Rai 1 Rai 2 Rai 3 Rete 4 Canale 5 Italia 1 LA7 TV8 Nove 20 Rai 4 Iris Rai 5 Rai Movie Rai Premium Cielo Paramount TV2000 LA7d La 5 Real Time Focus Giallo Top Crime Spike DMAX Rai Storia Motor Trend Rai Sport+ HD Rai Sport Alpha Sportitalia Donna TV Zelig TV Italia 2 VH1 Rai Scuola DAZN
Gambero Rosso HD
Gambero Rosso HD (133)

Programmi TV di oggi - Sabato, 20 Aprile 2024

Ora Programma
00:25 - 00:35 00:25
Le ricette di Mai - Stag. 1 Ep. 1 - Riso
00:35 - 01:00 00:35
S29 Ep5 - Giorgione: orto e cucina - Cuneo
01:00 - 01:25 01:00
Caro Giorgione - Stag. 5 Ep. 4 - Spacciatore di cipolla
01:25 - 01:30 01:25
Petra - Stag. 1 Ep. 6 - Piadina
01:30 - 02:00 01:30
Giorgione a casa tua - Tuscia - Stag. 3 Ep. 5 - Michele
02:00 - 02:15 02:00
S22 Ep3 - Beker on Tour Forni di Sopra
02:15 - 02:30 02:15
S22 Ep4 - Beker on Tour Forni di Sopra
02:30 - 02:45 02:30
S22 Ep5 - Beker on Tour Forni di Sopra
02:45 - 02:55 02:45
S22 Ep6 - Beker on Tour Forni di Sopra
02:55 - 03:00 02:55
S1 Ep2 - Km Italia pillole
03:00 - 03:25 03:00
S11 Ep3 - Dolcemente
03:25 - 03:50 03:25
S11 Ep4 - Dolcemente
03:50 - 04:05 03:50
Takeda - Stag. 1 Ep. 3 - Ceccarelli
04:05 - 04:30 04:05
S6 Ep4 - Parola di chef
04:30 - 05:00 04:30
S6 Ep5 - Parola di chef
05:00 - 05:25 05:00
S6 Ep1 - Come e' profondo il mare: Salento
05:25 - 05:55 05:25
S6 Ep2 - Come e' profondo il mare: Salento
05:55 - 06:00 05:55
S1 Ep10 - Km Italia pillole
06:00 - 06:30 06:00
S28 Ep5 - Giorgione: orto e cucina - L'Aquila
06:30 - 06:55 06:30
S28 Ep6 - Giorgione: orto e cucina - L'Aquila
06:55 - 07:00 06:55
Le ricette di Mai - Stag. 1 Ep. 5 - Negitoro Don
07:00 - 07:25 07:00
Le grandi cantine - Stag. 3 Ep. 5 - Cantele
07:25 - 07:55 07:25
Le grandi cantine - Stag. 3 Ep. 6 - Masciarelli
07:55 - 08:00 07:55
S1 Ep1 - Km Italia pillole
08:00 - 08:20 08:00
Dolcemente con... - Stag. 16 Ep. 9 - Paolo Griffa: caccia al tesoro
08:20 - 08:45 08:20
Dolcemente con... - Stag. 15 Ep. 1 - Carmen Vecchione: trancetto mandorla e limone
08:45 - 09:00 08:45
Petra - Stag. 1 Ep. 1 - Bauletto
09:00 - 09:30 09:00
S2 Ep4 - Invita Vito
09:30 - 10:00 09:30
S1 Ep1 - Vito con i suoi e Giorgione
10:00 - 10:30 10:00
S2 Ep7 - Tutto in famiglia
10:30 - 10:55 10:30
S2 Ep8 - Tutto in famiglia
10:55 - 11:00 10:55
Le ricette di Mai - Stag. 1 Ep. 3 - Sushi
11:00 - 11:30 11:00
S3 Ep4 - La mia Sardegna
11:30 - 12:00 11:30
S3 Ep5 - La mia Sardegna
12:00 - 12:30 12:00
S2 Ep5 - Vino cibo e natura
12:30 - 13:05 12:30
S2 Ep6 - Vino cibo e natura
13:05 - 13:30 13:05
S1 Ep6 - Odissea nelle spezie
13:30 - 13:55 13:30
S1 Ep7 - Odissea nelle spezie
13:55 - 14:05 13:55
Bar d'Italia 2024 - Stag. 1 Ep. 5 - La Pasqualina
14:05 - 14:30 14:05
S1 Ep1 - Food Singer
14:30 - 15:00 14:30
S1 Ep9 - Food Singer
15:00 - 15:30 15:00
Ritratto di chef - Stag. 4 Ep. 7 - Valentina Chiaramonte. 1a parte
15:30 - 15:55 15:30
Ritratto di chef - Stag. 4 Ep. 8 - Valentina Chiaramonte. 2a parte
15:55 - 16:05 15:55
Il vino - Stag. 1 Ep. 5 - Masciarelli / Marina Cvetic
16:05 - 16:30 16:05
S2 Ep9 - Cosi' lontani cosi' vicini
16:30 - 17:05 16:30
S2 Ep10 - Cosi' lontani cosi' vicini
17:05 - 17:30 17:05
S1 Ep5 - L'arte in cucina
17:30 - 17:55 17:30
S1 Ep10 - L'arte in cucina
17:55 - 18:05 17:55
Il vino - Stag. 1 Ep. 9 - Menhir / Nina
18:05 - 18:30 18:05
S2 Ep3 - Benvenuti al nord
18:30 - 19:00 18:30
S2 Ep4 - Benvenuti al nord
19:00 - 19:30 19:00
S3 Ep1 - Tutto in famiglia
19:30 - 19:55 19:30
S3 Ep2 - Tutto in famiglia
19:55 - 20:05 19:55
Le ricette dei food-metti - Stag. 1 Ep. 3 - Tex
20:05 - 20:30 20:05
Questa terra e' la mia terra - Stag. 12 Ep. 1 - Cavolfiore / Zucca / Cavolo nero
20:30 - 21:00 20:30
Questa terra e' la mia terra - Stag. 12 Ep. 2 - Palamita
21:00 - 21:05 21:00
Pizza - Stag. 1 Ep. 3 - Romana ai 4 formaggi
21:05 - 21:25 21:05
Caro Giorgione - Stag. 5 Ep. 4 - Spacciatore di cipolla
21:25 - 21:35 21:25
Le ricette dei food-metti - Stag. 1 Ep. 5 - Dragon Ball
21:35 - 22:05 21:35
Giorgione a casa tua - Tuscia - Stag. 3 Ep. 4 - Felice
22:05 - 22:35 22:05
S1 Ep1 - Food Singer
22:35 - 23:05 22:35
S1 Ep2 - Food Singer
23:05 - 23:35 23:05
S2 Ep4 - Invita Vito
23:35 - 00:05 23:35
S1 Ep1 - Vito con i suoi e Giorgione
00:05 - 00:35 00:05
S1 Ep9 - Odissea nelle spezie
00:35 - 01:00 00:35
S1 Ep10 - Odissea nelle spezie
01:00 - 01:25 01:00
S1 Ep5 - L'arte in cucina
01:25 - 01:50 01:25
S1 Ep10 - L'arte in cucina