. 1 - Orgosolo
01:30
S1 Ep3 - Basilicata Food Stories
02:00
S26 Ep5 - Beker on Tour Veneto
02:25
S26 Ep6 - Beker on Tour Veneto
02:45
Il vino - Stag. 1 Ep. 26 - Fradiles / Angraris
03:00
Dolcemente - Stag. 16 Ep. 5 - Cake primavera
03:25
S6 Ep4 - Dolci di casa
03:50
S1 Ep2 - Ricette sostenibili
04:00
Parola di chef - Stag. 9 Ep. 25 - Giuseppe Molaro
04:25
Parola di chef - Stag. 9 Ep. 26 - Diego Pofiri
04:45
Takeda - Stag. 1 Ep. 3 - Ceccarelli
05:00
Come e' profondo il mare: Le isole - Sardegna - Stag. 10 Ep. 1 - Carloforte / La tonnara
05:25
Come e' profondo il mare: Le isole - Sardegna - Stag. 10 Ep. 2 - Carloforte / Le tradizioni
05:50
Le ricette dei food-metti - Stag. 1 Ep. 3 - Tex
Programmi TV Mattina
06:00
S1 Ep3 - Giorgione dixit
06:30
S2 Ep2 - Giorgione in cammino Cilento
06:55
Bar d'Italia 2024 - Stag. 1 Ep. 2 - Caffe' Nazionale
07:00
Le grandi cantine - Stag. 4 Ep. 6 - Lunadoro
07:25
Le grandi cantine - Stag. 4 Ep. 7 - Bertani
07:55
Petra - Stag. 1 Ep. 5 - Grissini
08:00
S3 Ep3 - Questa terra e' la mia terra
08:30
S3 Ep4 - Questa terra e' la mia terra
09:05
S2 Ep3 - Ritratto di chef
09:30
S2 Ep4 - Ritratto di chef
10:00
S12 Ep7 - Vito con i suoi
10:25
S13 Ep1 - Vito con i suoi
10:55
Il vino - Stag. 1 Ep. 1 - Begali / Siora
11:05
S1 Ep3 - Giorgione dixit
11:35
S2 Ep2 - Giorgione in cammino Cilento
12:00
S13 Ep1 - I panini li fa Max - Piacenza
12:25
S13 Ep2 - I panini li fa Max - Piacenza
12:55
Le ricette dei food-metti - Stag. 1 Ep. 3 - Tex
Programmi TV Pomeriggio
13:00
Giorgione a casa tua - Aprilia - Stag. 8 Ep. 4 - Pinder
13:30
Caro Giorgione - Stag. 2 Ep. 4 - Pasta
13:55
Pizza - Stag. 1 Ep. 4 - Pala
14:00
Mangio tutto tranne: Peru' - Stag. 5 Ep. 5 - Arequipa
14:30
Mangio tutto tranne: Peru' - Stag. 5 Ep. 6 - Ande
15:00
Come e' profondo il mare: Le isole - Sardegna - Stag. 10 Ep. 3 - Sant'Antioco. 1a parte
15:20
Come e' profondo il mare: Le isole - Sardegna - Stag. 10 Ep. 4 - Sant'Antioco. 2a parte
15:45
Il vino - Stag. 1 Ep. 24 - Guido F. Fendi / Chicca
16:00
S3 Ep4 - Tutto in famiglia
16:30
S3 Ep5 - Tutto in famiglia
16:55
Le ricette di Mai - Stag. 1 Ep. 2 - Onigiri
17:00
S26 Ep7 - Beker on Tour Veneto
17:25
Beker on Tour Mandi - Stag. 35 Ep. 1 - Montagna e colli
17:50
Il vino - Stag. 1 Ep. 4 - Olianas / Perdixi
18:00
S2 Ep3 - Ritratto di chef
18:25
S2 Ep4 - Ritratto di chef
18:50
S1 Ep11 - Km Italia pillole
19:00
S12 Ep7 - Vito con i suoi
19:30
S13 Ep1 - Vito con i suoi
Programmi TV Sera
20:00
S42 Ep8 - Giorgione: orto e cucina - Viaggio...
20:25
S42 Ep9 - Giorgione: orto e cucina - Viaggio...
20:45
Takeda - Stag. 1 Ep. 6 - Principi
21:00
S1 Ep4 - Giorgione dixit
21:30
S2 Ep2 - Giorgione in cammino Cilento
22:00
S3 Ep3 - Questa terra e' la mia terra
22:30
S3 Ep4 - Questa terra e' la mia terra
23:00
Max sfida alle calorie - Stag. 6 Ep. 3 - Millefoglie di pane carasau / Tempeh all'asiatica
23:30
Max sfida alle calorie - Stag. 6 Ep. 4 - Spiedini di pollo Satay / Sarde a beccafico
00:00
S42 Ep8 - Giorgione: orto e cucina - Viaggio...
00:20
S42 Ep9 - Giorgione: orto e cucina - Viaggio...
00:45
S1 Ep1 - Ricette sostenibili
01:00
S1 Ep4 - Giorgione dixit
01:30
S2 Ep2 - Giorgione in cammino Cilento