Rai 1 Rai 2 Rai 3 Rete 4 Canale 5 Italia 1 LA7 TV8 Nove 20 Rai 4 Iris Rai 5 Rai Movie Rai Premium Cielo Paramount TV2000 LA7d La 5 Real Time Focus Giallo Top Crime Spike DMAX Rai Storia Motor Trend Rai Sport+ HD Rai Sport Alpha Sportitalia Donna TV Zelig TV Italia 2 VH1 Rai Scuola DAZN
DeAKids
DeAKids (601)

Programmi TV di Oggi Domenica, 25 Settembre 2022

Programmi TV Notte
00:00
L'Officina dei mostri
00:20
L'Officina dei mostri
00:40
Street of Magic
01:00
Street of Magic
01:25
Le fantastiche avventure di Moka
01:35
Le fantastiche avventure di Moka
01:45
Le fantastiche avventure di Moka
01:50
Le fantastiche avventure di Moka
02:00
Talent High School
02:25
Talent High School
02:45
L'Officina dei mostri
03:05
L'Officina dei mostri
03:25
Street of Magic
03:45
Street of Magic
04:10
Talent High School
04:35
Talent High School
04:55
L'Officina dei mostri
05:15
Street of Magic
05:40
Street of Magic
Programmi TV Mattina
06:00
Zig & Sharko
06:10
Zig & Sharko
06:15
Zig & Sharko
06:25
Zig & Sharko
06:35
Zig & Sharko
06:40
Zig & Sharko
06:50
Zig & Sharko
06:55
Zig & Sharko
07:05
Zig & Sharko
07:15
Zig & Sharko
07:25
Zig & Sharko
07:35
Zig & Sharko
07:40
Zig & Sharko
07:50
Zig & Sharko
08:00
Zig & Sharko
08:10
Zig & Sharko
08:15
Zig & Sharko
08:25
Zig & Sharko
08:35
Il barbiere pasticciere
08:50
Il barbiere pasticciere
09:00
Il barbiere pasticciere
09:20
Il barbiere pasticciere
09:45
Il barbiere pasticciere
09:50
Trollstopia
10:15
Trollstopia
10:40
Trollstopia
11:05
A tutto reality: il Tour
11:30
A tutto reality: il Tour
11:55
A tutto reality: il Tour
12:20
A tutto reality: il Tour
12:40
H2O: Just Add Water
12:55
H2O: Just Add Water
Programmi TV Pomeriggio
13:00
H2O: Just Add Water
14:00
Mako Mermaids - Vita da tritone
14:30
Mako Mermaids - Vita da tritone
15:00
One Wish
15:15
One Wish
15:25
New School
15:30
New School
15:40
New School
15:50
New School
16:15
Zig & Sharko
16:25
Zig & Sharko
16:35
Zig & Sharko
16:40
Zig & Sharko
16:50
Zig & Sharko
17:00
Zig & Sharko
17:05
Trollstopia
17:30
Trollstopia
17:55
Trollstopia
18:20
Il barbiere pasticciere
18:30
Il barbiere pasticciere
18:40
Il barbiere pasticciere
18:55
Il barbiere pasticciere
19:05
Il barbiere pasticciere
19:15
Il barbiere pasticciere
19:25
H2O: Just Add Water
19:50
H2O: Just Add Water
Programmi TV Sera
20:15
One Wish
20:30
One Wish
20:40
Cercami a Parigi
21:05
Il barbiere pasticciere
21:15
Il barbiere pasticciere
21:20
Il barbiere pasticciere
21:30
Il barbiere pasticciere
21:35
Il barbiere pasticciere
21:45
Il barbiere pasticciere
21:50
Il barbiere pasticciere
22:00
Il barbiere pasticciere
22:10
Il barbiere pasticciere
22:20
Pippi Calzelunghe
22:50
Pippi Calzelunghe
23:20
Talent High School
23:45
Talent High School
00:05
L'Officina dei mostri
00:20
L'Officina dei mostri
00:35
Street of Magic
01:00
Street of Magic
01:25
Le fantastiche avventure di Moka
01:30
Le fantastiche avventure di Moka
01:40
Le fantastiche avventure di Moka
01:45
Le fantastiche avventure di Moka
01:55
Talent High School