Rai 1 Rai 2 Rai 3 Rete 4 Canale 5 Italia 1 LA7 TV8 Nove 20 Rai 4 Iris Rai 5 Rai Movie Rai Premium Cielo Paramount TV2000 LA7d La 5 Real Time Focus Giallo Top Crime Spike DMAX Rai Storia Motor Trend Rai Sport+ HD Rai Sport Alpha Sportitalia Donna TV Zelig TV Italia 2 VH1 Rai Scuola DAZN
DeAKids
DeAKids (601)

Programmi TV di Domenica, 14 Luglio 2024

Programmi TV Notte
00:00
S1 Ep7 - Talent High School
00:25
S1 Ep8 - Talent High School
00:50
Camilla Store - Stag. 3 Ep. 4 - Principessa del Mare
01:15
Camilla Store - Stag. 3 Ep. 5 - Flapper Girl
01:50
S1 Ep16 - Next Level
01:55
S1 Ep17 - Next Level
02:00
S1 Ep18 - Next Level
02:10
S1 Ep7 - Talent High School
02:30
S1 Ep8 - Talent High School
02:55
Camilla Store - Stag. 3 Ep. 4 - Principessa del Mare
03:25
Camilla Store - Stag. 3 Ep. 5 - Flapper Girl
03:55
S1 Ep16 - Next Level
04:05
S1 Ep17 - Next Level
04:10
S1 Ep18 - Next Level
04:15
S1 Ep7 - Talent High School
04:40
Camilla Store - Stag. 3 Ep. 4 - Principessa del Mare
05:10
Camilla Store - Stag. 3 Ep. 5 - Flapper Girl
05:45
S1 Ep16 - Next Level
05:50
S1 Ep17 - Next Level
05:55
S1 Ep18 - Next Level
Programmi TV Mattina
06:00
S1 Ep77 - Zig & Sharko
06:05
S1 Ep78 - Zig & Sharko
06:15
S1 Ep1 - Zig & Sharko
06:20
S1 Ep2 - Zig & Sharko
06:30
S1 Ep3 - Zig & Sharko
06:35
S1 Ep4 - Zig & Sharko
06:45
S1 Ep5 - Zig & Sharko
06:50
S1 Ep6 - Zig & Sharko
07:00
S1 Ep7 - Zig & Sharko
07:05
S1 Ep8 - Zig & Sharko
07:15
S3 Ep14 - Zig & Sharko
07:25
S3 Ep15 - Zig & Sharko
07:30
S3 Ep16 - Zig & Sharko
07:45
S3 Ep17 - Zig & Sharko
07:50
S3 Ep18 - Zig & Sharko
08:00
S3 Ep19 - Zig & Sharko
08:10
S3 Ep20 - Zig & Sharko
08:20
S1 Ep11 - Il Barbiere Pasticciere
08:30
S1 Ep12 - Il Barbiere Pasticciere
08:35
S1 Ep13 - Il Barbiere Pasticciere
08:50
S2 Ep7 - Il Barbiere Pasticciere
09:00
S2 Ep8 - Il Barbiere Pasticciere
09:15
S2 Ep9 - Il Barbiere Pasticciere
09:30
S2 Ep10 - Il Barbiere Pasticciere
09:45
S4 Ep11 - Zig & Sharko
09:50
S4 Ep12 - Zig & Sharko
10:00
S4 Ep13 - Zig & Sharko
10:10
S4 Ep14 - Zig & Sharko
10:20
S4 Ep15 - Zig & Sharko
10:28
La regola della sauna
10:30
La regola degli ombrelli
10:35
S1 Ep3 - Tara Duncan
10:45
S1 Ep4 - Tara Duncan
11:00
S1 Ep23 - A Tutto Reality: Missione Cosmo-Ridicola
11:25
S1 Ep24 - A Tutto Reality: Missione Cosmo-Ridicola
11:50
S2 Ep13 - Megagame
12:15
S2 Ep14 - Megagame
12:45
S3 Ep9 - H2O - Just Add Water
Programmi TV Pomeriggio
13:10
S3 Ep10 - H2O - Just Add Water
13:40
S1 Ep19 - Cercami A Parigi
14:10
S1 Ep20 - Cercami A Parigi
14:40
S3 Ep1 - Ready, Music, Play!
14:55
S3 Ep2 - Ready, Music, Play!
15:10
S3 Ep23 - Il Barbiere Pasticciere
15:20
S3 Ep24 - Il Barbiere Pasticciere
15:30
S3 Ep25 - Il Barbiere Pasticciere
15:40
S3 Ep26 - Il Barbiere Pasticciere
15:50
S1 Ep2 - Le Avventure Di Bernie
16:00
S8 Ep8 - A Tutto Reality: L'Isola
16:20
S8 Ep9 - A Tutto Reality: L'Isola
16:45
S8 Ep10 - A Tutto Reality: L'Isola
17:10
S1 Ep13 - Il Barbiere Pasticciere
17:15
S1 Ep14 - Il Barbiere Pasticciere
17:25
S1 Ep15 - Il Barbiere Pasticciere
17:35
S2 Ep5 - Il Barbiere Pasticciere
17:50
S2 Ep6 - Il Barbiere Pasticciere
18:05
S3 Ep3 - Il Barbiere Pasticciere
18:15
S3 Ep4 - Il Barbiere Pasticciere
18:30
S2 Ep1 - H2O - Just Add Water
18:55
S2 Ep2 - H2O - Just Add Water
19:20
S1 Ep20 - New School
19:35
S1 Ep21 - New School
19:50
S1 Ep13 - Crazy Baby Playground
Programmi TV Sera
20:00
S1 Ep14 - Crazy Baby Playground
20:05
S1 Ep15 - Crazy Baby Playground
20:15
S2 Ep8 - Megagame
20:40
Barbie Super Principessa
21:55
S8 Ep13 - A Tutto Reality: L'Isola
22:20
S8 Ep14 - A Tutto Reality: L'Isola
22:45
Camilla Store - Stag. 3 Ep. 6 - Rock Anni '70
23:15
Camilla Store - Stag. 3 Ep. 7 - Flower Style
23:45
S1 Ep18 - Next Level
23:50
S1 Ep19 - Next Level
23:55
S1 Ep20 - Next Level
00:05
S1 Ep9 - Talent High School
00:30
S1 Ep10 - Talent High School
00:55
S1 Ep1 - WhatsAnna
01:05
S1 Ep2 - WhatsAnna
01:15
S1 Ep3 - WhatsAnna
01:25
S1 Ep4 - WhatsAnna
01:35
S1 Ep5 - WhatsAnna
01:45
S1 Ep6 - WhatsAnna
01:55
S1 Ep7 - WhatsAnna