Rai 1 Rai 2 Rai 3 Rete 4 Canale 5 Italia 1 LA7 TV8 Nove 20 Rai 4 Iris Rai 5 Rai Movie Rai Premium Cielo Paramount TV2000 LA7d La 5 Real Time Focus Giallo Top Crime Spike DMAX Rai Storia Motor Trend Rai Sport+ HD Rai Sport Alpha Sportitalia Donna TV Zelig TV Italia 2 VH1 Rai Scuola DAZN
DeAKids
DeAKids (601)

Programmi TV di Domenica, 16 Giugno 2024

Programmi TV Notte
00:15
S2 Ep3 - Unlockdown
00:35
S2 Ep23 - Talent High School
01:00
S2 Ep24 - Talent High School
01:20
S1 Ep13 - Egyxos
01:45
S1 Ep14 - Egyxos
02:00
S1 Ep15 - Unlockdown
02:30
S2 Ep1 - Unlockdown
03:00
S2 Ep2 - Unlockdown
03:30
S2 Ep3 - Unlockdown
04:00
S2 Ep23 - Talent High School
04:30
S2 Ep24 - Talent High School
05:00
S1 Ep13 - Egyxos
05:30
S1 Ep14 - Egyxos
Programmi TV Mattina
06:00
S2 Ep17 - Zig & Sharko
06:10
S2 Ep18 - Zig & Sharko
06:15
S2 Ep19 - Zig & Sharko
06:25
S2 Ep20 - Zig & Sharko
06:30
S2 Ep21 - Zig & Sharko
06:40
S2 Ep22 - Zig & Sharko
06:50
S2 Ep23 - Zig & Sharko
07:00
S2 Ep24 - Zig & Sharko
07:15
S2 Ep25 - Zig & Sharko
07:20
S2 Ep26 - Zig & Sharko
07:30
S2 Ep27 - Zig & Sharko
07:40
S1 Ep69 - Zig & Sharko
07:45
S1 Ep70 - Zig & Sharko
07:55
S1 Ep71 - Zig & Sharko
08:05
S1 Ep72 - Zig & Sharko
08:10
S1 Ep73 - Zig & Sharko
08:15
S1 Ep74 - Zig & Sharko
08:20
S1 Ep25 - Il Barbiere Pasticciere
08:30
S1 Ep26 - Il Barbiere Pasticciere
08:40
S1 Ep27 - Il Barbiere Pasticciere
08:55
S1 Ep28 - Il Barbiere Pasticciere
09:05
S2 Ep22 - Il Barbiere Pasticciere
09:20
S2 Ep23 - Il Barbiere Pasticciere
09:30
S2 Ep24 - Il Barbiere Pasticciere
09:45
S4 Ep36 - Zig & Sharko
09:50
S4 Ep22 - Zig & Sharko
10:00
S4 Ep33 - Zig & Sharko
10:10
S4 Ep34 - Zig & Sharko
10:20
S4 Ep29 - Zig & Sharko
10:30
S4 Ep30 - Zig & Sharko
10:35
S1 Ep30 - Le Avventure Di Bernie
10:40
S1 Ep1 - Le Avventure Di Bernie
10:45
S1 Ep2 - Le Avventure Di Bernie
10:50
S1 Ep3 - Le Avventure Di Bernie
11:00
S3 Ep25 - Il Barbiere Pasticciere
11:15
S3 Ep26 - Il Barbiere Pasticciere
11:30
S3 Ep27 - Il Barbiere Pasticciere
11:45
S3 Ep28 - Il Barbiere Pasticciere
11:50
S1 Ep18 - Megagame
12:15
S1 Ep19 - Megagame
12:40
S1 Ep5 - H2O - Just Add Water
Programmi TV Pomeriggio
13:10
S1 Ep6 - H2O - Just Add Water
13:40
S1 Ep3 - Cercami A Parigi
14:10
S1 Ep4 - Cercami A Parigi
14:40
S2 Ep1 - Ready, Music, Play!
14:50
S2 Ep2 - Ready, Music, Play!
15:00
S3 Ep16 - Il Barbiere Pasticciere
15:10
S3 Ep17 - Il Barbiere Pasticciere
15:20
S3 Ep18 - Il Barbiere Pasticciere
15:30
S3 Ep19 - Il Barbiere Pasticciere
15:45
S3 Ep20 - Il Barbiere Pasticciere
16:00
S8 Ep17 - A Tutto Reality: L'Isola
16:25
S8 Ep18 - A Tutto Reality: L'Isola
16:50
S3 Ep57 - Zig & Sharko
16:55
S3 Ep58 - Zig & Sharko
17:05
S3 Ep59 - Zig & Sharko
17:15
S3 Ep60 - Zig & Sharko
17:20
S3 Ep61 - Zig & Sharko
17:30
S3 Ep62 - Zig & Sharko
17:40
S3 Ep63 - Zig & Sharko
17:45
S1 Ep29 - Il Barbiere Pasticciere
17:55
S1 Ep30 - Il Barbiere Pasticciere
18:00
S1 Ep31 - Il Barbiere Pasticciere
18:05
S2 Ep1 - Il Barbiere Pasticciere
18:20
S2 Ep2 - Il Barbiere Pasticciere
18:35
S2 Ep3 - Il Barbiere Pasticciere
18:50
S2 Ep4 - Il Barbiere Pasticciere
19:05
S3 Ep28 - Il Barbiere Pasticciere
19:25
S2 Ep17 - New School
19:35
S2 Ep18 - New School
19:50
S2 Ep3 - Megagame
Programmi TV Sera
20:15
S2 Ep4 - Megagame
20:40
Barbie Super Principessa
22:05
S1 Ep9 - A Tutto Reality: Missione Cosmo-Ridicola
22:30
S1 Ep10 - A Tutto Reality: Missione Cosmo-Ridicola
22:50
S1 Ep15 - Egyxos
23:15
S1 Ep16 - Egyxos
23:40
S2 Ep4 - Unlockdown
23:45
S2 Ep5 - Unlockdown
23:50
S2 Ep6 - Unlockdown
00:15
S2 Ep7 - Unlockdown
00:35
S1 Ep1 - Talent High School
01:00
S1 Ep2 - Talent High School
01:20
S1 Ep15 - Egyxos
01:45
S1 Ep16 - Egyxos