Programmi TV Prima Serata

# Ora Descrizione
1 21:25 - 23:38 21:25
Black or white
2 21:25 - 22:14 21:25
Elementary S6E10 - Il falsario
3 21:15 - 23:39 21:15
Linea di separazione S2E2 - Sogno di primavera
4 21:25 - 23:42 21:25
Hitler E Mussolini - L'amicizia Fatale
5 21:29 - 23:28 21:29
Solo (di M. Alhaique)
6 21:22 - 23:52 21:22
Problemi Di Coscienza/lunedi' Di Lutto/lezione Imparata - Chicago Med - Prima Tv
7 21:15 - 23:34 21:15
Detective's Story
8 21:25 - 23:04 21:25
X Factor 9 Le Audizioni - The Best Of
9 21:30 - 23:34 21:30
Lo chiamavano Bulldozer
10 20:00 - 22:29 20:00
Qsvs
11 20:30 - 22:29 20:30
Sota el ciel de lumbardia
12 20:30 - 22:59 20:30
Incontri Sala Libretti
17 21:00 - 21:59 21:00
Tuttoatalanta Europa
20 21:00 - 22:44 21:00
Forever Young - Ciclo Just Comedy
21 21:16 - 22:56 21:16
Accerchiato
22 21:00 - 23:59 21:00
Seven Swords - Missione Avventura
23 21:15 - 22:14 21:15
Art Investigation S4E4
24 21:10 - 22:59 21:10
Dalle 9 alle 5... orario continuato
25 21:20 - 23:04 21:20
Sirene S1E5
26 21:20 - 22:59 21:20
L'amant magnifique
27 21:10 - 21:59 21:10
Quattro donne e un funerale
28 21:15 - 23:49 21:15
Il Mondo Insieme
29 21:30 - 23:14 21:30
Josephine, ange gardien
30 21:10 - 23:39 21:10
Battiti Live
31 21:10 - 22:14 21:10
Primo appuntamento
32 21:00 - 21:59 21:00
Khrio', Cammina con stile
33 21:15 - 21:59 21:15
The Great Food Truck Race - Appuntamenti al buio con cena ad Austin
34 21:15 - 00:34 21:15
Tu Si Que Vales
35 21:15 - 22:09 21:15
Le Prime Navi Da Guerra In Metallo - Navi Da Guerra - Combat Ships - Prima Tv
36 21:00 - 23:59 21:00
Suite 102.5
38 21:10 - 22:00 21:10
Law & Order - I due volti della...
39 21:10 - 21:59 21:10
L' Enigma Delle Vertebre - Bones VII
49 21:30 - 23:19 21:30
Delta Force 2 – Colombia Connection. Il massacro
50 21:30 - 21:59 21:30
TG24 mezz'ora
52 21:25 - 22:14 21:25
Gli eroi dell'Everest - - 1^TV
54 21:10 - 22:00 21:10
Italia: Viaggio nella bellezza-Calabria Bizantina
55 21:00 - 22:09 21:00
Ricatto internazionale
56 21:40 - 22:29 21:40
Affari a quattro ruote
56 21:15 - 21:39 21:15
Carfellas: quei bravi ragazzi
57 20:15 - 22:19 20:15
Campionati Europei Paralimpici Nuoto 2018. Finali (Dublino) - 5a giornata (gare serali)
58 20:15 - 22:19 20:15
Campionati Europei Paralimpici Nuoto 2018. Finali (Dublino) - 5a giornata (gare serali)
59 21:05 - 21:49 21:05
Life Below Zero
60 20:00 - 21:59 20:00
Sportitalia mercato
64 21:00 - 22:44 21:00
WTA Cincinnati. Finale
67 21:10 - 21:39 21:10
Will And Grace
69 20:00 - 21:59 20:00
La musica di Radio Deejay
120 21:10 - 22:59 21:10
Amityville Possession
141 21:40 - 21:59 21:40
Le Paris des arts
221 21:10 - 21:44 21:10
Masseria sciarra
222 21:10 - 22:14 21:10
Visioni di francia
21:00 - 22:44 21:00
Zootropolis
21:05 - 22:19 21:05
Alta fedeltà, una vita da cani - Quinta puntata
21:06 - 21:59 21:06
Radio1 Musica
21:00 - 23:59 21:00
Sere d'Estate
20:00 - 21:59 20:00
Radio3 Suite
21:00 - 21:59 21:00
Tutta Italiana Compilation
21:30 - 22:59 21:30
Note di Passaggio
21:00 - 21:59 21:00
Via Asiago 10
21:00 - 21:59 21:00
Set List
21:00 - 06:59 21:00
Radio Fiabe