Rai 1 Rai 2 Rai 3 Rete 4 Canale 5 Italia 1 LA7 TV8 Nove 20 Rai 4 Iris Rai 5 Rai Movie Rai Premium Cielo Paramount TV2000 LA7d La 5 Real Time Focus Giallo Top Crime Spike DMAX Rai Storia Motor Trend Rai Sport+ HD Rai Sport Alpha Sportitalia Donna TV Zelig TV Italia 2 VH1 Rai Scuola DAZN
DeAKids
DeAKids (601)

Programmi TV di Martedi, 28 Giugno 2022

Programmi TV Notte
00:15
L'Officina dei mostri
00:35
Street of Magic
00:55
Street of Magic
01:20
Talent High School
01:40
Talent High School
02:05
L'Officina dei mostri
02:25
L'Officina dei mostri
02:45
Street of Magic
03:05
Street of Magic
03:30
Talent High School
03:50
Talent High School
04:20
L'Officina dei mostri
04:35
L'Officina dei mostri
04:55
L'Officina dei mostri
05:15
Street of Magic
05:35
Street of Magic
Programmi TV Mattina
06:00
Zig & Sharko
06:10
Zig & Sharko
06:15
Zig & Sharko
06:25
Zig & Sharko
06:35
Zig & Sharko
06:40
Zig & Sharko
06:45
Zig & Sharko
06:55
Zig & Sharko
07:05
Zig & Sharko
07:15
Zig & Sharko
07:20
Zig & Sharko
07:35
Zig & Sharko
07:40
Zig & Sharko
07:50
Zig & Sharko
07:55
Zig & Sharko
08:05
Trollstopia
08:30
Trollstopia
08:55
Tara Duncan
09:10
Tara Duncan
09:30
Il barbiere pasticciere
09:40
Il barbiere pasticciere
09:50
Il barbiere pasticciere
10:05
Il barbiere pasticciere
10:15
A tutto reality: le origini
10:30
A tutto reality: le origini
10:40
A tutto reality: le origini
10:55
A tutto reality: le origini
11:05
A tutto reality: le origini
11:15
A tutto reality: le origini
11:25
Il barbiere pasticciere
11:40
Il barbiere pasticciere
11:45
Il barbiere pasticciere
11:55
Il barbiere pasticciere
12:05
Il barbiere pasticciere
12:15
Il barbiere pasticciere
12:25
Il barbiere pasticciere
12:30
Il barbiere pasticciere
12:40
Il barbiere pasticciere
12:50
Il barbiere pasticciere
12:55
Il barbiere pasticciere
Programmi TV Pomeriggio
13:10
Tara Duncan
13:20
Tara Duncan
13:35
One Wish
13:50
One Wish
14:00
Marta & Eva
14:25
Marta & Eva
14:50
One Wish
15:05
Il barbiere pasticciere
15:15
Il barbiere pasticciere
15:20
Il barbiere pasticciere
15:35
Il barbiere pasticciere
15:45
Il barbiere pasticciere
15:55
Trollstopia
16:20
Trollstopia
16:45
Robin Hood alla conquista di Sherwood
17:00
Robin Hood alla conquista di Sherwood
17:10
Robin Hood alla conquista di Sherwood
17:25
Il barbiere pasticciere
17:40
Il barbiere pasticciere
17:55
Trollstopia
18:20
Trollstopia
18:45
Tara Duncan
18:55
Tara Duncan
19:10
Tara Duncan
19:25
One Wish
19:35
One Wish
19:50
Marta & Eva
Programmi TV Sera
20:15
Marta & Eva
20:40
Unlockdown: Best Of
20:50
One Wish
21:00
One Wish
21:15
Il barbiere pasticciere
21:30
Il barbiere pasticciere
21:45
Il barbiere pasticciere
22:00
Il barbiere pasticciere
22:10
Pippi Calzelunghe
22:40
Pippi Calzelunghe
23:10
Talent High School
23:30
Talent High School
23:55
L'Officina dei mostri
00:15
L'Officina dei mostri
00:35
Street of Magic
01:00
Street of Magic
01:20
Talent High School
01:45
Talent High School