Rai 1 Rai 2 Rai 3 Rete 4 Canale 5 Italia 1 LA7 TV8 Nove 20 Rai 4 Iris Rai 5 Rai Movie Rai Premium Cielo Paramount TV2000 LA7d La 5 Real Time Focus Giallo Top Crime Spike DMAX Rai Storia Motor Trend Rai Sport+ HD Rai Sport Alpha Sportitalia Donna TV Zelig TV Italia 2 VH1 Rai Scuola DAZN
DeAKids
DeAKids (601)

Programmi TV di Lunedi, 20 Maggio 2024

Programmi TV Notte
00:20
S1 Ep3 - L'Officina Dei Mostri
00:35
S1 Ep4 - L'Officina Dei Mostri
00:50
S1 Ep11 - Egyxos
01:15
S1 Ep12 - Egyxos
01:35
S2 Ep16 - Talent High School
02:00
S2 Ep17 - Talent High School
02:40
S1 Ep3 - L'Officina Dei Mostri
02:50
S1 Ep4 - L'Officina Dei Mostri
03:10
S1 Ep11 - Egyxos
03:30
S1 Ep12 - Egyxos
03:55
S2 Ep16 - Talent High School
04:20
S2 Ep17 - Talent High School
04:45
S1 Ep3 - L'Officina Dei Mostri
05:00
S1 Ep4 - L'Officina Dei Mostri
05:15
S1 Ep11 - Egyxos
05:35
S1 Ep12 - Egyxos
Programmi TV Mattina
06:00
S3 Ep51 - Zig & Sharko
06:10
S3 Ep52 - Zig & Sharko
06:15
S3 Ep53 - Zig & Sharko
06:25
S3 Ep54 - Zig & Sharko
06:30
S3 Ep55 - Zig & Sharko
06:40
S4 Ep15 - Zig & Sharko
06:45
S4 Ep16 - Zig & Sharko
06:55
S4 Ep17 - Zig & Sharko
07:00
S4 Ep18 - Zig & Sharko
07:10
S3 Ep1 - Il Barbiere Pasticciere
07:25
S3 Ep2 - Il Barbiere Pasticciere
07:40
S3 Ep3 - Il Barbiere Pasticciere
07:50
S3 Ep4 - Il Barbiere Pasticciere
08:05
S3 Ep5 - Il Barbiere Pasticciere
08:20
S3 Ep64 - Zig & Sharko
08:30
S3 Ep65 - Zig & Sharko
08:35
S3 Ep66 - Zig & Sharko
08:45
S3 Ep67 - Zig & Sharko
08:55
S2 Ep31 - Zig & Sharko
09:05
S2 Ep32 - Zig & Sharko
09:15
S2 Ep33 - Zig & Sharko
09:20
S2 Ep34 - Zig & Sharko
09:30
S1 Ep31 - Zig & Sharko
09:40
S1 Ep32 - Zig & Sharko
09:45
S1 Ep33 - Zig & Sharko
09:55
S1 Ep7 - A Tutto Reality: Missione Cosmo-Ridicola
10:20
S1 Ep8 - A Tutto Reality: Missione Cosmo-Ridicola
10:40
S1 Ep31 - Il Barbiere Pasticciere
10:50
S1 Ep32 - Il Barbiere Pasticciere
11:00
S2 Ep21 - Il Barbiere Pasticciere
11:15
S2 Ep22 - Il Barbiere Pasticciere
11:35
S8 Ep3 - A Tutto Reality: L'Isola
12:00
S8 Ep4 - A Tutto Reality: L'Isola
12:25
S2 Ep21 - A Tutto Reality: Le Origini
12:35
S2 Ep22 - A Tutto Reality: Le Origini
12:50
S3 Ep23 - A Tutto Reality: Le Origini
Programmi TV Pomeriggio
13:00
S3 Ep24 - A Tutto Reality: Le Origini
13:15
S1 Ep1 - Zig & Sharko
13:20
S1 Ep2 - Zig & Sharko
13:30
S1 Ep3 - Zig & Sharko
13:35
S4 Ep9 - Zig & Sharko
13:45
S4 Ep10 - Zig & Sharko
13:55
S4 Ep11 - Zig & Sharko
14:05
S4 Ep12 - Zig & Sharko
14:15
S2 Ep11 - H2O - Just Add Water
14:40
S2 Ep12 - H2O - Just Add Water
15:10
S2 Ep11 - Megagame
15:40
S1 Ep1 - A Tutto Reality: Le Origini
16:00
S1 Ep2 - A Tutto Reality: Le Origini
16:25
S1 Ep3 - A Tutto Reality: Le Origini
16:50
S1 Ep6 - Il Barbiere Pasticciere
17:00
S1 Ep7 - Il Barbiere Pasticciere
17:15
S1 Ep8 - Il Barbiere Pasticciere
17:20
S1 Ep9 - Il Barbiere Pasticciere
17:35
S1 Ep24 - L'inarrestabile Yellow Yeti
17:45
S1 Ep23 - L'inarrestabile Yellow Yeti
18:00
S3 Ep19 - Boy Girl Dog Cat Mouse Cheese
18:10
S3 Ep20 - Boy Girl Dog Cat Mouse Cheese
18:25
S2 Ep12 - Megagame
18:50
S1 Ep12 - Il Barbiere Pasticciere
19:10
S2 Ep22 - Il Barbiere Pasticciere
19:20
S3 Ep25 - New School
19:30
S3 Ep26 - New School
19:50
S2 Ep9 - Megagame
Programmi TV Sera
20:15
S2 Ep10 - Megagame
20:40
S1 Ep1 - H2O - Just Add Water
21:05
S1 Ep2 - H2O - Just Add Water
21:35
S1 Ep3 - H2O - Just Add Water
22:00
S1 Ep13 - A Tutto Reality: Il Tour
22:20
S1 Ep14 - A Tutto Reality: Il Tour
22:45
S1 Ep13 - Egyxos
23:05
S1 Ep14 - Egyxos
23:30
S1 Ep1 - Unlockdown
23:45
S1 Ep2 - Unlockdown
23:55
S1 Ep3 - Unlockdown
00:05
S1 Ep4 - Unlockdown
00:15
S2 Ep19 - Talent High School
00:45
S2 Ep20 - Talent High School
01:10
S1 Ep13 - Egyxos
01:35
S1 Ep14 - Egyxos
01:55
S1 Ep1 - Unlockdown