Rai 1 Rai 2 Rai 3 Rete 4 Canale 5 Italia 1 LA7 TV8 Nove 20 Rai 4 Iris Rai 5 Rai Movie Rai Premium Cielo Paramount TV2000 LA7d La 5 Real Time Focus Giallo Top Crime Spike DMAX Rai Storia Motor Trend Rai Sport+ HD Rai Sport Alpha Sportitalia Donna TV Zelig TV Italia 2 VH1 Rai Scuola DAZN
DeAKids
DeAKids (601)

Programmi TV di Martedi, 30 Novembre 2021

Programmi TV Notte
00:05
L'Officina dei mostri
00:20
L'Officina dei mostri
00:35
Street of Magic
01:00
Street of Magic
01:25
Talent High School
01:50
Talent High School
02:15
L'Officina dei mostri
02:30
L'Officina dei mostri
02:45
Street of Magic
03:10
Street of Magic
03:30
Missione Cuccioli Club Magazine
03:45
Missione Cuccioli Club Magazine
03:55
Missione Cuccioli Club Magazine
04:05
Missione Cuccioli Club Magazine
04:15
Missione Cuccioli Club Magazine
04:30
Missione Cuccioli Club Magazine
04:45
L'Officina dei mostri
04:55
L'Officina dei mostri
05:15
Street of Magic
05:35
Street of Magic
Programmi TV Mattina
06:00
Zig & Sharko
06:10
Zig & Sharko
06:15
Zig & Sharko
06:25
Zig & Sharko
06:30
Zig & Sharko
06:40
Zig & Sharko
06:50
Zig & Sharko
07:00
Zig & Sharko
07:05
A tutto reality: le origini
07:15
A tutto reality: le origini
07:25
A tutto reality: le origini
07:35
A tutto reality: le origini
07:45
A tutto reality: le origini
08:05
Robin Hood alla conquista di Sherwood
08:15
Robin Hood alla conquista di Sherwood
08:30
Robin Hood alla conquista di Sherwood
08:40
Robin Hood alla conquista di Sherwood
08:55
Zig & Sharko
09:05
Zig & Sharko
09:20
Zig & Sharko
09:30
Zig & Sharko
09:45
Zig & Sharko
10:00
Zig & Sharko
10:10
A Tutto Reality: L'isola
10:35
A Tutto Reality: L'isola
11:00
A Tutto Reality: L'isola
11:25
Trollstopia
11:50
Trollstopia
12:15
A tutto reality presenta: Missione Cosmo Ridicola
12:40
A tutto reality presenta: Missione Cosmo Ridicola
Programmi TV Pomeriggio
13:05
A tutto reality presenta: Missione Cosmo Ridicola
13:30
Mako Mermaids - Vita da tritone
14:00
Mako Mermaids - Vita da tritone
14:30
Ready.Music.Play!
14:40
Ready.Music.Play!
14:55
WhatsAnna
15:05
WhatsAnna
15:20
H2O: Just Add Water
15:50
H2O: Just Add Water
16:20
Boy, Girl, Dog, Cat, Mouse, Cheese
16:35
Boy, Girl, Dog, Cat, Mouse, Cheese
16:45
Boy, Girl, Dog, Cat, Mouse, Cheese
17:00
Boy, Girl, Dog, Cat, Mouse, Cheese
17:10
Robin Hood alla conquista di Sherwood
17:20
Robin Hood alla conquista di Sherwood
17:40
A tutto reality: le origini
17:50
A tutto reality: le origini
18:00
A tutto reality: le origini
18:10
A tutto reality: le origini
18:25
WhatsAnna
18:35
WhatsAnna
18:50
Mako Mermaids - Vita da tritone
19:20
Mako Mermaids - Vita da tritone
19:50
H2O: Just Add Water
Programmi TV Sera
20:20
H2O: Just Add Water
20:50
The Next Step
21:20
The Next Step
21:50
Kally's Mashup
22:15
Pippi Calzelunghe
22:35
Pippi Calzelunghe
23:10
Talent High School
23:35
Talent High School
00:00
L'Officina dei mostri
00:20
L'Officina dei mostri
00:40
Street of Magic
01:00
Street of Magic
01:25
Talent High School
01:50
Talent High School